HashProfit - Hashprofit.com - Страница 159

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Многие пользователи, пренебрегая безопасностью или по неосторожности, скомпрометировали свои учетные записи, что привело к тому, что злоумышленники смогли продать 15% их мощностей за PFC, затем вывести их на биржу, а там сбрасывать по любой цене, что и привело к существенному понижению курса PFC.

Все это происходит потому, что ведущие компании этой отрасли осознали угрозу, которую представляет сервис HP для их положения на рынке и делают все возможное, чтобы утопить компанию.

а вот интересно собираются ли они восстановить украденное и как то компенсировать время тем кому не выплатили во время?
 

WuDuPeople

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
91
Реакции
9
Поинты
0.000
морально к этому были готовы, думаю все, кто здесь зарегился, а вот если вдруг оживет, да станет платить как раньше, вот это и будет приятный сюрприз под новый год)))
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
не дай боже скам... тьфу тьфу.. я 1.5 штуки зелени вложил в него
 

gaspirator

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Скам скам.... Может просто ворье¿
Извините просто слово без ума, куда попало лепят.
Да и не звучит в подобной ситуации

добавлено через 1 минуту
не дай боже скам... тьфу тьфу.. я 1.5 штуки зелени вложил в него

Хоть что то уже отбил?
 
Последнее редактирование:

ivan174

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
27.12.2014 19:53 Заявка №20***5 4 769 Kh/s ProfitCoin 433.50210 PFC Оплачена
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Смысл тогда за ПФС продавать мощи ?Монетка чисто их , сейчас многие за их монету покупают..., слишком малый навар .
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
а вот интересно собираются ли они восстановить украденное и как то компенсировать время тем кому не выплатили во время?

Тем, кому не выплатили, деньги лежат на счетах у них и ждут своей выплаты, что именно вам должны компенсировать?:k-unsure:
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
extro Ну,логику включите - хотели бы устроить скам,сайт бы уже не открылся,поэтому версия о DDOSe всё больше походит на правду.Придут Ваши выплаты,потерпите - работают люди

Ну так... эти товарищи coins-miners.com тоже уже как пол месяца не выплачивают. Я там вложил 130$ и с ними же распрощался... Но тем ни менее - сайт работает - новички регестрируются и для вида - им типо что-то да платят.
Но как сказали хешпрофитовцы - главное без паники.
 

Сережкаа Абрамкин

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
81
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну так... эти товарищи coins-miners.com тоже уже как пол месяца не выплачивают. Я там вложил 130$ и с ними же распрощался... Но тем ни менее - сайт работает - новички регестрируются и для вида - им типо что-то да платят.
Но как сказали хешпрофитовцы - главное без паники.

Жесть) :eek:
 

DartH Trader

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
С основного кошелька ПФ сейчас все слили в огромных объемах на другие - либо решение проблемы за этим последует, либо реально скам.
https://blockchain.info/ru/address/1Hz2dcWHwnvStxuc4bvei3TofTzCfKEN8H
Сейчас последуют выплаты, и слили не все, а если бы вы немного последили за движением средств, то не паниковали бы.
 

Сергей Доронин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
71
Реакции
23
Поинты
0.000
Сейчас последуют выплаты, и слили не все, а если бы вы немного последили за движением средств, то не паниковали бы.

В каком месте я паниковал? :_107:
Я надеюсь, что слили на другие кошельки, с которых возобновятся выплаты. А за кошельком я слежу часто, особенно сегодня.

А с моим депозитом, довольно большим - либо смириться с потерей, либо ловить профит в дальнейшем. Яростно паникуют в основном копеечные инвесторы, с угрозами "найти и убить", "заявлениями в полицию" и т.д. - лично я знал, куда шел.

Так что верим, что все наладится!:appl:
 

DiezZ

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Одни злорады и паникеры. Если скам, то вас никто не держит и остальным ваши слова не нужны. Многое из действий ХП можно объяснить.
 

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу