HashProfit - Hashprofit.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dronello

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

>>>Только сейчас Hash Profit дарит некоторым активным пользователям промо-коды на покупку мощностей, которые позволяют купить мощности на 40% дешевле,

>>> Мы убрали ограничение на минимальный объем покупки в 100 Kh/s.

чувствуется развязка событий
 

bctum

Интересующийся
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Просто интересно. Регистрация: 15.09.2009




Их можно снять на стороне. Я думаю он этого делать уже не станет.
Просто интересно. Регистрация: 15.09.2009

Да, на MMGP зарегился в 9-ом году. Что тут такого?
 

bctum

Интересующийся
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

А, вон оно что. Да я просто читал форумы, не участвовал в обсуждениях.
 

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Я зарегистрировался в проекте из рекламы, несколько недель назад, когда раздавали бесплатные 200КХ.. Дня 3 назад получил письмо о 40% скидке.. Нашел тему - почитал, вижу тут спрашивают про фото датацентров, но я помню, что когда я регистрировался, эти фото и видео ферм были на сайте.. Сейчас отрывки из этих видео можно увидеть в проморолике на главной странице сайта.. Я что-то пропустил, или кто-то уже доказал, что эти видео - фейки?

Хотел вложиться, а после прочтения данной темы - засомневался.. Так, всё-таки, "был ли мальчик"?

Может кто-то из обитателей сего форума живёт в Тюмени и может развеять все наши сомнения по поводу реальности данного проекта раз и навсегда?

добавлено через 6 минут
Готов сегодня же купить 2МХ, если будет какое-никакое подтверждение реальсти РАБОТЫ данного ХАЙПа (в хорошем смысле этого слова).. Датацентры, реальные люди способные подтвердить их существование, etc.. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Готов сегодня же купить 2МХ, если будет какое-никакое подтверждение реальсти РАБОТЫ данного ХАЙПа
Это всегда самое трудное. Большинство проектов не желает обнародовать свою работу. Лучше, конечно, чтоб кто-нибудь из Тюмени посмотрел на проект. Если это возможно.
То, что проект звонит каждому потенциальному инвестору, это плюс проекту. Мне сегодня звонили. Вкладываться придется на 2 года, так что надо хорошо подумать.
 

bctum

Интересующийся
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Это всегда самое трудное. Большинство проектов не желает обнародовать свою работу. Лучше, конечно, чтоб кто-нибудь из Тюмени посмотрел на проект. Если это возможно.
То, что проект звонит каждому потенциальному инвестору, это плюс проекту. Мне сегодня звонили. Вкладываться придется на 2 года, так что надо хорошо подумать.
хорошо подумать

Хоть обдумайтесь - здесь или пан или пропал
 

Dronello

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

можно проще - поставьте себя на место ребят из тюмени

сколько вам будет хотеться платить, а если обвал крипты например

как забрать оборудование ?
 

bctum

Интересующийся
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

можно проще - поставьте себя на место ребят из тюмени

сколько вам будет хотеться платить, а если обвал крипты например

как забрать оборудование ?
а если обвал крипты например

Крипта однозначно должна расти, особенно осенью. По всем прогнозам. Но, конечно, я не Ванга
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Я был проездом в Тюмени 21.07, как раз заканчивались пробные 200кн, позвонил по телефону 8-800-555-80-73 чтоб убедиться в истине легенды, парень из службы поддержки (после того как я попросил показать мощности дата центра) начал ёрзать и вилять хвостом типа мы можем предоставить вам экскурсию по нашим дата центрам, но, вы должны пополнить свой баланс прикупив минимум 10000кн мощностей, дабы убедиться что я истинно богатый буратина а не человек из налоговой или гангстер. А мысль купить 200-500кн для начала действительно была, но правильно что позвонил. Прохожу мимо, с окупаемостью минимум 4 месяца, жить им не более полугода.
 
Последнее редактирование:

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

мы можем предоставить вам экскурсию по нашим дата центрам, но, вы должны пополнить свой баланс прикупив минимум 10000кн
Мдааа.. :t-1doh: спасибо за информацию.. может сразу квартиру на ребят переписать, чтобы они удостоверились, что я не гангстер? :t-1doh:

брееед.... прохожу мимо..

ещё и 40% распродажа мощностей.. это вообще как? с чего бы вдруг? они же не китайские трусы продают, а "чётко выверенное железо с обслуживанием".. оно что резко на 40% подешевело? вместе со всеми услугами по обслуживанию? а потом резко подорожало на 40%??? какая-то шляпа.. :_107:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

брееед.... прохожу мимо..

ещё и 40% распродажа мощностей.. это вообще как? с чего бы вдруг? они же не китайские трусы продают, а "чётко выверенное железо с обслуживанием".. оно что резко на 40% подешевело? вместе со всеми услугами по обслуживанию? а потом резко подорожало на 40%??? какая-то шляпа.. :_107:

Такое только в хайпах бывает, соответствующий раздел же ,в нужном месте находится.Пиар и подарки при серьезном бизнесе в майнинге и правда более чем подозрительно .Знаю лично друзей .кто майнин,ну и майнят себе потихоньку , не афишируют , просто сами на своих мощностях ,но легенда ТС зачетная , их в хайпах этих легенд много-премного разных.:money:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Может кто-то из обитателей сего форума живёт в Тюмени и может развеять все наши сомнения по поводу реальности данного проекта раз и навсегда?
Да нет HashProfit и в помине в Тюмени! на мой простой вопрос о темпер. снаружи и внутри помещения = он только через 2 недели дал ответ :biggrin2: хотя измерить ее можно было за 15-30 мин :wink2:

Готов сегодня же купить 2МХ, если будет какое-никакое подтверждение реальсти РАБОТЫ данного ХАЙПа (в хорошем смысле этого слова).. Датацентры, реальные люди способные подтвердить их существование, etc.. Спасибо!
Дак купите себе Асик, и майните дома не спеша :wink2:

Написал я вчера в личку Hashprofit ,чтобы подключил свои мощности на адресс пула который ему дал на полчаса - вот можна бы и проверить есть ли у них эти мощности
Да HashProfit 1р. в неделю на форум заходит, наверное я его утомил "дурацкими" вопросами, ну и HashProfit наконец-то понял: "Тут дураков НЕТ!"

в помещении более 30 градусов одна карточка которая по середине только прогревается до 70
У меня к Вам вопросы, уважаемый:
какова стоимость фермы? каков расход э/э в час? стоимость э/э? профит от майнинга в сутки или неделю? мне для анализа относит. коэф. затраты/профит с майнинга :wink2:
 
Последнее редактирование:

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

какова стоимость фермы?
Из новых комплектующих из ДНС собирал в январе вышло около 45000 (за каждую ферму)


каков расход э/э в час
Примерно 660W



2.2р за кв.ч



профит от майнинга в сутки или неделю
Сейчас около 1500р в неделю каждый месяц сдувается ))

добавлено через 1 минуту
С такими данными окупаемость почти год )
 
Последнее редактирование:

WiZ

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Здравствуйте. Вопрос к админу. Есть возможность посмотреть офис и соответственно оборудование в живую в Тюмени. Если да то как это сделать и когда?
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

1. Как уже писали - правоохранительные органы могут арестовать все это представленное-тем более меры в России ужесточаются на основании незаконности.

2. Ребята занимались просто майнингом-потом решили перепрофилировать деятельность на хайп, так как денежки зарабатываются крайне трудно, судя по этой ферме..

3. Идея и легенда неплохая-но по ряду причин может не пойти данный сайт.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Из новых комплектующих из ДНС собирал в январе вышло около 45000 (за каждую ферму)
Примерно 660W
2.2р за кв.ч
Сейчас около 1500р в неделю каждый месяц сдувается ))

добавлено через 1 минуту
С такими данными окупаемость почти год )
Хм, 5 видух по 2.3Мh/c=11.5Мh/c с потреблением 660Вт(как то слишком мало, по идее д.б. от 1-1.2кВт/ч) за 45000руб/35.6=1264$ показывает относит. эффективность в 390ед, Вам, уважаемый Мегабайт, выгоднее было купить скриптовый Асик на 14Мh/c с э/э 460Вт/час за 925$ = тогда бы относит. эффективность была бы 130ед===хотя все что >50ед. есть не эффективные затраты $/Мh/c :wink2:

ну а Ваш профит в 1500руб в мес частично совпадает с http://dustcoin.com/mining = 35-70$ в мес., НО тут не учитывается рост сложности вычислений... Вы, уважаемый Мегабайт, хоть в мульти пуле то майните?
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Вы, уважаемый Мегабайт, хоть в мульти пуле то майните?
Вы умничаете а на самом деле у вас очень устаревшая информация.
Сейчас есть мультипулы с автоматическим переключением алгоритма (на самый выгодный) нарпимер https://www.nicehash.com/


В данный момент майню монеро. скрипт и уже даже х11 и ему подобные алгоритмы не очень то и профитны на сей момент. А асиков под х11 них еще нет и не будет я думаю.


Хм, 5 видух по 2.3Мh/c=11.5Мh/c с потреблением 660Вт(как то слишком мало, по идее д.б. от 1-1.2кВт/ч)
5 видюх 270х выдают 2,6х5 = 13мх на х11 и потребляют вместе с обвесом 660W (на скрипте да около киловатта было)
не знаю что за рассчеты у Вас.



выгоднее было купить скриптовый Асик
В случае краха куда девать этот асик? не подскажите?

ну а Ваш профит в 1500руб в мес частично совпадает с http://dustcoin.com/mining = 35-70$ в мес

Где Вы взяли эту ссылку? Эти сервисы давным давно устарели.
Воспользуйтеся хотябы этим http://whatmine.com/?search=1&hashRates[12]=0&hashRates[13]=0&hashRates[14]=0&hashRates[17]=0&hashRates[1]=0&hashRates[2]=0&hashRates[3]=0&hashRates[4]=0&hashRates[6]=16&hashRates[15]=0&hashRates[18]=2050&hashRates[19]=12&hashRates[20]=10&hashRates[21]=49&power_consumption=0&power_cost=0&oreDiff=21600&volumeType=exchange&volumeMin_BTC=-1&orderBy=0&exchangers[]=12&exchangers[]=4&exchangers[]=1&exchangers[]=8

Если я правильно понял то последняя инфа о майнинге у Вас за январь - февраль.
 

MaTrIX72

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
359
Реакции
377
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Получена первая выплата с Депозита
Уведомляем Вас о транзакции:
Вывод средств на адрес ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Выплачено: 0.00578203 BTC
Текущий баланс: 0.00000000 BTC
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу