HashProfit - Hashprofit.com - Страница 213

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Всем как обычно очень хотелось верить, что кто-то нуждается в их деньгах, чтобы бизнес развивать.. и доверчиво несли все в одно место.. "место" переехало.. прикупили опыт. Больше не верьте в инвесты, майнинг, форекс и прочее.. ищите честных людей.
 

Nedoinvestor

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Киньте еще раз фото. Кто-нить админам конференции писал?

А вы, если вложили больше 100к. - идите и пишите заяву на мошенников! С каждым днём шансы уменьшаются в геометрической прогрессии. Ну или ждите дальше, они вам даже спасибо не скажут :biggrin2:
 

Борис Костерев 757716450

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем как обычно очень хотелось верить, что кто-то нуждается в их деньгах, чтобы бизнес развивать.. и доверчиво несли все в одно место.. "место" переехало.. прикупили опыт. Больше не верьте в инвесты, майнинг, форекс и прочее.. ищите честных людей.

С какой целью "честных" людей искать? С целью влошиться?
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Всем как обычно очень хотелось верить, что кто-то нуждается в их деньгах, чтобы бизнес развивать.. и доверчиво несли все в одно место.. "место" переехало.. прикупили опыт. Больше не верьте в инвесты, майнинг, форекс и прочее.. ищите честных людей.

Тут в основном одни новички попали, т.к. реклама была мощная - почти на всех криптовалютных сайтах, блогах итд.
 

Борис Костерев 757716450

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы, если вложили больше 100к. - идите и пишите заяву на мошенников! С каждым днём шансы уменьшаются в геометрической прогрессии. Ну или ждите дальше, они вам даже спасибо не скажут

Идите напишите заяву но победителя. Вы рискнули и ПРОИГРАЛИ, но в любом случае - поступите как лошок, попробуйте вернуть свои сольдо.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,099
Реакции
13,739
Поинты
4.980
Если честно, не вложился из-за сложности схемы: деньги - ВТС(ПФС) - Kh/s, затем обратно. Принимали бы РМ напрямую - не уверен, что удержался бы.
Это к чему. Здесь регулярно появляются желающие "отомстить" через МВД (может, отчаявшиеся, вложившие последнее или очень немалые суммы). Представим картинку: вы пишете заяву, и там "купил профиткоин, чтобы купить килохеш, обещали отдать биткоинами" - фуражка не то что набок съедет, а улетит. Мораль: проекты с интересной легендой (вспомним работающих сейчас "птичек" в т.ч.) вероятнее всего построены как труднопреследуемые.
 

Борис Костерев 757716450

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут в основном одни новички попали, т.к. реклама была мощная - почти на всех криптовалютных сайтах, блогах итд.

Да, я это по комментариям уже понял. Дивано-бураты собираются с силами чтобы выйти на мороз и написать поклеп но тех, кто их ЧЕСТНО поимел.
 

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000

Вложения

  • hp.jpg
    hp.jpg
    16.9 KB · Просмотры: 269

s19802005

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
ТУТ ВСЕ ЯСНО БЫЛО ЕЩЕ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ!
Граждане надеюсь никто не отправлял платное письмо? потому что это уже для лохов в квадрате))))

вот я написал заявление и подготовил Вам всем образец от одного моего толку не будет а вот от 10 000 или 30 000 будет! в тексте сами допишите свои данные и суммы а Коментарии сотрете. ниже укзана ссылка куда отправлять обращение и обязательно сразу надо министру.

Министру внутренних дел РФ
Генералу армии Колокольцева А.Н.
От Иванова Ивана Ивановича
Проживающего по адресу - г. Лос Анжелес, ул. Красная 2227
Тел. 8 900 000 00 00
(ТУТ ПОНЯТНО КАЖДЫЙ ПИШЕТ СВОЙ ДАННЫЕ)

ЗАЯВЛЕНИЕ
В июле 2014года на просторах сети интернет появился сайт hashprofit.com, которые позиционировал себя как сервис облачного майнинга криптовалют. Согласно информации на сайте группа лиц закупила вычислительное оборудование и организовала сервис по добычи криптовалют именуемых во всем мире как биткоин, и ее производных. Согласно публичной оферте на страницах сайта, микроинвестору (простому гражданину) предлагалось оплатить часть стоимости имеющегося оборудования у сервиса (то есть не покупка оборудования, а оплата понесенных затрат на его покупку организаторами сервиса), и получать от работы этого оборудования ежедневный доход в небольших процентах от первоначальной стоимости, с окупаемостью до 6месяцев и дальнейшей получения прибыли. В свою очередь группа лиц организовавших этот сервис должна была обеспечить работу оборудования и получать свою выгоду в виде процента от размера вычисленных оборудованием единиц криптовалют. Реклама этого сервиса имелась и на видеохостинге youtube, на некоторых сайтах интернета таких как например этот- http://moonbit.co. В своих информационных письмах сервис указывал в качестве контактных данных, многоканальный бесплатный номер 8 800 555 80 73, адрес электронной почты с названием сервиса, а также приводились сведения о лицензировании деятельности на Кипре в городе Лимассол. Сервис сообщал информацию о том, что являлся спонсором биткоин конференции проходящей в 2014году в г. Санкт-Петербурге, то есть группа лиц контактировала с организаторами конференции, проходила аккредитацию там. (сайт конференции имеется в интернете). После того, как я зарегистрировался на данном сайте в качестве микроинвестора, мне приходили несколько смс сообщений с рекламой сервиса с номеров - 8 9329738755, 8 934 5722117, 8 9085344763, а также с сервиса отправки смс рассылок с одноименным названию сайта.
На данный момент в интернете имеется много аналогичных сервисов с тем же коммерческим предложением, но с чистыми и законными намерениями, в связи с чем вся информация имеющаяся по этому сервису предполагала о его надежности и законности.
Мною было инвестировано в покупку оборудования в виде скоростей для производства вычислительного процесса 5430рублей в период времени с 03 ноября по 03 декабря 2014года. (КАЖДЫЙ УКАЗЫВАЕТ СВОЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ КОГДА ОН ПЛАТИЛ И СУММУ ТОЧНО ИЛИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО). Платежи перечислялись посредством сервиса Сбербанк Онлайн с дебетовой карты на дебетовую карту физического лица, причем четыре раза и каждый раз на разные имена (приложение к заявлению). Кроме этого способа оплаты на сайте имелась возможность расплатиться электронной валютой ВЕБМАНИ, Яндекс деньги, а также криптовалютой БИТКОИН.
В 4 квартале 2014года этот сервис также зарегистрировал свой вид криптовалюты под названием ПрофитКоин, выпуск которой также сопровождался определенными процедурами, регистрациями на сервисах и т.д. Кроме того, данная криптовалюта была введена в оборот электронной биржи криптовалют по адресу - c-cex.com, где наверняка сервисом заключался какой-то договор с биржей или осуществлялась проверка представителями биржи законности работы данного сервиса.
Согласно публичной оферте сервиса процентные выплаты должны осуществляться сервисом ежедневно и могут быть выведены пользователем (микроинвестором) в тот же день. 27.12.2014года сервис сначала перестал выводить деньги своим инвесторам, а 28.12.2014года сайт сервиса, как и служба поддержки перестали работать, под предлогом совершения на сайт ДОС атаки, вложенные денежные средства мне не вернули, то есть они были похищены.
В результат мошеннических действий лиц организовавших этот сервис, мне был причинен имущественный ущерб в общем размере 5430рублей, который является для меня значительным. Денежные средства были похищены путем обмана, под предлогом их инвестирования и возврата. За период существования мошеннического сервиса более 200 000граждан стали инвесторами на суммы более 3 000 000милионов рублей, о чем свидетельствует информация размещенная на форуме в интернете посвященной этому сервису расположенная по адресу - https://mmgp.com/showthread.php?t=274495.
Прошу Вас поручить провести проверку по моему заявлению, принять меры к установлению лиц которые организовали мошеннический сервис путем проверки абонентских номеров телефонов, номеров счетов кредитных карт в приложении, истребования информации с вышеуказанной биржи и с организаторов биткоин конференции, возбудить уголовное дело и привлечь лиц к ответственности.
О принятом решении прошу уведомить меня в установленный законом срок и с направлением копии принятого решения, а также разъяснить мне мое право на обжалование данного решения.
В целях избежания волокиты при рассмотрении моего заявления, а также его всестороннего рассмотрения и выполнения все предусмотренных законом мероприятий в ходе проверки прошу Вас взять исполнение на Ваш контроль.

Приложение - копии квитанций из Сбербанк онлайн об оплате на 4листах, копии скриншотов сайта. (ТУТ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ДОПИСАТЬ ЕЩЕ КОПИИ И ПРИЛОЖИТЬ, НАПРИМЕР МАЙНИНГ ПУЛА ИХ, ПРОСТО Я НЕ ОСОБО ОСВЕДОМЛЕН ПРО МАЙНИНГ)


Иванов __________ подпись.

выравнивания нет почему то строки сами в ворде подправите ровно чтобы были все таки Министру пишем, понятно что сам он их читать не будет.))))


https://mvd.ru/request_main

Вперед закидаем МВД заявлениями пусть офигеют от перспективного плана работы.
если есть вопросы задавайте я вечеров могу ответить.

может кто помнит пару лет назад какой то хакер из Новороссиска закачал порнуху на видеорекламный стенд в столице, так через неделю его нашли.​
 
Последнее редактирование:

Nedoinvestor

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Идите напишите заяву но победителя. Вы рискнули и ПРОИГРАЛИ, но в любом случае - поступите как лошок, попробуйте вернуть свои сольдо.

Вы защищаете компанию? Или просто вы толстый тролль? :dirol:
 

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000

Борис Костерев 757716450

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы защищаете компанию? Или просто вы толстый тролль? :dirol:

При чем тут защита?
Л Ю Б О Й Х А Й П З А К Р Ы В А Е Т С Я ! ! !

Есть два варианты:
1. Ты успел выйти в плюс до закрытия;
2. Ты НЕ успел выйти в плюс до закрытия.

Если случился второй вариант, я считаю неправильным идти писать какие-то заявы, т. к. ЭТО ИГРА.

А если человек настолько тупой, что думал, что конкретный хайп никогда не закроется, то ему либо ммгп нужно проштудировать полностью, либо не заниматься инвестициямии вообще.

Моя позиция проста - проиграл в честной игре, сделай выводи и двигайся дальше, а не будь ничтожным заплаканным буратинкой.
 

MaKons

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я это по комментариям уже понял. Дивано-бураты собираются с силами чтобы выйти на мороз и написать поклеп но тех, кто их ЧЕСТНО поимел.

Вы сколько вложили ?, не сколько, умничать в другую ветку.:dirol:
 

Борис Костерев 757716450

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы сколько вложили ?, не сколько, умничать в другую ветку.:dirol:

В правилах форума нет запрета на участие в обсуждении проекта, в который лично я не инвестировал.

Просто накипело уже.

Да, жадные тупые буратины бесятся от моих коментов, зато новички, у которых в голове мозги, а не опилки, сделают выводы и будут осторожнее.
 

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу