HashProfit - Hashprofit.com - Страница 215

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Смотрю...здесь очень много людей с новой регистрацией на форуме и и скорее всего совсем недавно попробовшим горький вкус потери. Сам в проекте не учавствовал ибо познакомился с ним на позднем этапе и разумеется сюда не пошел..... Сочувствую всем ..Но жизнь на этом не заканчивается. Всем всего хорошего в Новом году..
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот что у нас за дебильная страна, как в сказке про Буратино, ПОЛЕ ЧУДЕС - закопай свои золотые в землю и вырастит денежное дерево
Так и с Hashprofit, они действительно закопали золотые, вырастили дерево, урожай собрали и съ...........лись
Я вчера сам купил у них 17мхш, прям почти на последних минутах окончания акции скидки, когда покупал как жо....ой чуял, знал ведь что пирамида и обман, но думал может проживет еще чуток и я успею снять вложенное.
Вот только у нас в России такие твари-кидалы, в нашей стране такое возможно, ибо только в нашей стране все законы созданы для Воров и мошенников.
Я вложился не много, обидно только одно, людей кинули, люди последнее несли туда. Вот я лично за Сталинский режим ! Своровал-К Стенке разговор и приговор короткий.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Может хватит ветку засирать?
Для тех, кто не удосужился, подсказываю: зайдите на биржи, посмотрите что там происходит, вникните в суть дела и увидите, что на данный момент распродается весь премайн. Практически за бесценок 0.00010000 BTC за 1 PFC. На данный момент в продаже стоит почти полмиллиона профиткоинов. А всего их 10 млн. А теперь, ответьте себе на вопрос: почему? И помучайтесь в догадках.
Избавляет только серебро
 

Борис Костерев 757716450

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот что у нас за дебильная страна, как в сказке про Буратино, ПОЛЕ ЧУДЕС - закопай свои золотые в землю и вырастит денежное дерево
Так и с Hashprofit, они действительно закопали золотые, вырастили дерево, урожай собрали и съ...........лись
Я вчера сам купил у них 17мхш, прям почти на последних минутах окончания акции скидки, когда покупал как жо....ой чуял, знал ведь что пирамида и обман, но думал может проживет еще чуток и я успею снять вложенное.
Вот только у нас в России такие твари-кидалы, в нашей стране такое возможно, ибо только в нашей стране все законы созданы для Воров и мошенников.
Я вложился не много, обидно только одно, людей кинули, люди последнее несли туда. Вот я лично за Сталинский режим ! Своровал-К Стенке разговор и приговор короткий.

До тех пор пока люди будут думать, что можно заработать деньги ничего не делая и при этом ничем не рискуя, будут мошенники.

Спрос рождает предложение, а не наоборот.

Хотите изменить эту картину? Создайте движение типа стоп-хама.

Учите людей тому, что БЕЗРИСКОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ!

Вот возьмем банк например. Там ставка в валюте 6% примерно. Халява? Да! Положил деньги на депозит и можно ничего не делать.

Есть ли риски? Конечно. В этом году у десятков банков отозвали лицензию.

Если даже при 6% годовых есть риски потерять деньги, как можно верить в "легальные компании" которые дают 240% годовых?
 

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
в голове не укладывается зачем им самим себя заживо резать???? только только всё начиналось...

сейчас на кошельке с которого делались выводы примерно 600 BTC это 192*300 $

т.е. предположительно они подняли 192 тыс? ну скажем 250 тыс, ну вообще то это не много для такого проекта, опять же народ то прибывал и можно было эту сумму увеличить в разы... и зачем было соскакивать сейчас?!?!
 

Девочка78

Новичок
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот новичок в майнинге, с криптовалютой только знакомлюсь. да и в интернет заработке вообще чуть больше года. так что пока еще - неисправимый оптимист!!:_2:
в моей практике был случай, когда закрыли сайт, ссылаясь также на ддос атаки, а через 3 дня всё заработало прекрасно. за это время люди панику развели огого!!!
хочется надеяться...:_20:
 

premier

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
я бы про криптовалюты и о доходе вообще в заявлении не заикался бы, дабы не терять их время на разбирательства, весь акцент сделать на мошенничество и неоказание купленных услуг с подтверждением оплат - всё.
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
в голове не укладывается зачем им самим себя заживо резать???? только только всё начиналось...

сейчас на кошельке с которого делались выводы примерно 600 BTC это 192*300 $

т.е. предположительно они подняли 192 тыс? ну скажем 250 тыс, ну вообще то это не много для такого проекта, опять же народ то прибывал и можно было эту сумму увеличить в разы... и зачем было соскакивать сейчас?!?!

Мне кажется нашли их датацентр гыыы вот и закрылись или еще чего)
 

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000
в голове не укладывается зачем им самим себя заживо резать???? только только всё начиналось...

сейчас на кошельке с которого делались выводы примерно 600 BTC это 192*300 $

т.е. предположительно они подняли 192 тыс? ну скажем 250 тыс, ну вообще то это не много для такого проекта, опять же народ то прибывал и можно было эту сумму увеличить в разы... и зачем было соскакивать сейчас?!?!

они сами себя загнали в угол с этими финальными распродажами и презентация асиков надо было сворачивается до 29!!
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
в голове не укладывается зачем им самим себя заживо резать???? только только всё начиналось...

сейчас на кошельке с которого делались выводы примерно 600 BTC это 192*300 $

т.е. предположительно они подняли 192 тыс? ну скажем 250 тыс, ну вообще то это не много для такого проекта, опять же народ то прибывал и можно было эту сумму увеличить в разы... и зачем было соскакивать сейчас?!?!

ВОТ и я о том же тупой обсурдный соскок!!!
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
в голове не укладывается зачем им самим себя заживо резать???? только только всё начиналось...

Значит вывод денег был больше чем приток, т.к. сейчас все на праздники выводят. Зачем админу принимать например 1000$ а выплачивать 1200$ ? Это же работа себе в убыток:)
 
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что не все так просто. Ну как-то неправильно все происходит. Доказательств ессно никаких, только интуиция, подогреваемая всякими забавными постами. Например крики "пишите в милицию!" Чет я так и не увидел ни одного "Я написал заявление..." А вот подначек, домыслов, оскорблений - тьма. Скорее всего скам, конечно. Но толика надежды остается. Сейчас разумеется посыпятся "какая надежда?..." и "я пророчествовал еще в позапрошлом году". Мимо! Я тут пока вижу кучу истерики, притягивание за уши фактов и откровенную пропаганду.
 

Борис Костерев 757716450

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестиции и влошения в лохотумбы это разные вещи

Не согласен. Прибыль ВСЕГДА пропорциональна рискам. Исключение - инсайдерская информация, к которой доступ имеют единицы.
Вот тебе пример.
Купил ты такой довольный акции Sony, думаешь: я крутой инвестор, в лохотумбах не участвую, все легально, на бирже акции купил...
И тут на завтра Sony взламывают и курс акций обваливается и ты сидишь с кучкой фантиков в руках.
Правильно, буратина в этом случае сразу же решит, что акции, биржи и все что с ними связано - лохотрон.
А почему? Потому что не понимает главного правила инвестирования: доходность = рискованность.

Что касается Сони, история реально, можете прогуглить, описанные события произошли в ноябре этого года.
 
Последнее редактирование:

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
ну в хайпах главное быть в первых очередях тогда выиграешь ) ну в этот проиграл в другом выиграл ) главное знать что это хайп и вкладывать лишь то, что можешь безболезненно потерять) и да многие играют в хайпы и пирамиды только одни знают правила а другие верят в чудо ) мне вообще не понятно как можно последние деньги и тем более брать кредиты на такие сомнительные мероприятия ) тут не каждому банку то уже веришь а в нете то эх... про хэш вообще самая большая ошибка юзверей была - докупание мощностей ) по идее как я рассчитывал выйти - если проект еще бы жил 4-5 мес был бы в + но к такому тоже готов был и вложил мелкую сумму (как правило не больше 10к руб на хайп). расчет был на долгосрочность мои расчеты были, что хайп закроют где-то в августе примерно но вышло к нг ) странно что так быстро ведь если в голове нарисовать график, то жизнь данного хайпа примерно на 40-45% была почему закрыли сложно сказать...
 

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Организаторы почему то уверены что вытянули счастливый билет.
Они не могут понять, что никогда не построишь бизнес, своё дело, нормальную жизнь на бедах других людей, а также за что за всё надо платить.

Рано или поздно будет расплата, я верю в высшую справедливость.

Вот в недавнем прошлом посадили в Турции одного хакера с Украины, на 30 лет, молодой пацан лет 20, будет сидеть в турецких тюрьмах 30 лет. Вот такая судьба всех недоделанных. ХП ждёт своя очередь.
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
При чем есть и очень долгие пирамиды и хайпы а ля ферма соседи ) 4-ый год уже пашет а есть мелкая шушара 2 недели и привет) в общем-то хэш был похож на долгий а вообще хайпы они такие хайпы с НГ друзья! ) и не верьте никому даже банкам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу