HashProfit - Hashprofit.com - Страница 228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андроид Андроид

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

s19802005

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
zaheyo
Я полностью с вами согласен, что полиция должна работать. Но, как я думаю, работать она будет тогда, когда будет подтверждён сам факт того, что нас всех кинули.
И если НР нас так неожиданно кидает в стадии своего процветания, тогда зачем оставляет за собой так много следов?




Мне кажется, что тут много ещё неясного, а после 5 числа будет уже что-то по определённей.

писать однозначно и чем быстрее тем лучше, ВСЕ ЛИПА УЖЕ ПОНЯТНО это затяжка времени. Может кто есть из тагила сходит к этому директору по адресу фирмы хоть посмотрит что там есть поговорит с ним, я уверен он скажет что печать не его и договор липа не случайно издевателькое название города ТАГИЛ из раши

добавлено через 3 минуты
в личку около 30 человек отписалось что уже заявления отправили, ждем остальных 190 970 человек.
 
Последнее редактирование:

zaheyo

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
писать однозначно и чем быстрее тем лучше, ВСЕ ЛИПА УЖЕ ПОНЯТНО это затяжка времени. Может кто есть из тагила сходит к этому директору по адресу фирмы хоть посмотрит что там есть поговорит с ним, я уверен он скажет что печать не его и договор липа не случайно издевателькое название города ТАГИЛ из раши

Ну, и LifeNews.ru можно привлечь, они любят всякие сенсации)))
 

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
В том то и проблема, он заблочен.

Так читать надо было раньше, а сейчас то что... Когда люди называют ненадёжными тех, кто давно на рынке и не имеет косяков кроме высокой цены, уже наводит на мысли. Я просто намекаю, что людям лень даже немного анализировать происходящее ради своего будущего.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Добавляйтесь кому не безразлична ситуации c кидком HP Группа по сбору информации
Так же группа будет и по возвратам .

ситуация не безразлична,но это все "мельницы ветряные",не чего увы не докажете,даже если прямо сейчас всех ментош с корпаративов снять не чего не будет,я согласен что лучше что то делать,чем сидеть сложа руки,но реально все это не прокатит,я сторонник секты адептов пришествия 5 числа),потому как ну не вижу вариантов больше,прилипли так прилипли,реально если все сдвинуть по части ментов,тока если очень хорошие знакомые в органах и то не факт,а навящивые призывы срочно идти в отдел К и сми ,действительно похоже на про плаченное конкуриками.
 

s19802005

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
MasterRay, спецом для тех кто ищет, у меня завалялась транспарантная накладная от ПониЭкспресс. Оригиналы договора мне отправлял некий Журавлев С.А. г. Екатеринбург, пр. Ленина,1 +7(932)1176207

может поможет в поисках...

пиши заявление и указывай там эту инфу .... то ускорит процесс
образец заявления ищи в ветке
 

RoBer

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
писать однозначно и чем быстрее тем лучше, ВСЕ ЛИПА УЖЕ ПОНЯТНО это затяжка времени. Может кто есть из тагила сходит к этому директору по адресу фирмы хоть посмотрит что там есть поговорит с ним, я уверен он скажет что печать не его и договор липа не случайно издевателькое название города ТАГИЛ из раши

добавлено через 3 минуты
в личку около 30 человек отписалось что уже заявления отправили, ждем остальных 190 970 человек.
За Тагил не надо так ...
По адресу ,скорее всего, реально нет никакой конторы...
Даже если есть - никакой "директор там точно не сидит...
 

s19802005

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
если по закону, то эту инфу сбер может дать только после возбуждения дела или по запросу суда а просто так никто не даст...

абсолютно верное. поэтому заявы писать надо. в мвд
 

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
налик через контору не проходил, она только для договоров нужна, надо посмотреть что там за счета забиты и соответствуют они этой конторе или нет

Я не помню, а в договоре указано как оплата производится, после чего происходит передача по акту?
 

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000

Вложения

  • хп - 0.png
    хп - 0.png
    99.3 KB · Просмотры: 270
  • хп - 1.png
    хп - 1.png
    66.6 KB · Просмотры: 268
  • хп - 2.png
    хп - 2.png
    64.3 KB · Просмотры: 252

Pavel Zorix

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
НИКИТА СОШНИКОВ и ПАВЕЛ РАССУДОВ

Я на них выхожу и в скорем времени буду вести диалог!
Поэтому все буду писать без обмана. Так как я просрал кучу своих бабок. Свой контакт я писал выше, кому надо добавляйтесь, у нас есть чат
 

RoBer

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу