HashProfit - Hashprofit.com - Страница 227

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пётр Кощеев

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, я против толпы не иду, но я лично до 5 января обожду.

Спасибо, конечно всем, кто что-то для поиска этих людей делает. Только одна маленькая загвостка: Если вдруг окажется, что 5 января всё пойдёт норм, а этих людей арестуют и лавочку эту прикроют, то это даст врагам криптовалют полную дорогу в пользу запрета? Ибо у нас и так назревает кризис, дефолт "11 сентября" и и т.д. Как тогда быть?
 

Pavel Zorix

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000

zaheyo

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
MasterRay, спецом для тех кто ищет, у меня завалялась транспарантная накладная от ПониЭкспресс. Оригиналы договора мне отправлял некий Журавлев С.А. г. Екатеринбург, пр. Ленина,1 +7(932)1176207

может поможет в поисках...
 

premier

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
Создайте кто-нибудь из активистов с нормальной суммой вклада группу закрытую, кто готов на себя взять роль координатора по сбору данных тех, кто приобретал их услуги. У кого на руках договор, тем проще намного.
 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000
Согласен. Самая обычная обналичка, при чём она может быть и не в курсе, что дела то хреновые у них)))

налик через контору не проходил, она только для договоров нужна, надо посмотреть что там за счета забиты и соответствуют они этой конторе или нет
 

RoBer

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу адреса Свердлова17
Я сам с Тагила, знаю это место - адрес барахло - там контора "дизайн про" просто зарегана, сомневаюсь что там есть чьё- то оборудование
хотел фотку отправить - не пропускает:m-sad:
 

hsr007

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
Радостно слышать что у кого то есть связи. Вы только не пропадайте и отписывайтесь тут
Ну если найдут их люди со связями, заберут все себе и про нас все забудут ... те кто заберут свое заберут и наше ... а нам простим смертним нечего не останется даже то что пренадлежит нам. Печалька (((
 

COVEKS

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
117
Реакции
20
Поинты
0.000

Pavel Zorix

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Два дня читал данный форум и решил наконец зарегистрироваться и присоединиться к разговору. Хаш умер и это ясно как божий день, по поводу заявлений в органы, так это уже давно советовалось всем. Так это страниц 10-15 назад. Лично я ещё утром отправил другу в отдел "К" и брату полковнику ФСБ, а также по совету с форума отправил аналогичное заявление на Министра внутренних дел РФ Генералу армии Колокольцева А.Н. Ну это так на всякий случай.
Что и Вам советую, а то эти .... так и будут сливать наши депозиты.
Можете меня называть как хотите, но это моя точка зрения и точка.

Поддерживаю! Тоже написал на МВД РФ . Договор на руках, пусть выкручивается ООО"Дизайн-Про".
 

Андроид Андроид

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю не знаком с темой, чего не знаю не скажу.

Я лишь озвучил то что сейчас в данный момент происходит, и в эту минуту люди работают. По понятным причинам не могу всё расписывать здесь.

Я бы мог им пожелать только чтоб их первыми нашли гос органы...

поддерживаю, кто ищит тот находит , даже по дропам можно найти по сути если копать глубже. Смотрят тут и уснуть не могут. ХП ложитесь и спите и знайте что вас все равно найдут, если не мы то органы!!!
 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу