HashProfit - Hashprofit.com - Страница 241

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhirik

Любитель
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
116
Реакции
18
Поинты
0.000
Я думаю в новом году если 5 числа они незаработают ( а они скорее всего незаработают,надо выносить дело на общественный резонанс,СМИ и тд.)И пусть от этого пострадает вся инфраструктура криптовалют в России,но правды надо добиться)И может сами участники рынка подключатся к поискам тех кто заморал репутацию криптовалют в России. Лично я уже потерял доверие к крипте благодаря HashProfit и даже уже согласен с её запретом. Поднимать вопрос после нового года нужно обязательно,сейчас бестолку,всё-таки праздники на носу . Сам помочь и предоставить ни чего не могу,как бы не хотел (потому что влошил все свои деньги около 70 т.руб через яндексы,киви и тд.)Но люди у кого есть хоть какая та зацепка, и которые потеряли огромные деньги должны действовать . Можно поднять такой бунт в этой сфере ,который даже никто не ожидает. Пострадают многие ,но правда важнее !Лично для меня криптовалюта после такого кидка становится просто калловой массой ! После этого я за полный запрет всей этой шняги ! Сейчас нужно дождаться 5 -го числа, всё же мизерная надежда ещё осталась, а после трубить во все инстанции в поисках правды ! Нужно когда-то начинать прижимать всяких подонков к ногтю, и сажать на длительный срок.Обязательно нужно задействовать средсва массовой информации и интернет на полную мощь. Всем удачи и здоровья в наступающем году !
 
Последнее редактирование:

Толек

Любитель
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
203
Реакции
195
Поинты
0.000

Толек

Любитель
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
203
Реакции
195
Поинты
0.000

Сережкаа Абрамкин

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
81
Реакции
5
Поинты
0.000
еще вопрос - из тысяч хайпов хоть раз удалось довести дело до суда???
есть ли прецеденты, что бы организаторов посадили в тюрьму???

В тюрьму скорей всего нет, а вот в заграничные дома и яхты многие создатели сели, поселились)
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
еще вопрос - из тысяч хайпов хоть раз удалось довести дело до суда???
есть ли прецеденты, что бы организаторов посадили в тюрьму???

МММ ))):biggrin2:
Ну и прочие деятели на заре дерьмократии ))) уже кстати почти все вышли и снова за свое ))) горбатого могила исправить увы )
 

aldenis

Новичок
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
А кого там посадили? Мавроди сел не за МММ, а Мазанов сидел недолго и то за "Витязей", хотя доказухи и жалоб были вагоны. Никто из "высшего эшелона" МММ даже не привлекался, выступали в телеящиках на федеральных каналах.
Хайп-админам вообще опасаться нечего :i-yes:
 

SeedoorofF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю в новом году если 5 числа они незаработают ( а они скорее всего незаработают,надо выносить дело на общественный резонанс,СМИ и тд.)И пусть от этого пострадает вся инфраструктура криптовалют в России,но правды надо добиться)И может сами участники рынка подключатся к поискам тех кто заморал репутацию криптовалют в России. Лично я уже потерял доверие к крипте благодаря HashProfit и даже уже согласен с её запретом. Поднимать вопрос после нового года нужно обязательно,сейчас бестолку,всё-таки праздники на носу . Сам помочь и предоставить ни чего не могу,как бы не хотел (потому что влошил все свои деньги около 70 т.руб через яндексы,киви и тд.)Но люди у кого есть хоть какая та зацепка, и которые потеряли огромные деньги должны действовать . Можно поднять такой бунт в этой сфере ,который даже никто не ожидает. Пострадают многие ,но правда важнее !Лично для меня криптовалюта после такого кидка становится просто калловой массой ! После этого я за полный запрет всей этой шняги ! Сейчас нужно дождаться 5 -го числа, всё же мизерная надежда ещё осталась, а после трубить во все инстанции в поисках правды ! Нужно когда-то начинать прижимать всяких подонков к ногтю, и сажать на длительный срок.Обязательно нужно задействовать средсва массовой информации и интернет на полшую мощь. Всем удачи и здоровья в наступающем году !

Почти любая криптовалюта ничем не подкреплена и никто не несёт никаких обязательств, также это относится и к реальным валютам. Для HashProfit криптовалюта лишь предлог взимания средств, коим может быть много чего, к примеру, производство моторного масла, на завод которого даже Вам, как инвестору нельзя прийти, но Вы же не перестанете его покупать. Не путайте причины Ваших потерь. Не стоит все детали дела считать неправильными. Если так поступать, то Вас обманули люди, отсюда можно сделать вывод, что людям не стоит доверять, но Вы тоже человек, значит, Вы не можете доверять самому себе - это неверный подход, но с виду логичный. Давайте здраво мыслить.


P.S. Валюта должна быть одна на весь мир: не более и не менее. Но всё равно пока общество не будет разумным, любым товаром можно будет воспользоваться для раздувания пузырей и создания искусственного спроса.
 

Толек

Любитель
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
203
Реакции
195
Поинты
0.000
МММ ))):biggrin2:
Ну и прочие деятели на заре дерьмократии ))) уже кстати почти все вышли и снова за свое ))) горбатого могила исправить увы )

ну я имел ввиду интернетные хайпы.
я так понимаю - их было over миллион. хоть раз кого нибудь посадили??
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Я думаю в новом году если 5 числа они незаработают ( а они скорее всего незаработают,надо выносить дело на общественный резонанс,СМИ и тд.)И пусть от этого пострадает вся инфраструктура криптовалют в России,но правды надо добиться)И может сами участники рынка подключатся к поискам тех кто заморал репутацию криптовалют в России. Лично я уже потерял доверие к крипте благодаря HashProfit и даже уже согласен с её запретом.
СМИ это неинтересно.
Запрет криптовалюты нереален, она для того и создана.
Репутация крипты от хайпа не зависит.
В вас просто клокочет обида :i-yes: Это пройдёт. Новый год, шампанское! :d-thumbup:
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000

Александр Склюев

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю в новом году если 5 числа они незаработают ( а они скорее всего незаработают,надо выносить дело на общественный резонанс,СМИ и тд.)И пусть от этого пострадает вся инфраструктура криптовалют в России,но правды надо добиться)И может сами участники рынка подключатся к поискам тех кто заморал репутацию криптовалют в России. Лично я уже потерял доверие к крипте благодаря HashProfit и даже уже согласен с её запретом. Поднимать вопрос после нового года нужно обязательно,сейчас бестолку,всё-таки праздники на носу . Сам помочь и предоставить ни чего не могу,как бы не хотел (потому что влошил все свои деньги около 70 т.руб через яндексы,киви и тд.)Но люди у кого есть хоть какая та зацепка, и которые потеряли огромные деньги должны действовать . Можно поднять такой бунт в этой сфере ,который даже никто не ожидает. Пострадают многие ,но правда важнее !Лично для меня криптовалюта после такого кидка становится просто калловой массой ! После этого я за полный запрет всей этой шняги ! Сейчас нужно дождаться 5 -го числа, всё же мизерная надежда ещё осталась, а после трубить во все инстанции в поисках правды ! Нужно когда-то начинать прижимать всяких подонков к ногтю, и сажать на длительный срок.Обязательно нужно задействовать средсва массовой информации и интернет на полную мощь. Всем удачи и здоровья в наступающем году !

Полностью поддерживаю . Всех с Наступающим Новым Годом ! Немного уныло , но все таки праздник.
 

kuroneko

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрея Кима из МММ убил разгневанный вкладчик. я считаю, вот так и надо действовать. надо их найти и уничтожить, тем кто ищет. денег у них нет, так, по-крайней мере, получить удовольствие пытая их паяльником и сдирая кожу. :_2:
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
одно только греет особо ничего такого и не вложил копейки ) просто бесят воры! и очень надеюсь что в будущем никто больше на такие сверхтехнологичные хайпы не поведется вновь...

добавлено через 1 минуту
Андрея Кима из МММ убил разгневанный вкладчик. я считаю, вот так и надо действовать. надо их найти и уничтожить, тем кто ищет. денег у них нет, так, по-крайней мере, получить удовольствие пытая их паяльником и сдирая кожу. :_2:

это противозаконно! там уже куда хуже - убийство...
 
Последнее редактирование:

Trader81

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу