HashProfit - Hashprofit.com - Страница 252

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
А смысл перекидывать?:) его же никто не заблокирует, подождут как курс подрастет и продадут все

Да, их раскидали по другим кошелькам. У меня старая информация была. Возможно и ждут повышения курса. Ну, тогда вообще никакой надежды не осталось.

добавлено через 1 минуту
Прошу прощения за дэзу....
 
Последнее редактирование:

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Админов ХП уже повязали и доставили в КПЗ. При задержании изъято наличными 840 тыс.р., флэшки с криптокошельками. При отказе выдать приватные ключи одному сломали челюсть, на этом упорство закончилось. Следственная группа из Москвы вылетела.

:_23::_23::_23::_23::_23::_106::_106::_106::_106:

добавлено через 5 минут
Небольшое такое пространственное рассуждение.
Вот ловить собираются создателей, морды бить в лучшем случае, в худшем терморектальный криптоанализ для выдачи ключа от квартиры, где деньги лежат...
Я конечно себя богом не возомнил, но меня пока никто за мое сетевое хулиганство меня пока за **** не взял. Может конечно нахулиганил маловато...(я не создатель хайпов, я всего лишь скромный пентестер платежных систем, и обычных операционок, на предмет безопасности.) Но, знаете, сети ТОР, ломанные машины в разных частях света, естественно не ведущие никаких логов о подключениях к ним и от них(может им-то морды и били, но проблема уже не моя), прокси-сервера опять же, ну и анонимные обменники!! Сим-карты, покупаемые у пенсионеров в другом регионе, покупка на рынке ворованных телефонов(поездка туда-окупится) = анонимность+перевод стрелок. Как-то это "я тебя по ip вычислю, падла" попахивает слабой осведомленностью в сетевой безопасности и маскировке, как во времена вин95 и диалапных модемов. запомните, пока скамер(хитрый) не проболтается - его не поймать. а вот когда у тебя в кармане пачка денег, и ты в клубе с двумя чиксами на коленках, вдруг начинаешь под пьяное дело рассказывать какой ты мегамен, и как у американского Василия увел с рабочего стола passwords.txt, вот тут и возникает вероятность прокола.

Короче говоря! Удачи конечно в поиске, и я за то, чтобы проект восттал из пепла аки феникс. у меня там 9мх/с смартмайнинг похоронено, и 1 гх асик) , но не все так просто.
Согласен.Если админы не конченые чайники и в курсе,что такое сетевая безопасность-никакой отдел "К" и никакие хакеры не помогут вычислить.
 
Последнее редактирование:

Pavel Zorix

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
Ребят, я понимаю что флудить долго можно, я написал страниц 70 назад что айда ко мне в друзья, я создам чат где будем думать что да как. Кто добавился тот знает. Всю инфу мы собрали. Плюс некий Игорь мне написал что все заработает, так как он через прокуартуру как то вышел на них. Хотя самого Игоря я хочу проверить. Верить ясно никому нельзя, но я как вкладчик хочу помочь себе и остальным.
 

Пётр Кощеев

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что мы это в 9 часов ночи обсуждали. Задолбали ныть! Я в чате писал и вам напишу, что до 5 января никто и нечего сделать не может. Шаблоны заявления уже готовятся, а до тех пор сожмите свои кирпичи у себя в 5-ой точке. И вообще, кто ОНИ?
 
Последнее редактирование:

byinside

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

Pavel Zorix

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
Кошелек веб мани в ХП. Этот кошелек был в самом начале

341084331306 — katuhapro претензия-предупреждение от WMID#913284061168 (персональный аттестат), подана 2014-12-30 19:29:57
Вас всех просили до 5 января подождать. Все вам зачислят и выплатят!!! Чего вы тут блокировки устроиои? Вам манну с небес а вы убить готовы.... Не серьезное это отношение к делу. Формальный аттестат

выдан 6 Ноября 2014 года кто выдал?
после регистрации прошло: ~ 55 дней
Посмотреть визитную карточку
WMID#341084331306 katuhapro
Дата регистрации в системе: 6 Ноября 2014 года
BL: Бизнес уровень [BL]
Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход)
Претензии / Отзывы / Иски:
Досье WMID#341084331306 в events.webmoney.ru

добавлено через 6 минут
Ищем специально для вас, только не говорите что я из ХП, закалибали
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну группа то функционирует. Пока Павел создатель чата , кроме слов некого анони а..ни чего толкового не сделала. ВСЕ ТЯНут
Началсяь сбор средств на пробив инф. Много без учас тных , оно и понятно.
В качестве лоха , не каждый себя готов выставить.
ОФ.ИНф. нет

добавлено через 1 минуту
Ждать до 5 января ? Ну это смешно
 
Последнее редактирование:

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Подведём небольшой итог, без паники и с холодной головой:

10 млн % что никаких выплат и 5 января ничего не будет, и вот почему:

1. Всё это время ни один представитель ХП не вышел на связь.
есть только их сайт https://hashprofit.com (который не работает, также mail, телефон) и мало кто знает что их сообщение можно прочитать убрав букву "s" т.е. http://hashprofit.com
Здесь же предлагается отправить им сообщение за 0.03 биткоина, такого дебилизма и наглости давно не встречал. Также ни одна серьёзная фирма так не поступает, минимум это некорректно.
2. Новость с прокуратурой вброс. Как и то что какое то оборудование перевозят в Китай.
3. Вот кошелёк с которого осуществлялись все выплаты https://blockchain.info/ru/address/03ca8cda59c383ceec4a89a355df7c7ae4e1150d сегодня там ноль BTC, а вчера там было 600 BTC, которые были раскиданы на равные доли на другие кошельки, и это хорошо видно в истории переводов. И кстати те кошельки на которые производился перевод создавались только для этого, т.к. содержат 1-2 операции.
4. Почему такие трудности со сбором документации и доказательной базы?
ответ прост: всё что они о себе сообщали полная лажа, возьмите любой момент, любую новость, всё не соответствует действительности, поэтому что собирать? все документы скорее оформлены на подставных лиц, которые знать не знают вообще о происходящем.
5. Вангую: их найдут быстрее чем ваша прокуратура, но вряд ли об этом когда нибудь узнаете.
6. И последнее предположим всё восстановится. Но после всей этой истории каждый спросите себя, сколько вы инвестируете в эту шарашкину контору?

Все без исключения признаки скама.
 

KSF1978

Новичок
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне всё это надоело, пока в свои руки дело не возьмёшь ни хрена не двигается.
https://vk.com/club83859444 - закрытая группа в которой собираем данные для подачи группового заявления и сбора имеющейся информации.
Так как предыдущая Павлом созданная группа, явно дроповая и толку от неё нет.
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики один хороший человек смог выйти на ХП! Более 6ти часов потребовалось чтобы прокуратура вышла на них. Создатель проекта сказал следующиее: На данный момент всесервера перевозят за границу, то есть в Китай, работу возобновят 4-5 января. Те ПФЦ которые купили пользователи будут обесцененны. Так же все получат неустойки в видео Gh/s
Нафик тогда эта блевотина про гибридную атаку?
 

KSF1978

Новичок
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Нафик тогда эта блевотина про гибридную атаку?

И то и то, чтобы тебе в мозги насрать. Разве не понятно.
Ни какой надёжной и правдивой информации в группе на VK нет.
По крайней мере мне не предоставлено никаких реальных подтверждений, а без них всё это голословно.
И вообще прокуратура розыском не занимает, для этого в наличии следственные отделы.
Это чтобы в следующей утке было больше похоже на правду.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Админов ХП уже повязали и доставили в КПЗ. При задержании изъято наличными 840 тыс.р., флэшки с криптокошельками. При отказе выдать приватные ключи одному сломали челюсть, на этом упорство закончилось.
О бред-то! Во первых - зачем флешки с кошельками с собой держать??? Не проще ли их в любое облако скинуть и не иметь при себе палева? Или вообще онлайн-кошели иметь... Во-вторых - НАХРЕНА приватные ключи если на флешках уже файлы кошелей лежат???
Тот, кто писал, вообще не в теме криптовалюты и кошельков...
 

KSF1978

Новичок
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
О бред-то! Во первых - зачем флешки с кошельками с собой держать??? Не проще ли их в любое облако скинуть и не иметь при себе палева? Или вообще онлайн-кошели иметь... Во-вторых - НАХРЕНА приватные ключи если на флешках уже файлы кошелей лежат???
Тот, кто писал, вообще не в теме криптовалюты и кошельков...

Читай внимательно и вдумчиво. Человек стебался над написанным раньше в форуме. А ты на него наезжаешь.
Говорю Вам всем, собираемся в группы, пишем заявы и хер с ней этой криптовалютой в России. Жили без неё и дальше проживём.

А вот и новости с сайта МВД

Ваше обращение от 29.12.2014 69729 зарегистрировано в ОДиР БСТМ МВД России 30.12.2014 № 6972

Ответ на Ваше обращение, зарегистрированное в ДДО МВД России 30.12.2014 г. № 3/89750, направлен по указанному Вами почтовому адресу 30.12.2014 г.

Так что всё, госорганы занимаются ими и я уверен найдут их, если мы раньше не найдём. Я бы на месте ХП уже сам сдался, при том властям. Месть от вкладчиков будет жестокой.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

top-vadik

Интересующийся
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, пока что хочется верить им, что у них правда произошла атака...

Бесплатный телефон HashProfit: 88005558073
Запись разговора: yadi. sk/d/mLfRxatQdimeD (уберите пробелы)

Сохраненная копия сайта на 27.12.14:
web.archive. org/web/20141227011838/https://hashprofit.com/ (уберите пробелы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу