HashProfit - Hashprofit.com - Страница 250

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Небольшое такое пространственное рассуждение.
Вот ловить собираются создателей, морды бить в лучшем случае, в худшем терморектальный криптоанализ для выдачи ключа от квартиры, где деньги лежат...
Я конечно себя богом не возомнил, но меня пока никто за мое сетевое хулиганство меня пока за **** не взял. Может конечно нахулиганил маловато...(я не создатель хайпов, я всего лишь скромный пентестер платежных систем, и обычных операционок, на предмет безопасности.) Но, знаете, сети ТОР, ломанные машины в разных частях света, естественно не ведущие никаких логов о подключениях к ним и от них(может им-то морды и били, но проблема уже не моя), прокси-сервера опять же, ну и анонимные обменники!! Сим-карты, покупаемые у пенсионеров в другом регионе, покупка на рынке ворованных телефонов(поездка туда-окупится) = анонимность+перевод стрелок. Как-то это "я тебя по ip вычислю, падла" попахивает слабой осведомленностью в сетевой безопасности и маскировке, как во времена вин95 и диалапных модемов. запомните, пока скамер(хитрый) не проболтается - его не поймать. а вот когда у тебя в кармане пачка денег, и ты в клубе с двумя чиксами на коленках, вдруг начинаешь под пьяное дело рассказывать какой ты мегамен, и как у американского Василия увел с рабочего стола passwords.txt, вот тут и возникает вероятность прокола.

Короче говоря! Удачи конечно в поиске, и я за то, чтобы проект восттал из пепла аки феникс. у меня там 9мх/с смартмайнинг похоронено, и 1 гх асик) , но не все так просто.
 

zaheyo

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Данную инфу мне написал человек чей вклад более 1.5 млн рублей. он же связался с знакомыми в прокуратуре. Более инфы у меня нет

да твой знакомый молодец!!!
только чтобы мне спалось спкойнее, если конечно реально кого-то нашли - ФИО создателя ХешПрофита...

может ему тогда будет менее хотецца всех кинуть...
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
По теме: кто собрался на кол сажать , паяльник в сидячее место вдувать , кромсать потихоньку на шашлык и т.п. - расслабтесь. И еще раз прочитайте в каком разделе вы влашивали свои кровные
Не разрушайте идиллию, люди креативно мечтают :i-yes:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,295
Реакции
19,386
Поинты
24.720
здесь батенька могут и куклу ВУДУ
я за кошелек не тянул влашивать сюда , народ просто узнал , что такое скам, надеюсь остепеняться и не ринуться отбивать в другой лоховозке побыстрее. После таких потрясений , кстати , такой шаг чреват потерять все остальное
креативно мечтают
сейчас надо мечтать о том , чтобы близкие НГ встретили без потрясений и нервозности , а в теплом и общительном круге
 
Последнее редактирование:

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Ух как рубанул. Т.е. их держат за яйца и либо они на нары, либо мы на канары? Перспективно.
Админов ХП уже повязали и доставили в КПЗ. При задержании изъято наличными 840 тыс.р., флэшки с криптокошельками. При отказе выдать приватные ключи одному сломали челюсть, на этом упорство закончилось. Следственная группа из Москвы вылетела.
 

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Админов ХП уже повязали и доставили в КПЗ. При задержании изъято наличными 840 тыс.р., флэшки с криптокошельками. При отказе выдать приватные ключи одному сломали челюсть, на этом упорство закончилось. Следственная группа из Москвы вылетела.
не при отказе , а при попытке сопротивления задержанию, наверное?) У нас же цивилизованная страна ;)

откуда дровишки?
 

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
не при отказе , а при попытке сопротивления задержанию, наверное?) У нас же цивилизованная страна ;)

откуда дровишки?

и не админов тогда уж а участников преступного сговора )как-то не по-ментовски)
 

Theodorus

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000

Zver000

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Одному отбили яйца,другому глаз на **** натянули. Вот Вы угораете:t-1doh:

это все вуду менты-призраки калечат бедолаг ) а с виду они сами себя коцают и кровища везде жесть)))
 

Толек

Любитель
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
203
Реакции
195
Поинты
0.000
"надежда - самообман, но это все что у нас есть".....
"эта подлая тварь пыль пускает в глаза, исчезая в тот момент, когда она так нужна".


я думаю, как раз надежда не позволяет нам адекватно оценивать ситуацию: на лицо классический скам.. классическое поведение при скаме.
идет какая-то непонятная и нелогичная информация с целью, как мне кажеца, успокоить публику, что бы без проблем унести награбленное.. вот и все.
 

zaheyo

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
"надежда - самообман, но это все что у нас есть".....
"эта подлая тварь пыль пускает в глаза, исчезая в тот момент, когда она так нужна".


я думаю, как раз надежда не позволяет нам адекватно оценивать ситуацию: на лицо классический скам.. классическое поведение при скаме.
идет какая-то непонятная и нелогичная информация с целью, как мне кажеца, успокоить публику, что бы без проблем унести награбленное.. вот и все.

прямо мои мысли прочитал...
 

zhirik

Любитель
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
116
Реакции
18
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,295
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Эффективность инвестирования средств составляет 12-18% в месяц, полная окупаемость примерно за полгода.
Кстати видимо никто не читал вдумчиво эту фразу в посте ТС , не дожидаясь , хотя бы чтобы кто то вышел в профит, понесли бабосы :t-1doh:
 

KSF1978

Новичок
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

zaheyo

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу