HashProfit - Hashprofit.com - Страница 257

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trader81

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000

Ашот Бабаджанян 442775095

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
114
Реакции
13
Поинты
0.000
C 27 числа как прозвучал первый звонок понял, что приближается не логичный конец проекту и до сей минуты думал, что возврата не будет, но брежит маааленький огонек надежды. Наверное главный праздник не позволяет думать о плохом, да и PFC зараза с 0.03$ подскочил до 0.20$, люди верят или инсайд просочился? Да и еще один момент, когда проект плавал было соотношение за 95% и против 5%, что в итоге случилось всем ясно, теперь 95 против 5 за, а следовательно... Всех с праздником, здоровья и счастья и мыслите позитивно...
 

Xo4yydachy

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000

Xo4yydachy

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
C новым годом Вас. Но у меня состояние как в камере смертников перед казнью и не знаю
пройдёт ли оно до 5.

У меня пару дней назад было! Рыдала и тд. 160000 рублей, часть из них надо будет вернуть...... Для меня немаленькие деньги.. Отметьте НГ! Всё хорошо будет!!!!!!
 

Trader81

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня пару дней назад было! Рыдала и тд. 160000 рублей, часть из них надо будет вернуть...... Для меня немаленькие деньги.. Отметьте НГ! Всё хорошо будет!!!!!!
Я на них больше 100 тр потерял и ничего, сижу, пью шампанское НГ же все же.
 

legnum

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ к компании HASH PROFIT
Господа администраторы проекта.
Решил написать вам именно сегодня, в канун Нового года. Как раз тогда, когда многие хорошие люди пытаются заставить себя отвлечься от хмурых мыслей по поводу вашей выходки, поднять как то себе новогоднее настроение и все-таки встретить праздник. Врядли сегодня кто то из ваших пользователей хочет что-то хорошее вам пожелать. А я пожелаю.
Желаю вам начать Новый год с хороших поступков. Поступков, направленных на исправление всего того, что вы натворили.
Я совершенно точно для себя определился с мыслью о том, что же вы задумали. Мое мнение, уверен, расходится с мнением 95% ваших пользователей, считающих вас обыкновенными негодяями и аферистами. Я все еще верю, что вы не поступите как сотни уже известных интернет-кидалл.
Мое пожелание.
Войдите в историю интернет-бизнеса не как очередные негодяи, а как высококлассные маркетологи и специалисты по выкачиванию денег из биржи криптовалют, и вы обогатитесь. Сделайте этот шаг, не поступайте как колхозаны. Вы не представляете себе, как материальны мысли. Говорят под Новый год все мечты сбываются! Представляете, что сегодня мечтают люди, которых вы держите в неведении. Где и как они мечтают увидеть вас? Оно вам надо?
Если я был прав, и вы не собирались никого кидать, а просто осуществили очень хитроумный план по зарабатыванию денег, то желаю вам побольше таких побед над рынком и в следующем году.
Если же вы галимые кидальщики, то желаю вам тщательно, купюру за купюрой пересчитать эти несчастные деньги, которые у вас в настоящую минуту в кармане, Ибо это ваши последние деньги. Помните.....мысли материальны. Я не жалею денег, которые возможно 5 января буду считать потерянными. Спишу их на приобретение опыта. Я их дарю вам. Могу себе позволить.!!!

П.С. Подайте знак до 5 января. Дайте людям надежду и повод не считать вас подонками.
 

Виктор Дебур

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Всех с новым годом. Думал, что проведу его весело, даже несмотря на события с ХП, но судьба распорядилась по другому. Всем удачи счастья и здоровья в новом году. Особенно выздоровления желаю своему отцу, который вчера попал в реанимацию с инсультом. Извините что высказываюсь здесь совершенно не по теме.
 

Pavel Zorix

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
Сейчас интересную штуку нашел Вот один из их кошелей https://blockchain.info/ru/address/169quFC6wKuacfBRBSCmeYBmVzQqmT33i8
Там посмотрите историю транзакций, суммы выводили в один кшель мизерная ссумма, в другой основная, и так сделано было 6 раз, в итоге они вывели все снова на один кошель при этом "потеряв" 7 битков.... Получается решили обналичивать малыми суммами наши денежки((
 

Виктор Дебур

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
инсульт вызван ХП?сочувствую вам,поправляйтесь и держите здоровье в форме

Нет. Он к этому совсем отношения не имеет. Просто уже пожилой, упрямый и до последнего момента работал кузнецом, хотя все говорили что пора заканчивать.
 

illaysaxar

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ к компании HASH PROFIT
Господа администраторы проекта.
Решил написать вам именно сегодня, в канун Нового года. Как раз тогда, когда многие хорошие люди пытаются заставить себя отвлечься от хмурых мыслей по поводу вашей выходки, поднять как то себе новогоднее настроение и все-таки встретить праздник. Врядли сегодня кто то из ваших пользователей хочет что-то хорошее вам пожелать. А я пожелаю.
Желаю вам начать Новый год с хороших поступков. Поступков, направленных на исправление всего того, что вы натворили.
Я совершенно точно для себя определился с мыслью о том, что же вы задумали. Мое мнение, уверен, расходится с мнением 95% ваших пользователей, считающих вас обыкновенными негодяями и аферистами. Я все еще верю, что вы не поступите как сотни уже известных интернет-кидалл.
Мое пожелание.
Войдите в историю интернет-бизнеса не как очередные негодяи, а как высококлассные маркетологи и специалисты по выкачиванию денег из биржи криптовалют, и вы обогатитесь. Сделайте этот шаг, не поступайте как колхозаны. Вы не представляете себе, как материальны мысли. Говорят под Новый год все мечты сбываются! Представляете, что сегодня мечтают люди, которых вы держите в неведении. Где и как они мечтают увидеть вас? Оно вам надо?
Если я был прав, и вы не собирались никого кидать, а просто осуществили очень хитроумный план по зарабатыванию денег, то желаю вам побольше таких побед над рынком и в следующем году.
Если же вы галимые кидальщики, то желаю вам тщательно, купюру за купюрой пересчитать эти несчастные деньги, которые у вас в настоящую минуту в кармане, Ибо это ваши последние деньги. Помните.....мысли материальны. Я не жалею денег, которые возможно 5 января буду считать потерянными. Спишу их на приобретение опыта. Я их дарю вам. Могу себе позволить.!!!

П.С. Подайте знак до 5 января. Дайте людям надежду и повод не считать вас подонками.

Присоединяюсь к пожеланию и больше не отвлекаюсь, на время НГ.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
С Наступающим Новым Годом !!! Крепкого Здоровья и Благополучия !!!

Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом!

На год Козы желаею Вам
Взять за рога мечту любую.
Пусть все Вам будет по зубам,
И неприятности минуют.

Семья здорова будет пусть,
В делах сопутствует удача.
Тревог пускай исчезнет груз,
Финансы никогда не плачут! :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу