HashProfit - Hashprofit.com - Страница 303

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

der Scharfrichter

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
чтобы получить какую то достоверную инфу нужен хакер, можно конечно обратиться на форум их и за бабло что то узнать, но конечно лучше если знакомый какой то. иначе через мвд, где будут сначала по айпи, по хосту, по другим сведениям собирать, если не будут жаловаться надо чтобы делали.
уже более 120 человек отписались о том, что обратились в электронном виде на сайте МВД

нужно, настоящее заявление в мусарню писать тоже, не тока в интернетах. Скиньте договор у кого есть плиз, затерев свои данные.
 

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000
У кого еще не упали руки, сбрасываем инфу
Скоро у Вас опустятся руки от разочарования результатов поиска админа :wink2: займитесь лучше другими делами.Не тратьте время в пустую - лучше изучите первые азы правил инвестирования.
 

der Scharfrichter

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро у Вас опустятся руки от разочарования результатов поиска админа :wink2: займитесь лучше другими делами.Не тратьте время в пустую - лучше изучите первые азы правил инвестирования.

заяву всеравно нужно написать
 

swatpro

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
1BE8zzVfbe1HWQ8e6ajpZs4HRt6zF2PYhh
помогите кто скока может....хешпрофит последние бабки спи...ли.
Спроси у буратин, которые платили по 500р за сообщение на ХП, я думаю, они не откажут, им же не жалко.
 

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000
Прошу прощения,что встряю-может моё предположение и неверно...Но,на днях(04.01.2015 в 18:27),я обнаружил пополнение своего кошелька в "Blockchain" на 3,92 доллара с кошелька " https://blockchain.info/ru/address/13WMjvvpTPeN6gjpq3vpVszj6uEf68hQCM "...Не ХП ли это перечисляет???Если кто получал от них-ответьте!
 

Виталий Колесов

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
164
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ да расслабьтесь вы уже !!! ХП Нас по имели !!! На горьком опыте уже понял, что лучше форекса ничего нет, если не жадничать и работать по моему предложению !!! 15-25 % в месяц от депо гарантированно, без сливов и всяких скамов !!! Если кому интересно стучите в личку !!! Просьба всяким школятам не беспокоить :cool:
 

bangoo

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Лох это судьба....



Ну началось... Уважаемый, судя по нику, Вы мужчина. Что же Вы пишите как безграмотная девочка, у которой в первый раз начались критические дни? У вас не хватило ума, чтобы взвесить риски. Не хватает терпения, чтобы дождаться результатов. Не хватает мужества, чтобы признать проигрыш. Все, на что Вы способны - истерить и оскорблять других людей, даже не понимая что и зачем они делают. Думаю, Вы не доросли до подобных игр. Займитесь лучше уроками. Тут половине стоило бы брать пример с женской части пользователей топика. Вот кто вызывает восхищение!

А насчет отчета по письму, это не для вас. Это для способных думать, так что забейте 😉
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
bangoo, В отличие от многих в этой ветке я распознал этот хайп еще с самого начала, сам не вложил в него ни копейки своих денег... Рефы были, с их помощью немного снял с проекта... А сейчас, так как это хайп классический, просто уже на протяжении пары-тройки сотен страниц пытаюсь убедить людей что ВСЁ! Ушел поезд со всеми бабками, искать кого-то бесполезно, ну а тех кто так и не понял что его "обули" и продолжает слать платные письма на благо админа проекта - того, кроме как лохом, назвать по другому и вообще просто невозможно!
 

DarkServ

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну началось... Уважаемый, судя по нику, Вы мужчина. Что же Вы пишите как безграмотная девочка, у которой в первый раз начались критические дни? У вас не хватило ума, чтобы взвесить риски. Не хватает терпения, чтобы дождаться результатов. Не хватает мужества, чтобы признать проигрыш. Все, на что Вы способны - истерить и оскорблять других людей, даже не понимая что и зачем они делают. Думаю, Вы не доросли до подобных игр. Займитесь лучше уроками. Тут половине стоило бы брать пример с женской части пользователей топика. Вот кто вызывает восхищение!

А насчет отчета по письму, это не для вас. Это для способных думать, так что забейте 😉

пишешь не в тему, без обид, но про таких как ты есть поговорка... курица не птица... дальше думаю, разъяснять не нужно...
еще раз без обид!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу