HashProfit - Hashprofit.com - Страница 332

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вы писали колокольцеву, вот я вам хуйни наговорорил и вы все верите, и такой же хуйни вам Антон711 раcскажет, и WaPro у них лишь свой интерес, Путину пишите ничего не будет потомучто это серые схемы. Антон представитель HP остальные пока не знаю
Все вы и я тут просто лохи, которые теперь будут пытаться иметь друг друга...
 

Антон711

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вы писали колокольцеву, вот я вам хуйни наговорорил и вы все верите, и такой же хуйни вам Антон711 раcскажет, и WaPro у них лишь свой интерес, Путину пишите ничего не будет потомучто это серые схемы. Антон представитель HP остальные пока не знаю
Все вы и я тут просто лохи, которые теперь будут пытаться иметь друг друга...

Вот интересно мне как только я даю что свежие на меня начинают гнать, прошу всем задуматься!
Алтынбек Батыров пишите свой тел мне в личку

добавлено через 4 минуты
могу узнать один голос!максом назывался,могу распознать!

В личку пиши почту отправлю запись
 
Последнее редактирование:

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вы писали колокольцеву, вот я вам хуйни наговорорил и вы все верите, и такой же хуйни вам Антон711 раcскажет, и WaPro у них лишь свой интерес, Путину пишите ничего не будет потомучто это серые схемы. Антон представитель HP остальные пока не знаю
Все вы и я тут просто лохи, которые теперь будут пытаться иметь друг друга...
Ты чего пишешь не пойму агенты Антон 711 сам вкладчик тяжеловес, я с ним лично общался по сотовому, и видно чем человек занимается, всем этим.
У нас тут у всёх интерес как вернуть своё, или найти и наказать.
 

lexus-56

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

peshevar

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
А как вам такая инфа?МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. Преступники в камуфляже отобрали в четверг вечером 60 миллионов рублей у четырех безработных мужчин в Москве, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ.


По его словам, инцидент произошел у выхода из банка, расположенного в доме 20 по Шоссе Энтузиастов.

«В полицию обратился безработный мужчина, который рассказал, что после того как он и его безработные знакомые забрали из ячейки 60 миллионов рублей, принадлежавшие одному из его приятелей, их встретили пятеро неизвестных в масках и камуфляжной одежде, угрожая предметами, похожими на автомат и пистолет, произвели выстрел в асфальт, после чего забрали сумку с деньгами», — сказал собеседник агентства.

По его словам, злоумышленники скрылись на черном автомобиле BMW. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Все может быть может и попались наши ДРУЗЬЯ
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
понашему проведеному раследованию подтвердились факты обналичивания наших денег по картам реганых на людей живущих в челябинске и ебурге
для их установления и привлечения к ответственности необходимы наши официальные заявления в МВД
!!! Начальнику управления экономической безопасности и противодействия коррупции УВД Свердловской области полковнику полиции Курач Олегу Алексеевичу
!!!!! начальнику отдела К УВД Челябинской области полковнику полиции Еремину Александру Александровичу
!!! начальнику управления экономической безопасности и противодействия коррупции полковнику полиции Костенко Ивану Николаевичу
кратко (2000 символов) опишите ситуацию и требуйте привлечь к уголовной ответственности по ст.159 (мошеничество)
к заявления прикрипите все ваши договора платежные документы и переписку с ХП для привлечения мошенников к ответственности нужна наша кординация

добавлено через 2 минуты
на сайтах есть онлайн прием заявлений

добавлено через 9 минут
надо заявления писать скорей милиция ждет мой человек сидит в мвд разговаривает и звонил отуда

добавлено через 10 минут
если сказали заявлений будет сотня то их найдут за 3 дня

добавлено через 17 минут
я их и в тюрьме достану
Всё полетело моё Заявления начальнику отдела К УВД Челябинской области полковнику полиции Еремину Александру Александровичу
:i-yes:
 
Последнее редактирование:

pvoinov

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
люди расскажите так это все таки хайп или нет хоть кто-то реально что-нибудь получал или нет?
А то я пришел на проект 06.12
12.12.2014 первый платеж на закупку мощности
24.12.2014 последний платеж на закупку мощности
между платежами включил реинвест и наслаждался ростом дохода(оказывается не моего!)
26.12.2014 с утра включил ВЫПЛАТУ и жду по сей день ежедневный доход составлял-0.026 битка.
есть возможность взять их за яйца. Чем больше заяв накатаем, те это случится быстрее . сайт МВД отдел К Заявление и скрины оплат прилагаете во вложениях
А чтож делать тем кто с Украины?...?
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Формунчане.
Для тех инфо, кто не хочет идти подавать Заявления в полицию, по разным причинам что коса посмотрят или причин других много.
Можно и электроном виде оправить, если такой нет возможности. Есть почта заказным просто письмом на имя Начальника отделения и всё придёт быстро к ним, и вы получите у себя по адресу о доставке.
Укажите там адрес или телефон в Заявлении по которому вам сообщили, что Заявления принято и какой его номер, чтоб вы смогли проследить ход действий.:i-yes:
Отделы "К" смотрим тут по регионам и городам.http://w-security.ru/load/3-1-0-4
 
Последнее редактирование:

Артём Воднев

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ЧТО ТАМ ЗАРАБОТАЛО???? И ГДЕ?????!!!!!!!!!!!!!!

ну всмысле вчера на http вообще не открывал !!! а щас открывает... =)) мелочь но приятно....

добавлено через 7 минут
Формунчане.
Для тех инфо, кто не хочет идти подавать Заявления в полицию, по разным причинам что коса посмотрят или причин других много.
Можно и электроном виде оправить, если такой нет возможности. Есть почта заказным просто письмом на имя Начальника отделения и всё придёт быстро к ним, и вы получите у себя по адресу о доставке.
Укажите там адрес или телефон в Заявлении по которому вам сообщили, что Заявления принято и какой его номер, чтоб вы смогли проследить ход действий.:i-yes:

вы реально думаете что кто то в нашей уважаемой милиции будет этим заниматься !? да не смешите меня ..... у них и без нас нераскрытых дел полный ящик ... поэтому лично мое мнение это вообще безсмысленное занятие....
 
Последнее редактирование:

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
ну всмысле вчера на http вообще не открывал !!! а щас открывает... =)) мелочь но приятно....

добавлено через 7 минут


вы реально думаете что кто то в нашей уважаемой милиции будет этим заниматься !? да не смешите меня ..... у них и без нас нераскрытых дел полный ящик ... поэтому лично мое мнение это вообще безсмысленное занятие....
Ну давайте сидеть на попе ровно не чего не делать, а свои деньги сливать хайпам и радоваться.
Нас тут много и когда Заявы идут из разных уголков, не только в полицию и отдел "К" и МВД им хош не хош, а придётся этим заниматЬся.Тк обманутых слишком много.:i-yes:
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну давайте сидеть на попе ровно не чего не делать, а свои деньги сливать хайпам и радоваться.
Нас тут много и когда Заявы идут из разных уголков, не только в полицию и отдел "К" и МВД им хош не хош, а придётся этим заниматЬся.Тк обманутых слишком много.
Очень даже здравая мысль. Если человек один, его можно "послать подальше", если человечков сотня - это уже казацкий отряд. А если людей набралось тысяча - это уже ТЬМА, с которой справиться не так уж просто.

добавлено через 1 минуту
А чтож делать тем кто с Украины?...?
Это еще проще. Напрямую в Интерпол обращаться. И заяву писать, что мол, ******* кинули.

добавлено через 4 минуты
Чуток политической окраски делу придать, так вообще быстро всех "действующих лиц" найдут.
 
Последнее редактирование:

pvoinov

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Форумчане подскажите что делать иностранцам-А чтож делать тем кто с Украины?...?
Цитата:
Сообщение от pvoinov
А чтож делать тем кто с Украины?...?
Это еще проще. Напрямую в Интерпол обращаться. И заяву писать, что мол, ******* кинули.
ИЗДЕВАЕТЕСЬ ДА
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу