HashProfit - Hashprofit.com - Страница 331

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
добавлено через 33 минуты
Значит так!!! Вот пишет реальный пользователь который вложил 600000р. МОЖЕТЕ ХИХИКАТЬ САМ РЖУ НАД СОБОЙ! И ДОГОВОР ЕСТЬ!!!!!!!!! По существу ищу реальных инвесторов от 100000 р. Хаш профит появился на англоязычной версией
Есть идеи как их найти всего говорить не буду по понятным причинам. Работать буду только с людьми вложившие реальные деньги!

Дыдк тут как стакан воды прозрачно )))

1. Сайта скорее всего нет, зато есть настоящие якобы админы ХашПрофита - это легенда
2. Вы предложите влошиться тайно в эту контору якобы под гарантии зачисления старых депозитов - червяк на крючке
3. как только бабло будет переведено, снова "цырк уедет уже без клоунов уже второй раз "

 
Последнее редактирование:

Антон711

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Дыдк тут как стакан воды прозрачно )))

1. Сайта скорее всего нет, зато есть настоящие якобы админы ХашПрофита - это легенда
2. Вы предложите влошиться тайно в эту контору якобы под гарантии зачисления старых депозитов - червяк на крючке
3. как только бабло будет переведено, снова "цырк уедет уже без клоунов уже второй раз "


Ни каких вкладов и т.д. не нужно почитайте пожалуйста форум и мои сообщения там.
 

Mihail747

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
А какое яйцо левее правого? Чой-то не врублюся.

добавлено через 6 минут
И вааще, полагаю, что этой веткой заведует админ ХП. Давно все куплено, за все заплачено.

добавлено через 9 минут
У меня вопрос к организатору ХП. Будем твоих сотрудников (подельников) искать? Или как?

добавлено через 14 минут
Ты уж не обижайся, админ ХП. Понимаю, что тебя круто подставили. Поклонись народу, правду скажи. Сам знаешь: повинную голову меч не сечет.

добавлено через 22 минуты
Совместно мы твоих сотрудников, которые тебя кинули, найти сможем. А трясти баблом - дохлый номер.
Tati Tishmann, Конечно ему надо опасаться теперь за свою шкурку ещё не попорченную. В этом воровском шабаше вполне возможно замешаны и люди не очень хорошо понимающие куда их затащили . Вот например Темникова Светлана Геннадьевна. Не молоденькая уже женщина, а как её попользовали! Таким как она необходимо срочно бежать в полицию и писать заяву о защите "чести и достоинства" своего и своей семьи. Попозже уже возможно будет поздно . Деньжата будут трясти со всей семьи. И таких как она много и по всем идёт работа по вычислению и сливу...
 

Антон711

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Не получается, я еще новичок, не отправляются сообщения. Найдите меня в ВК, Сочи.
в контакте написал

добавлено через 3 минуты
Tati Tishmann, Конечно ему надо опасаться теперь за свою шкурку ещё не попорченную. В этом воровском шабаше вполне возможно замешаны и люди не очень хорошо понимающие куда их затащили . Вот например Темникова Светлана Геннадьевна. Не молоденькая уже женщина, а как её попользовали! Таким как она необходимо срочно бежать в полицию и писать заяву о защите "чести и достоинства" своего и своей семьи. Попозже уже возможно будет поздно . Деньжата будут трясти со всей семьи. И таких как она много и по всем идёт работа по вычислению и сливу...
Если есть инфа прошу делиться у меня тоже кое что есть интересное!
 
Последнее редактирование:

ivan174

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

Антон711

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого есть информация напишите свой скайп мне в лс, пообщаемся

Только прошу не напивайтесь в сопли как некоторые личности (на первый раз пальцем показывать не буду:))

не Юрий исполняет случайно?
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж...Походу,форум жёстко фильтруют и чистят...Да и заманивают на свою сторону-так,что нет смысла делиться инфой!Особо мне нравится Антон 711-копирует по 10 раз один свой месэдж...;-)
Тут весь форум чистят, сижу на работе читаю форум, тут человек писал что сам работает в Сбербанке и может скинуть инфу в личку,ладно записал себе эту страницу, свяжусь с ним вечером, тк на работе нахожусь. Опять залезаю сюда через 1 час, раз смотрю у форума пропали аж 15 страниц, и этого человека блин потерял.
Антон 711 правильно делает, если инфа пропадает, и кто-то её просто не видел..:i-yes:
 
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
понашему проведеному раследованию подтвердились факты обналичивания наших денег по картам реганых на людей живущих в челябинске и ебурге
для их установления и привлечения к ответственности необходимы наши официальные заявления в МВД
!!! Начальнику управления экономической безопасности и противодействия коррупции УВД Свердловской области полковнику полиции Курач Олегу Алексеевичу
!!!!! начальнику отдела К УВД Челябинской области полковнику полиции Еремину Александру Александровичу
!!! начальнику управления экономической безопасности и противодействия коррупции полковнику полиции Костенко Ивану Николаевичу
кратко (2000 символов) опишите ситуацию и требуйте привлечь к уголовной ответственности по ст.159 (мошеничество)
к заявления прикрипите все ваши договора платежные документы и переписку с ХП для привлечения мошенников к ответственности нужна наша кординация

добавлено через 2 минуты
на сайтах есть онлайн прием заявлений

добавлено через 9 минут
надо заявления писать скорей милиция ждет мой человек сидит в мвд разговаривает и звонил отуда

добавлено через 10 минут
если сказали заявлений будет сотня то их найдут за 3 дня

добавлено через 17 минут
я их и в тюрьме достану
 
Последнее редактирование:

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какая заява, тут надо своими силами. Менты не помогут , но их как информаторов можно использовать.[/QUOT

добавлено через 1 минуту
Да какая заява, тут надо своими силами. Менты не помогут , но их как информаторов можно использовать.
Я написал в отдел "к":i-yes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
они уже знает кто деньги в банкоматах снимал в банках поехали записи изымать камер

добавлено через 1 минуту
ждите твари мы скоро к вам прийдем

добавлено через 15 минут
надо для быстроты в эти города писать они ждут говорят
 
Последнее редактирование:

valsett

Новичок
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
понашему проведеному раследованию подтвердились факты обналичивания наших денег по картам реганых на людей живущих в челябинске и ебурге
для их установления и привлечения к ответственности необходимы наши официальные заявления в МВД

Есть пара ньюансов, у меня уже как две недели есть информация по людям на которых оформлены карты - это дропы, которые ничего не знают, часть их из Москвы, из Питера из Свердловской, Челябинской, Тюменской области эти люди просто потеряли карты с их слов и денег у них явно нет, мы уже пробовали применять к ним методы влияния. А вот когда ты пишешь заявку то твои данные светятся, как человека занимающегося сомнительными схемами вроде крипто-валют, а также бандитская часть HP будет знать кого благодарить если у них появится вероятность проблем. Мы действуем иначе, ищем находим договариваемся. Почему потому что всех денег в любом случае давно нет они потрачены, то есть все не получат это точно. Есть небольшая вероятность небольшой группе получить весомую часть своих денег, но это другая песенка и мы к ней близки. А вот данные я свои светить точно не буду. Нельзя атаковать врага в тени из света, потому что он тебя видит, а ты нет. У него преимущество в нанесении внезапного удара, тут нужно хитрее не удивлюсь, что все активные не получат для начала выплаты, а потом получат проблемы. Всем удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу