HashProfit - Hashprofit.com - Страница 337

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Антон711, Хватит капсить, не первоклассник же... Или да?)))

добавлено через 11 минут
Народ, я готов за половину вознаграждения согласиться на то, чтобы на меня настучали! Ваши предложения? Кто готов поделиться? Я, со своей стороны, придумаю красивейшую легенду о том, как я боролся со злыми админами ХП, как их злостно разоблачал и стал для них врагом номер ОДИН! В общем сделаю все, чтобы получить максимальную премию!))) Но половина, чур, моя тогда!))) Кто первый в очередь стучать? )))
 
Последнее редактирование:

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

Mafiozi

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
нихера не понимаю, я вложил норм сумму, но я её не буду получать потому что я должен кого то сдать, кого мне сдать я что пилять , откуда я должен знать кто что там нарыл,чтобы получить деньги всех кто присутствует на форуме отправить чтоли - все шпионы, все хотят вернуть, идиотизм чё)
 

dragon69

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Боюсь, понравиться может... ))))
Так уже нравиться начинает! Реалити шоу! Я за 2 недели нового года так не веселился, как сегодня! Улыбнули так улыбнули!

добавлено через 2 минуты
нихера не понимаю, я вложил норм сумму, но я её не буду получать потому что я должен кого то сдать, кого мне сдать я что пилять , откуда я должен знать кто что там нарыл,чтобы получить деньги всех кто присутствует на форуме отправить чтоли - все шпионы, все хотят вернуть, идиотизм чё)
а если не сдашь, не получишь кусок хлеба с салом!
 
Последнее редактирование:

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
А действительно какие -то проблемы им подкинули недоброжелатели.
Сам-то понял, что написал, Юрьич? Когда заявляется, что "сегодня, 5 января" выплаты будут возобновлены, и ничего не возобновляется, и на сайте полная тишина, так что народ стал паниковать - это "недоброжелатели виноваты"?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Вложения

  • kak_vybrat_krasnuju_ikru_1.jpg
    kak_vybrat_krasnuju_ikru_1.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 120

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд.
По-моему, абсолютное большинство здесь присутствующих ни в коем случае не желает что-либо дискредитировать или разрушать.
Зачем сук под собой рубить?
Именно в стабильной, нормальной работе заинтересованы все или большинство. Пойдет нормальная работа - лишь дополнительный плюс проекту будет. А дискриминация лишь вредит проекту.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд.
По-моему, абсолютное большинство здесь присутствующих ни в коем случае не желает что-либо дискредитировать или разрушать.
Зачем сук под собой рубить?
Именно в стабильной, нормальной работе заинтересованы все или большинство. Пойдет нормальная работа - лишь дополнительный плюс проекту будет. А дискриминация лишь вредит проекту.
О! Вот кто грамотно написать может! Красиво, целую книгу накатать! Юрий, ты немного не тот формат выбрал, с твоим умением писать художественную литературу ты сможешь у ХП забрать битков пять сразу! Даешь книгу-доклад на самых активных участников-угнетателей проекта ХП! )))
 

dragon69

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Расчет по всей видимости простой! Ща все друг на друга настучат! НР по очерди всех забанит, а потом объяснит, сорри, робяты, вы себя плохо вели в прошлом году, поэтому подарка от Деда мороза вам в этом году не будет!
 

boliwar

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
158
Реакции
52
Поинты
0.000

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
ни в коем случае не желает что-либо дискредитировать или разрушать
Да ну? По-моему, самые главные "дискредитаторы" ХП - его админы. Которые весь декабрь вели массированные "рекламные распродажи мощностей", а потом как-то "вовремя" случилась ДДОС атака и выплаты прекратились... И вместо нормальных объяснений, на сайте какие-то отписки, что "5 января все заработает"
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ща все друг на друга настучат! НР по очерди всех забанит
Давайте договариваться! Очередь записывать кто на кого будет стучать, по кругу... Ну чтобы одним и тем же не доставалось, а то несправедливо! Нужно же чтобы никто не ушел обиженным! Счастья всем, даром!)))
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассказать кому - не поверят... )))) Ребят, вы, либо - сворачивайтесь совсем, либо - работайте.... Всё, что вы сейчас предлагаете нам - не по-пацански... Зачем издеваться над нами и сталкивать лбами? Заблокировали всё что можно, бросили без денег в самый большой праздник, на прощание музычку многозначительную поставили... Что людям остаётся думать? Ведь мы вкладывали не 3 копейки.
 

Антон711

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Свой давай, причем на всеобщее обозрение. Может тогда поверит тебе кто то. Или объяснит, как пользоваться цитатами, где взять учебник русского языка старших классов, да и вообще, как освоить форум и интернет.
А лично мне ты не интересен.

Я ТУТ УЖЕ МНОГИМ РАЗДАЛ НАДЕЮСЬ СТУКАНУТ НА МЕНЯ ВОТ ЖДУ
А ЕСЛИ Я ТЕБЯ РАЗДРАЖАЮ ТО ТУТ 2 ВАРИАНТА ЛИБО ТАТАРИН ЛИБО ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЙ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ

добавлено через 5 минут
Рассказать кому - не поверят... )))) Ребят, вы, либо - сворачивайтесь совсем, либо - работайте.... Всё, что вы сейчас предлагаете нам - не по-пацански... Зачем издеваться над нами и сталкивать лбами? Заблокировали всё что можно, бросили без денег в самый большой праздник, на прощание музычку многозначительную поставили... Что людям остаётся думать? Ведь мы вкладывали не 3 копейки.

ЕСЛИ ПОЧИТАТЬ УЧЕБНИК ПО МОШЕННИЧЕСТВУ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!
 
Последнее редактирование:

dragon69

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ по ходу над нами опыты проводит и диссертацию пишет: Психоанализ поведенческих аспектов различных социальных слоев населения при экстремально неблагоприятном воздействии факторов внешнего раздражения.
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Обновили сайт -


Выплаты производятся, как и обещала администрация сайта, но теперь все пользователи со значительным объемом мощностей не будут получать выплаты до тех пор, пока не предоставят информацию обо всех пользователях, ведущих активную деятельность с целью разрушить организационную структуру сервиса. Если вам известны такие личности, просим сообщить их контактные данные на E-mail hpanswerATgmail.com и они будут заблокированы навсегда. Также в случае подтверждения данных с этими людьми будет проводиться работа. За предоставление достоверных данных о действиях и пользователях, организующих работу по дискредитации сервиса, вам будет выплачено вознаграждение от 0,05 до 0,5 BTC и возобновлены регулярные выплаты с высоким приоритетом и доходностью.

Все пользователи, проявившие терпение и благоразумие, будут вознаграждены.

Команда сервиса работает над новым, разрешенным на территории РФ проектом, используя прибыль, наработанную за последние несколько лет, и уже есть хорошие результаты.


Установлен следующий приоритет и ограничения проведения выплат:

Первый приоритет выплат получают пользователи, проживающие на территории РФ.
Выплаты будут проводиться не реже 1 раза в 14 дней, а при наличии хорошей возможности - каждые 7 дней.
Спасибо за поддержку и понимание.
Здравствуйте дорогие форумчане, читала форум и не выдержала, зарегистрировалась, я так поняла что снова появился админ сайта, только под другим ником, я реально влажила в этот проект почти 200000 рублей, читала сообщение Ponomarenko Roman который не верил в этот проект, читала Мегабайт который тоже не верил, но соблазнилась на тролей, которые так расписывали выгоду, даже не особо остереглась когда BRAIN,облачный майнинг в Контакте выложил что к ХП не имеют никакого отношения к ним, но не буду вдаваться в подробности и в дискуссию, я все таки соблазнилась на прибыль, и влажила эти огромные для меня деньги, как было написано на сайте что с вложившим более 100000 рублей заключают договор, я на это повелась, мне прислали договор, как бы все официально и реально, и вот под новый год они набрались уже реально, потому что на последней акции в 75% только мои рефералы которых у меня было всего 8 купили 23000 КН и буквально на следующий день началась их предпалогаемая досс атака, так как я уже более 10 лет работаю системным администратором в средненькой бюджетной фирме то могу вам со всей ответственностью сказать, что ихняя досс атака это фейк и это меня отрезвило почти сразу я поняла что возможно я уже не увижу своих денег и когда их телефон замолчал я поняла что это конец хайпу. И мои действия были следующие:
1. я написала заявление в полицию по факту мошейничества с моими деньгами(что и всем реально вложившим советую).
2. по факту договора написала заказное письмо с претензией о расторжении договора согласно пунктам 6.3.1 и 6.3.4 а так же пункта 7.1 и 7.2.
3. в отделе полиции сказали что даже есле договор заключен на подставную фирму все равно в 80% суд выигрывает истец.
4. всем реально вложившим деньги в этот хайп рекомендую написать заявления в полицию, и не обязательно указывать что вы покупали какие то виртуальные мощности, указывайте в заявлениях что вы приобретали через сайт компьютерное оборудование и вас просто мошенники обманули, для полиции больше нечего не нужно. ( им нужно только подтверждающие документы оплаты которые можно распечатать в любой платежной системе)
5. здесь некоторые инициативные группы писали что мол разберемся сами, вступайте в наши ряды, так я вам хочу сказать что в ходе аналитики высказываний на форуме я поняла что там люди хотят нас с вами, снова поиметь на некоторую сумму наших денег!
6. не ведитесь на эти разговоры и высказывания, а пишите реальные заявления в полицию!
7. и еше хочу предупредить что некоторые высказывания пользователей форума просто исчезают целыми страницами так что я постараюсь свою заметку продублировать!
Желаю всем потерпевшим и обманутым вкладчикам с помощью полиции и суда, вернуть наши с вами деньги, третьего не дано!!!
И еще, про недавние копеечные выплаты, не ведитесь на них, сайт уже не заработает, у НР выло достаточно времени заработать вновь, даже есле они потеряли половину базы клиентов, хотя мне как системному администратору в это совершенно не вериться, потому что бекап сайта, или любой более менее значимой базы данных, сохраняется в автоматическом режиме каждые 10 минут, а в ручном каждые сутки, пускай ведутся те, кто реально не влаживал деньги, их здесь на форуме огромное количество! Мой реальный совет всем вложившим пишите заявления в полицию!!!
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Лера Терехова, Ваш пост, по-моему, самый ценный за сегодняшний вечер. Позвольте добавить. В полиции сейчас преступления, связанные с БИТОИНОМ, являются ПРИОРИТЕТНЫМИ. Организаторы ХП не напрасно боятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу