HashProfit - Hashprofit.com - Страница 338

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие форумчане, читала форум и не выдержала, зарегистрировалась, я так поняла что снова появился админ сайта, только под другим ником, я реально влажила в этот проект почти 200000 рублей, читала сообщение Ponomarenko Roman который не верил в этот проект, читала Мегабайт который тоже не верил, но соблазнилась на тролей, которые так расписывали выгоду, даже не особо остереглась когда BRAIN,облачный майнинг в Контакте выложил что к ХП не имеют никакого отношения к ним, но не буду вдаваться в подробности и в дискуссию, я все таки соблазнилась на прибыль, и влажила эти огромные для меня деньги, как было написано на сайте что с вложившим более 100000 рублей заключают договор, я на это повелась, мне прислали договор, как бы все официально и реально, и вот под новый год они набрались уже реально, потому что на последней акции в 75% только мои рефералы которых у меня было всего 8 купили 23000 КН и буквально на следующий день началась их предпалогаемая досс атака, так как я уже более 10 лет работаю системным администратором в средненькой бюджетной фирме то могу вам со всей ответственностью сказать, что ихняя досс атака это фейк и это меня отрезвило почти сразу я поняла что возможно я уже не увижу своих денег и когда их телефон замолчал я поняла что это конец хайпу. И мои действия были следующие:
1. я написала заявление в полицию по факту мошейничества с моими деньгами(что и всем реально вложившим советую).
2. по факту договора написала заказное письмо с претензией о расторжении договора согласно пунктам 6.3.1 и 6.3.4 а так же пункта 7.1 и 7.2.
3. в отделе полиции сказали что даже есле договор заключен на подставную фирму все равно в 80% суд выигрывает истец.
4. всем реально вложившим деньги в этот хайп рекомендую написать заявления в полицию, и не обязательно указывать что вы покупали какие то виртуальные мощности, указывайте в заявлениях что вы приобретали через сайт компьютерное оборудование и вас просто мошенники обманули, для полиции больше нечего не нужно. ( им нужно только подтверждающие документы оплаты которые можно распечатать в любой платежной системе)
5. здесь некоторые инициативные группы писали что мол разберемся сами, вступайте в наши ряды, так я вам хочу сказать что в ходе аналитики высказываний на форуме я поняла что там люди хотят нас с вами, снова поиметь на некоторую сумму наших денег!
6. не ведитесь на эти разговоры и высказывания, а пишите реальные заявления в полицию!
7. и еше хочу предупредить что некоторые высказывания пользователей форума просто исчезают целыми страницами так что я постараюсь свою заметку продублировать!
Желаю всем потерпевшим и обманутым вкладчикам с помощью полиции и суда, вернуть наши с вами деньги, третьего не дано!!!
И еще, про недавние копеечные выплаты, не ведитесь на них, сайт уже не заработает, у НР выло достаточно времени заработать вновь, даже есле они потеряли половину базы клиентов, хотя мне как системному администратору в это совершенно не вериться, потому что бекап сайта, или любой более менее значимой базы данных, сохраняется в автоматическом режиме каждые 10 минут, а в ручном каждые сутки, пускай ведутся те, кто реально не влаживал деньги, их здесь на форуме огромное количество! Мой реальный совет всем вложившим пишите заявления в полицию!!!
Поддержу данного пользователя, машина запущена уже, у меня нет договора, но свои деньги я не собираюсь дарить.
Дойдём до суда по судимся с ними, я судился и был на суде и выиграл у работодателя видел его лицо голову которая была опущена вниз как у ребенка которого поставили в угол, который хотел меня кинуть в 2008 году.Был не много кризис в стране.:i-yes:
Добавлю. Не знания закона не кого не освобождает от ответственности.
 
Последнее редактирование:

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000
....... И мои действия были следующие:
1. я написала заявление в полицию по факту мошейничества с моими деньгами(что и всем реально вложившим советую).
2. по факту договора написала заказное письмо с претензией о расторжении договора согласно пунктам 6.3.1 и 6.3.4 а так же пункта 7.1 и 7.2.
3. в отделе полиции сказали что даже есле договор заключен на подставную фирму все равно в 80% суд выигрывает истец.
4. всем реально вложившим деньги в этот хайп рекомендую написать заявления в полицию, и не обязательно указывать что вы покупали какие то виртуальные мощности, указывайте в заявлениях что вы приобретали через сайт компьютерное оборудование и вас просто мошенники обманули, для полиции больше нечего не нужно. ( им нужно только подтверждающие документы оплаты которые можно распечатать в любой платежной системе)
5. здесь некоторые инициативные группы писали что мол разберемся сами, вступайте в наши ряды, так я вам хочу сказать что в ходе аналитики высказываний на форуме я поняла что там люди хотят нас с вами, снова поиметь на некоторую сумму наших денег!
6. не ведитесь на эти разговоры и высказывания, а пишите реальные заявления в полицию!
7. и еше хочу предупредить что некоторые высказывания пользователей форума просто исчезают целыми страницами ... Мой реальный совет всем вложившим пишите заявления в полицию!!![/I]
Вот уж я думаю,вс-таки дельный совет...Хотя,я сомневаюсь,что Вы реально являетесь тем,кем себя представляете...неужели,ещё один тролль???)

добавлено через 15 минут
Обновили сайт -
И-и-и-и???
Выплаты производятся, как и обещала администрация сайта, но теперь все пользователи со значительным объемом мощностей не будут получать выплаты до тех пор, пока не предоставят информацию обо всех пользователях, ведущих активную деятельность с целью разрушить организационную структуру сервиса.
Все пользователи, проявившие терпение и благоразумие, будут вознаграждены.
...
Спасибо за поддержку и понимание.

....... И мои действия были следующие:
1. ...
2. ...
3. ...
4. ...
5. ...
6. ...
7. и еше хочу предупредить что некоторые высказывания пользователей форума просто исчезают целыми страницами ... Мой реальный совет всем вложившим пишите заявления в полицию!!![/I]

Народ,да чтож вы ведётесь на такую вот хрень???Они ведь,как видят-костерок затухает...дунут,такой вот хренью,форум-высказывания-предположения и раздуваются на 10-50 страниц,тем самым и раздувается их рейтинг/хорошё,что хоть не на их сайте.../
 
Последнее редактирование:

Антон711

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот уж я думаю,вс-таки дельный совет...Хотя,я сомневаюсь,что Вы реально являетесь тем,кем себя представляете...неужели,ещё один тролль???)

добавлено через 15 минут

И-и-и-и???




Народ,да чтож вы ведётесь на такую вот хрень???Они ведь,как видят-костерок затухает...дунут,такой вот хренью,форум-высказывания-предположения и раздуваются на 10-50 страниц,тем самым и раздувается их рейтинг/хорошё,что хоть не на их сайте.../

Данный монолог уже проверяется....
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот уж я думаю,вс-таки дельный совет...Хотя,я сомневаюсь,что Вы реально являетесь тем,кем себя представляете...неужели,ещё один тролль???)
Во-первых, это - не тролль. Во-вторых, здесь содержится ценный совет, как к делу подключить службы безопасности банков. Это для тех, кто кредиты брал под покупку мощностей.
 

Антон711

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000
Данный монолог уже проверяется....
Спасиб,я-то думал,что уже нет никого-один остался...:t-1doh:

добавлено через 4 минуты
Во-первых, это - не тролль.
проверено???
-Во-вторых, здесь содержится ценный совет, как к делу подключить службы безопасности банков. Это для тех, кто кредиты брал под покупку мощностей.
-а ежели нет,за нал,по карте,за Битки,за ПФК???
 
Последнее редактирование:

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
ДА ЕЩЁ РАЗОК
Прошу откликнутся всем тем кто неоднократно общался со службой поддержки Х/П по телефону. Необходимо опознание голоса!
Уважаемый пользователь я с удовольствием отправлю вам свой договор только пожалуйста напишите мне в личный кабинет свой электронный адрес!
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Антон711

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый пользователь я с удовольствием отправлю вам свой договор только пожалуйста напишите мне в личный кабинет свой электронный адрес!

Внимание Всем что тут не так! Я уже давно вам написал и задал несколько вопросов в личку....... Прошу ответить на те из них на которые вы можете!
 

valsett

Новичок
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Лера Терехова и другие заявлянты, вы просто не знаете что такое фирма помойка и дропы (дроповодство), а также простой мысли, что уже прошел почти месяц и явно видно, что все четко спланировано. Что ваши действия лишь принесут вам немного опыта и знаний как несправедлив мир, но конечно мир справедлив просто в нем нужно уметь думать и контролировать свои эмоции, например такие как "жадность" и "алчность".И тогда не придется писать в полицию о своей жадности и глупости в завуалированной форме, ведь от этого только смешнее выглядишь. Всех благ и благоразумия!!!
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000
Внимание Всем что тут не так! Я уже давно вам написал и задал несколько вопросов в личку....... Прошу ответить на те из них на которые вы можете!
Ждёмс...Пока "с удовольствием ответят","грамотные" сис-админы.../ДОСС-атакой проверенные/
 

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
Админ по ходу над нами опыты проводит и диссертацию пишет: Психоанализ поведенческих аспектов различных социальных слоев населения при экстремально неблагоприятном воздействии факторов внешнего раздражения.
Точно. Причем раздражения периодического. Только все устаканится, они раз! и какой-нибудь новый раздражитель придумают... Мы тут, по ходу, собаки Павлова... :dirol:
 

Антон711

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Лера Терехова и другие заявлянты, вы просто не знаете что такое фирма помойка и дропы (дроповодство), а также простой мысли, что уже прошел почти месяц и явно видно, что все четко спланировано. Что ваши действия лишь принесут вам немного опыта и знаний как несправедлив мир, но конечно мир справедлив просто в нем нужно уметь думать и контролировать свои эмоции, например такие как "жадность" и "алчность".И тогда не придется писать в полицию о своей жадности и глупости в завуалированной форме, ведь от этого только смешнее выглядишь. Всех благ и благоразумия!!!
Все очень даже понятно:) Фокус в том, дорогой, что дела, касающиеся крипты, идут в папку за номером меньше десятка.
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Внимание Всем что тут не так! Я уже давно вам написал и задал несколько вопросов в личку....... Прошу ответить на те из них на которые вы можете!
Прогресс есть! Если вам не сложно не могли бы Вы скинуть копию вашего заявления...
Я ваше сообщение прочитала, еще раз прошу вас написать мне ваш электронный адрес куда я могла бы сбросить свой договор, и еще уважаемые форумчане кто сомневается что я являлась реальным вкладчиком пишите свои электронные адреса в личный кабинет я вам всем отправлю свой договор, когда у меня появится возможность вылажить его на форуме я выложу мне скрывать нечего. С уважением к вам всем!!!
 

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000
Лера Терехова и другие заявлянты, вы просто не знаете что такое фирма помойка и дропы (дроповодство), а также простой мысли, что уже прошел почти месяц и явно видно, что все четко спланировано. Что ваши действия лишь принесут вам немного опыта и знаний как несправедлив мир, но конечно мир справедлив просто в нем нужно уметь думать и контролировать свои эмоции, например такие как "жадность" и "алчность".И тогда не придется писать в полицию о своей жадности и глупости в завуалированной форме, ведь от этого только смешнее выглядишь. Всех благ и благоразумия!!!
Дык,этж практиканы с ХП строчат!:biggrin2:
Им,видимо,вставлено в /а..с/очередной урок-сыпануть провокаций на форум.Вот,они и исполняют Ц.У. ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу