HashProfit - Hashprofit.com - Страница 370

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igorjoha71

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх... И вудуист пропал... Жаль... А я так хотел хотя бы краем уха услышать его результаты! Сколько раз и в каком объеме прострадал желудком каждый админ хэша)))

тут ещё фсб ки были :d-thumbup::thumbsup:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Теперь, для тех кто хочет понастольгировать, можно переместиться в ветку, некогда монстра трейдинга, Forex Trend.
Там сейчас практически та же санта барбара, только с (не хочу никого обидеть здесь) более умными и большими постами.
И суды там уже и экспедиции по поиску собираются....
 

tamper1986

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Ого. Давненько не заходил в эту тему. Прям интересно стадия возврата. Вернул кто нибудь хоть что то из вложенного. Попытаюсь осилить тему и вернусь) благо где остановился помню)
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Теперь, для тех кто хочет понастольгировать, можно переместиться в ветку, некогда монстра трейдинга, Forex Trend.
Там сейчас практически та же санта барбара, только с (не хочу никого обидеть здесь) более умными и большими постами.
И суды там уже и экспедиции по поиску собираются....
ну так там и объемы с размахами другие и народу больше так сказать другого социального уровня:biggrin2:
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Ого. Давненько не заходил в эту тему. Прям интересно стадия возврата. Вернул кто нибудь хоть что то из вложенного. Попытаюсь осилить тему и вернусь) благо где остановился помню)

Тоже давно тут не был, аж с августа месяца
 

der Scharfrichter

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
какие движения по теме есть, кто писал бумажки в мусарню, хоть один ответ выложите
 

noras

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
ну так там и объемы с размахами другие и народу больше так сказать другого социального уровня:biggrin2:

Какой др.уровень?Серьезный чел.с баблом в это нью МММ и ему подобные не полезет.На соседней ветке идут поминки по Сoinclub.Когда он еще жил,люди кредиты под него брали,вот и весь размах.
Желание бабла срубить по легкому,только о последствиях не думают.
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Какой др.уровень?Серьезный чел.с баблом в это нью МММ и ему подобные не полезет.На соседней ветке идут поминки по Сoinclub.Когда он еще жил,люди кредиты под него брали,вот и весь размах.
Желание бабла срубить по легкому,только о последствиях не думают.

вы видимо вообще не в курсе,а про ФТ тем более,это я про "челов серьезных с баблом".
 

noras

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
вы видимо вообще не в курсе,а про ФТ тем более,это я про "челов серьезных с баблом".

Да я понял что все россиянские миллионеры зарабатывают деньги исключительно на форексах и хэш профитах,а потом когда их кинут льют слезы на этом форуме.:_24:
 

tamper1986

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Да я понял что все россиянские миллионеры зарабатывают деньги исключительно на форексах и хэш профитах,а потом когда их кинут льют слезы на этом форуме.:_24:


Ну никому не приятно когда их кидают. Даже потеряв 100 рублей не приятно, тем более расчет был их не просто вернуть, а вернуть хотя бы 101руб)) двойная обида получается.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Verislav

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то не верю я уже в подобные проекты. Под самый скам вкинул 1500 рублей, хоть хватило ума немного кидать. А вот не кидать вовсе не хватило :) Опыт хоть на будущее.
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Хочу своё мнение добавить . Если бы проект был лохотрон ,то он просто продавал мощности,а потом закрылся к всеобщему негодованию. Тут другая история: 1.Купленные мощности можно продать ,хотя и не по выгодному курсу . 2. Смарт мощности заканчиваются, но вводятся ASIC мощности, значит продажи будут продолжаться . 3 Введена своя валюта и она торгуется на некоторых биржах . 4 Если внимательно посмотреть,то можно заметить что проект рекламируется на иностранных ресурсах , а не только на колхозных сайтах , значит компания пытается заинтересовать иностранных инвесторов . И вообще пулы,биржи, своя валюта,участие в конференциях и тд.,зачем столько телодвижений, если можно было просто собрать деньги и соскамиться . Значит компанию преследуют более высокие цели, и более большие финансовые потоки . А то что пока собрано с инвесторов ,т.е с нас , то это просто копейки . На этом проекте можно делать миллионы долларов,если компании грамотно подойти к своему делу . Большой минус это то, что они очень уж скрытно работают со своими вкладчиками ,но я думаю это дело времени . Побольше открытости, и в проект потекут огромные финансовые реки.А так как народ пока недоверяет проекту, и относится к нему с опаской , то и вкладываться по крупному боятся .Сужу по своим рефералам которые пока преобретают по 50 и по 100 Kh/s ,но не более. Так что коллеги всё будет отлично не переживайте.Проекту жить поживать и добра наживать !Всем здоровья и удачи ! А компании желаю быть более открытой, и за Вами потянутся люди 100 % !

Ахах, всего за несколько дней до скама
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Что тут, посадки были? Управление "К" завалено приказами министра МВД "найти админа хэшпрофита и оторвать йиму айтсы!"?
 

der Scharfrichter

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
лично бастардыкин браслеты одевал на ха4недопрофитцоф
 

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000
Эк...Как форум то почистили...Тыщёнку страниц-фить,и нету...:t-1doh:
 

lexus-56

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда пропали те кто подавал заявы? Что слились все по тихому... Хоть бы кто откликнулся?!!!
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Куда пропали те кто подавал заявы? Что слились все по тихому... Хоть бы кто откликнулся?!!!
В досудебном порядке решили вопрос, возвратили бабки + компенсацию, а про форум забыли :i-yes:
 

igorjoha71

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда пропали те кто подавал заявы? Что слились все по тихому... Хоть бы кто откликнулся?!!!
Да чё не понятно это создатели этого форума замутили всё подливали масло в огонь что бы посещаемость была тем более повод есть такой крупный "скам". Короче тех кто вложил в hp поимели все, сами создали и хозяева этого форума заработали на рекламе пропиарились на теме!:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу