HashProfit - Hashprofit.com - Страница 368

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igorjoha71

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Надежды, что все наладится призрачные. Ни кто не поверит, что последствия интернет атаки за три месяца нельзя исправить. Тем более сами мощности работают по своему интернет каналу, а основной сайт используется только для вывода статистики работы мощностей.

какие ещё надежды, 3 месяца уже скоро как они "дёрнули":t-1doh:
 

vovik2015

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
какие ещё надежды, 3 месяца уже скоро как они "дёрнули":t-1doh:
но они хоть платили чего то еще, проявляли признаки "жизни". Хотелось бы мне поговорить с ними при личной встрече.
 

vovik2015

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а чего говорить с ними, если вы знали что в хайп вступили, добровольно отдали деньги
в том то и дело, что я не в хайп вступал, а покупал мощности для майнинга биткоинов...
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000

Сергей Гуров 1789714494

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Что теперь говорить то о ХП. Потеряли все кто вложился. Ктото больше ктото меньше. Все из первой пятидесятки топ листа попали сильнее других...грустно это

добавлено через 2 минуты
Про терахеш скажу, что не платят по контрактам в 7-ого марта...за ними 28 выплат ещё осталось. Видимо они тоже своё отыграли

добавлено через 1 час 9 минут
Вот весёлая *облачная майнингулина*:)
https://scrypt.cc?ref=bahCe
Ссылка конечно реферальная. Там прикол в том, что *мощности* можно продать и вывести бабло и торг без процентов бирже. Думаю конечно соскамится в итоге, но можно успеть урвать чуток:)
 
Последнее редактирование:

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000

Сергей Гуров 1789714494

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще работает? Интересно. Вышел от туда еще месяц назад, доверия совсем не внушала!

Удивительное дело, я месяц назад пришел туда:))) Да работает, наших много стало и выбили себе самые первые Ру чат:)
 

sukihash

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

igorjoha71

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Гуров 1789714494

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Return on investment within 5 months.
Явно через пять месяцев уйдут в подполье снова

добавлено через 3 минуты
они только и ждут чтоб их нашли :d-thumbup:

В *Океан* вложиться и всё сгинет потом в пучине...
Не думаю, что это ХП. Система их конечно. Получить бабло-пообещать вернуть через пять месяцев-и само собой через пять месяцев после старта проекта ДДОС АТАКИ начнутся:))
 
Последнее редактирование:

igorjoha71

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Return on investment within 5 months.
Явно через пять месяцев уйдут в подполье снова

добавлено через 3 минуты


В *Океан* вложиться и всё сгинет потом в пучине...
Не думаю, что это ХП. Система их конечно. Получить бабло-пообещать вернуть через пять месяцев-и само собой через пять месяцев после старта проекта ДДОС АТАКИ начнутся:))

я уже как то писал что в буржунете видел срипты продаются 300$ удвоитель крипты и наверняка есть наподобие хп но немного подороже, меняй дизайн и разводи народ
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вот весёлая *облачная майнингулина*
https://scrypt.cc?ref=bahCe
Ссылка конечно реферальная. Там прикол в том, что *мощности* можно продать и вывести бабло и торг без процентов бирже. Думаю конечно соскамится в итоге, но можно успеть урвать чуток
Особо радует их калькулятор!
Асик на 256 Мх/с стоит под 2.6к $, у этих же клоунов, данную мощность можно арендовать за 750$, хоть профит за сутки 0.00018257 BTC / 1MH они правильно рисуют, т.е. м.б. и будет окупаемость за 60 суток, если контора данная будет в сети и будет выплачивать намайненное...
 

Сергей Гуров 1789714494

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Особо радует их калькулятор!
Асик на 256 Мх/с стоит под 2.6к $, у этих же клоунов, данную мощность можно арендовать за 750$, хоть профит за сутки 0.00018257 BTC / 1MH они правильно рисуют, т.е. м.б. и будет окупаемость за 60 суток, если контора данная будет в сети и будет выплачивать намайненное...

Пока не потонула:)) И пока она жива можно под шумок вложенное вытянуть обратно в любое время. Поживем увидим как говориться. Надеюсь и верю в них.
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Прикол, тут даже рефки не трут ))
Тогда я вот думаю что cloudminr.io это проект ХП.
Находится типа в Тронхейме, в Норвегии, так же как ХП в Сибири был.
Начинается там так же, пока скидок почти не бывает, всего по 30% очень редко, так же по промокоду.
Те же автовыплаты, только раз в неделю.
Закинул уже давно минималку, так скажем понастольгировать )))
Вот уже 8 выплат пришло...
 

Даниэль Вазоме

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Evgenator

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
267
Реакции
24
Поинты
0.000

pvoinov

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Пишу о hashocean.com .

РЕБЯТА О КАКОМ ДОВЕРИИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ ЕСЛИ ОНИ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО РАБОТАЮТ БОЛЕЕ 2-Х ЛЕТ А РЕАЛЬНО САЙТУ 69 ДНЕЙ......Да получается 2года с учетом работы в hashprofit! Скоро получите письмо-Выплаты производятся, как и обещала администрация сайта, но теперь все пользователи со значительным объемом мощностей не будут получать выплаты до тех пор, пока не предоставят информацию обо всех пользователях, ведущих активную деятельность с целью разрушить организационную структуру сервиса. Если вам известны такие личности, просим сообщить их контактные данные на E-mail [email protected]и они будут заблокированы навсегда. Также в случае подтверждения данных с этими людьми будет проводиться работа. За предоставление достоверных данных о действиях и пользователях, организующих работу по дискредитации сервиса, вам будет выплачено вознаграждение от 0,05 до 0,5 BTC и возобновлены регулярные выплаты с высоким приоритетом и доходностью.

Все пользователи, проявившие терпение и благоразумие, будут вознаграждены.

Команда сервиса работает над новым, разрешенным на территории РФ проектом, используя прибыль, наработанную за последние несколько лет, и уже есть хорошие результаты.

Установлен следующий приоритет и ограничения проведения выплат:

Первый приоритет выплат получают пользователи, проживающие на территории РФ.
Выплаты будут проводиться не реже 1 раза в 14 дней, а при наличии хорошей возможности - каждые 7 дней.
Спасибо за поддержку и понимание.
 
Последнее редактирование:

karmad

Новичок
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую, уважаемые.
Перейду сразу к делу, без лишних слов.
Есть вся информация по организаторам данной аферы. Есть бэкапы сайтов и баз данных проекта хэшпрофит со всей интересующей вкладчиков информацией.
Особо заинтересованным лицам просьба связаться со мной по почте profitfail(a)gmail.com для обсуждения деталей получения вами данной информации.
Всем добра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу