HashProfit - Hashprofit.com - Страница 379

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lakshmi1710

Новичок
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Как писала выше, получила выплату примерно 0.720000 btc. Через неделю написала службе поддерже письмо, в которм спросила о дате следующей выплаты. Ответ пришел сразу же: "Здравствуйте!

На текущий момент служба поддержки сервиса обрабатывает только письма с анкетами пользователей для восстановления информации. Любые письма другого характера, поступающие на e-mail, только замедляют обработку и игнорируются, так как главный приоритет - скорейшее возобновление выплат.
Заполненные анкеты временно принимаются на адрес hpanswerсобакаgmail.com " Так что ждем-с
 

игнат6996

Новичок
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не, серьезно написали про возвращение Hash Profit, и сказали, чтобы скрины скинули им на мыло
Сделал все по пунктам и через 5 дней на блокчейн кинули 0.75 битков, очень приятно
 

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
Модератор, закрывайте тему. Похоже тут только новорегам "платят" =)
 

efimovrm

Новичок
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплату 0.2 получил! Жду новых пополнений! Очень порадовали ):d-thumbup:
 

madcrypt

Новичок
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Есть надежная и проверенная информация касательно причастных к этому проекту людей. Знаю, в каких местах бывают чем занимаются сейчас где живут, где их можно найти, как связаться.

Например Нефёдов Олег Александрович 1979г.р живет в городе Тюмень, на улице Республики 92, ездит на серой Тойота Камри номер 572. Сыграл свою роль как привлеченный технический специалист, делал взаимодействие сайта с платежами, есть его телефон и другие данные.
Есть информация и по более важным кадрам, выход на исполнителей и организаторов. Есть доступ к части технической документации, должностным инструкциям, разным файлам и частично к базе. Знаю как всё изначально планировалось и как и почему так получилось. Готов пообщаться на эту тему ТОЛЬКО с серьезными и заинтересованными людьми которые понимают и адекватно оценивают мою и свою ситуацию, моя почта madcrypt(собака)mail.ru прошу писать сразу конструктивно.

п.с. приложу немного файлов
rghost.ru/75wwkFxqB
rghost.ru/92vX7L5BH
rghost.ru/8ZKfBrHWR
 

ВалерийК

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Модератор, закрывайте тему. Похоже тут только новорегам "платят" =)
Я не отношу себя к новорегам. Однако получив письмо, отправил всю необходимую информацию и получил свои 0,4 BTC.

добавлено через 2 минуты
Есть надежная и проверенная информация
Уважаемый ,вам давали свое согласие на публикацию своих почтовых ящиков владельцы этих ящиков.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Есть надежная и проверенная информация касательно причастных к этому проекту людей. Знаю, в каких местах бывают чем занимаются сейчас где живут, где их можно найти, как связаться.
здравствуйте !
я так думаю народ все же интересует вероятное будущее проекта, а в частности-зачем начали делать выплаты, когда про проект практически забыли ? Понятное дело что большинство выплат постят новореги, но и посты с выплатами от реальных участников тут проскакивали, правда в сильно меньшем кол-ве.
И еще вопрос-почему у админов нет доступа к базе данных проекта ? Без полного восстановления всех аккаунтов нет смысла опять работать в хэше.
 

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
Подождите пол часика, я сейчас тоже в фотошопе соберу макет "ещё одного хэшпрофита" и тоже буду готов к общению после оплаты на мой кошелек btc =)
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Привет форумчане, эти крохи выбросили для того чтобы от полиции отмазаться, она их за яйца держит, а так мол платим сколько можем, но для тех у кого договор заключен это не прокатывает. Так что следующую выплату, ждите снова через пол года.
 

ADK

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы серьезно?
Полиция?? За яйца??
Да им наплевать и на нас, и на них
Никто никого не ищет
 

Lansdell

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите найти сайт с анкетой для HashProfit.
 

Saleks25

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А я верю что они(HP) вернутся и всё будет ХОРОШО!
:d-thumbup::appl:

добавлено через 2 минуты
НЕ СОГЛАСЕН!!!
BERNANKE
:_378:
 
Последнее редактирование:

hsr007

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
Отправил свои дание по профиле в HashProfit 30.08.15. Жду!)
 

vrasu

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Письмо отправленное на адрес [email protected] 24 августа никакого ответа пока не поступило ((( . Вообщем считаю что все это х... с этими выплатами . Искать розыскать и казнить !!!
 

nagalexsis

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем

добавлено через 1 минуту
зачем анкета ?

добавлено через 15 минут
имею возможность посодействовать с возвратом вложений
 
Последнее редактирование:

nagalexsis

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
что то нет этих файлов

добавлено через 28 минут
Привет всем достойным на этом форуме , сожалею , что Вас втянули в эту пирамиду , имея меркантильный интерес , а также информацию изнутри пирамиды , готов посодействовать , хотя бы с частичным возвратом средств.
 
Последнее редактирование:

hsr007

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
Третий день. Пока тихо!
 

madcrypt

Новичок
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Готов помочь в возврате средств. Есть выход на исполнителей и организаторов, доступ к части технической документации, каталоги оборудования и видеокарт, должностные инструкции, база данных и прочие файлы.

rghost.ru/75wwkFxqB - макет нового дизайна, который они планируют запустить
rghost.ru/92vX7L5BH - должностная иструкция по выплатам из их внутренней переписки
rghost.ru/8ZKfBrHWR - скрин с топ-50 пользователей, данные заретушировал для невозможности спам-рассылок и пр.
rghost.ru/8PLDLFh6Z - продолжение
rghost.ru/82nDJRLWN - продолжение
rghost.ru/6Sks7mtFg - Нефедов О.А. сисадмин-настройщик из Тюмени
rghost.ru/86QCwDct5 - Турочкин И.С. человек который их крышевал, занимался оформлением фирм и карточек в разных городах на подставных лиц, бомжей, студентов и тд
еще из людей: Небылицын Никита - программист, Антон Никитенко - разнорабочий, оба из Челябинска
Антон Гудков из Екатеринбурга, сидел на телефоне, представлялся менеджером Сергеем

Сейчас они все повыключали и поменяли телефоны чтобы не надоедали с предъявами. На связи остались только мелкие пешки типа сборщиков ферм и программистов, Дмитрий 89028708248 (фамилия вроде Смагин, но не уверен точно), Борзенко Александр 89087088466

еще есть имена и фамилии из их внутренней системы, но пока не знаю откуда они и кем работали:
Антон Викторович Сулак
Григорий Александрович Мухаметов
Марат Мирватович Байкулов
Шеметова Алефтина Павловна
Троцкий Даниил Викторович
Слуцкая Елена Игоревна
Панкрашин Семен Евгеньевич

Знаю куда уплыли деньги, за какие ниточки потянуть и попытаться забрать их, пишите в личку или на почту madcrypt(собака)mail.ru

добавлено через 44 минуты
скрин топ-50 базы - вот правильная ссылка - rghost.ru/6vSDrwc95
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу