HashProfit - Hashprofit.com - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlxuMuk

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
AlxuMuk Я шокирован вашей страстью халявы! КУПИ И ПОЛЬЗУЙСЯ.

с чего вы взяли что у меня страсть к халявным продуктам? тем более я не стану богаче от этих 3-х долларов за неделю (как вы говорите халявных). у меня страсть к заработку, к реальному заработку. и я думаю у вас тоже раз вы обсуждаете эту тему. я лишь озвучил то что было указано на сайте, в условиях предоставления пробных мощностей. ведь не я эти условия прописал на сайте. а насчет КУПИ И ПОЛЬЗУЙСЯ извиняйте... раз сайт не может выплатить, как вы говорите ХАЛЯВУ, так почему я должен покупать мощности, которые не приносят дохода? если хотите, могу обосновать свои слова с учетом математики.

добавлено через 8 минут
dencoin, насколько я помню, активация по телефону пропадает, если на айпишнике уже висит 1 аккаунт. Это мне объясняли, когда я регал своих партнеров со своего компьютера. Может что-то путаю, в начале августа это было. Это типа защита от таких хитрых халявщиков, наплыв которых был в июле

во-первых: я зарегился там только 1 раз. и мне нет смысла регать кучу народа с одного компа и тем более с одного айпи чтобы это потом выяснилось. да и в финансовом плане было бы не выгодно. мне нужно было бы внести кучу бабок за рефов, чтобы потом получить копейки на основной акк в виде бонусов??? смешно. думайте что говорите. а просто регать под себя рефов смысла нет, они ведь просто мертвые были бы.
во-вторых: если есть подозрения на мульти акк, пусть админы предоставят доки в виде логов и т.д... а просто лишь бы ляпнуть, так лучше попридержите себя. с уважением!
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
А вообще то и правда,хотелось бы мнение админов услышать,если действительно он не чего не нарушал (не создавал акки или еще чего там),если халява закончилась,нужно объявить об этом,для кого то может выплата этой халявы будет решающим значением при покупке.
 

AlxuMuk

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем регистрировать акк на форуме, если там в факе все прописано... (мало сообщений, линки не могу вставлять)

ну и так то этих хлопцев из хашпрофита можно понять.. если заводить по 10 акк в день, не напрягаясь, то через неделю будет доступно 0.009 битков с каждого =) это 0.09 битка в день. зачем с кранами всякими мучаться, если можно с хешпрофита тянуть.
месяц назад кинул 850$ туда.. 150$ начислений (примерно 100 реинвестировал, 50 вывел). если оно будет работать примерно также еще с полгода - инвестиции отбиваются (даже с учетом падения с 400 до 330 сегодняшних бтк)

dencoin, klofelin, вас зачем сегодня зарегили? именно для обсуждения моих постов? и интересно кто? боюсь предположить...
если у админов насчет меня есть доказательства на мульт, то доки в студию. а просто поболтать, так это на другой форум...
 

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
во-первых: я зарегился там только 1 раз. и мне нет смысла регать кучу народа с одного компа и тем более с одного айпи чтобы это потом выяснилось. да и в финансовом плане было бы не выгодно. мне нужно было бы внести кучу бабок за рефов, чтобы потом получить копейки на основной акк в виде бонусов??? смешно. думайте что говорите. а просто регать под себя рефов смысла нет, они ведь просто мертвые были бы.
во-вторых: если есть подозрения на мульти акк, пусть админы предоставят доки в виде логов и т.д... а просто лишь бы ляпнуть, так лучше попридержите себя. с уважением!

Да при чем здесь вы вообще, читайте, что там написано - я писал про себя.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
зачем регистрировать акк на форуме, если там в факе все прописано... (мало сообщений, линки не могу вставлять)


месяц назад кинул 850$ туда.. 150$ начислений (примерно 100 реинвестировал, 50 вывел). если оно будет работать примерно также еще с полгода - инвестиции отбиваются (даже с учетом падения с 400 до 330 сегодняшних бтк)

А Вы сюда зарегились 5 минут назад,что бы всем сообщить что 850 в хеш закинули? т
 

forusqt

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000

AlxuMuk

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
AlxuMuk -ЛЕСОМ ИДИТЕ...

я так понимаю сказать больше нечего, аргументов больше нет...

добавлено через 5 минут
мне интересно где админ из Hashprofit, почему молчит? вроде говорили что он здесь? или это прикол такой, сначала зарегить новорегов чтобы через них посмотреть ситуацию на форуме, что будет дальше, а потом появиться и высказать свое мнение...
 
Последнее редактирование:

klofelin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ыыыы =)
хотя бы не роботом обозвали =))) уже хорошо
а где за подобные посты денег выдают?
только вопрос.. накой сидеть на форуме в теме хешпрофит, ежели в это не верите то? имена вставлять не буду, лениво. сами поймут, кому я писал.

p.s. холиварчику не угодно ли, господа старперы? у которых "пукан не рвет", пользуясь вашим же сленгом, абсолютно взрослого человека :)
 

AlxuMuk

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ыыыы =)
хотя бы не роботом обозвали =))) уже хорошо
а где за подобные посты денег выдают?
только вопрос.. накой сидеть на форуме в теме хешпрофит, ежели в это не верите то? имена вставлять не буду, лениво. сами поймут, кому я писал.

p.s. холиварчику не угодно ли, господа старперы? у которых "пукан не рвет", пользуясь вашим же сленгом, абсолютно взрослого человека :)

если это сообщение в мой адрес, то отвечу: я здесь зарегился потому как имею вопрос к админам хешпрофит, на который я до сих пор не получил ответ. и чтобы не быть голословным (я уже об этом говорил), готов выложить переписку с тех.по.. но как видите, ответа пока нет даже на этом форуме. на данный момент я только наблюдаю ваши с ДЕНКОИНОМ всплески эмоций...
 

klofelin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
если это сообщение в мой адрес, то отвечу: я здесь зарегился потому как имею вопрос к админам хешпрофит, на который я до сих пор не получил ответ. и чтобы не быть голословным (я уже об этом говорил), готов выложить переписку с тех.по.. но как видите, ответа пока нет даже на этом форуме. на данный момент я только наблюдаю ваши с ДЕНКОИНОМ всплески эмоций...
да это ж разве эмоции. так, скуку развеять.
а если серьезно - то я и раньше и сейчас особо не доверяю хешпрофиту.
вроде как "а вдруг получится". чем то оно МММ мне напоминает :) ну там есть статистика на сайте, кто то по 14 битков заработал, да. пользователи -акции, все красиво написано. имхо - продержится больше чем полгода - вернутся деньги. дальше буду посмотреть. нет - трагедии для меня не будет :)
 

AlxuMuk

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
а насчет верю, не верю... скажу так: есть возможность просчитать прибыль, убытки, и т.д.... это может каждый просчитать и сделать вывод, выгодно это или нет, это дело личное. и на основе расчетов можно сделать выводы насколько реальный этот проект. я уже писал выше что опираюсь на факты... и на вопрос почему я сижу на этом форуме, я уже ответил.. потому как хочу услышать адекватный ответ от админов хешпрофит на поставленный мной вопрос. честно, я не пойму.. вы себе посты набиваете?????
 

klofelin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а насчет верю, не верю... скажу так: есть возможность просчитать прибыль, убытки, и т.д.... это может каждый просчитать и сделать вывод, выгодно это или нет, это дело личное. и на основе расчетов можно сделать выводы насколько реальный этот проект. я уже писал выше что опираюсь на факты... и на вопрос почему я сижу на этом форуме, я уже ответил.. потому как хочу услышать адекватный ответ от админов хешпрофит на поставленный мной вопрос. честно, я не пойму.. вы себе посты набиваете?????
э... посты мне зачем?
мне более важны другие ресурсы
верю не верю - эта ромашка не в плане % и прибыли. а в том, что в один прекрасный день сайт хешпрофита не откроется, выплаты прекратятся и мощности купленные испарятся.
 

AlxuMuk

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
э... посты мне зачем?
мне более важны другие ресурсы
верю не верю - эта ромашка не в плане % и прибыли. а в том, что в один прекрасный день сайт хешпрофита не откроется, выплаты прекратятся и мощности купленные испарятся.

скажем так: от ответа и действий администрации хешпрофит, будет зависеть мое отношение к их проекту. пока ничего негативного не хочу высказывать. просто жду ответ на поставленный мной вопрос и надеюсь что он решится согласно заявленным ими условиям.
 

AlxuMuk

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    220.1 KB · Просмотры: 106

keyofkingdom

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
скажем так: от ответа и действий администрации хешпрофит, будет зависеть мое отношение к их проекту. пока ничего негативного не хочу высказывать. просто жду ответ на поставленный мной вопрос и надеюсь что он решится согласно заявленным ими условиям.

представитель хешпрофита появляется здесь крайне редко, на ваши вопросы он скорее всего не ответит, хотя бы потому что вы не похожи на серьёзного инвестора. Я бы вас тоже проигнорил:_1:
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
представитель хешпрофита появляется здесь крайне редко, на ваши вопросы он скорее всего не ответит, хотя бы потому что вы не похожи на серьёзного инвестора. Я бы вас тоже проигнорил:_1:

Вообще то появляется довольно часто,может это Вы не так часто сюда заходите,и интересно по каким таким приметам Вы судите других кто серьезный инвест а кто нет?
 

keyofkingdom

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
Вообще то появляется довольно часто,может это Вы не так часто сюда заходите,и интересно по каким таким приметам Вы судите других кто серьезный инвест а кто нет?

по его записям сужу, а я появляюсь почти каждый день и ни одного сообщения не пропустил)

добавлено через 6 минут
например "скажу так: есть возможность просчитать прибыль, убытки, и т.д.... это может каждый просчитать и сделать вывод, выгодно это или нет, это дело личное. и на основе расчетов можно сделать выводы насколько реальный этот проект" и вот ещё "или это прикол такой, сначала зарегить новорегов чтобы через них посмотреть ситуацию на форуме, что будет дальше, а потом появиться и высказать свое мнение..."
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
по его записям сужу, а я появляюсь почти каждый день и ни одного сообщения не пропустил)

Так а что его записи? я вот серьезно,в его записях не чего аномального не увидел,чел зарегился и задал вполне нормальный вопрос,"почему нет выплаты обещанной халявы",если там техпо игнорит его или еще что там ,для этого и есть наверно форумы,а если читать последние записи других новорегов,то кроме невежества и хамства я вообще не чего не увидел и не понял, бред один,представитель хеша здесь бывает часто,нужно смотреть внимательно кто в теме сидит:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу