HashProfit - Hashprofit.com - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel Zorix

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ на отсутствие фото

Здравствуйте.

Данные материалы будут выложены на нашем сайте после окончание финальной распродажи мощностей использующих технологию SmartMining, сейчас в этом нет необходимости так как материалы которые будут выложены будут стимулировать продажу мощностей ASIC-майнеров.

22 декабря 2014 г., 21:39 пользователь <яяяяяя@mail.ru> написал:
Доброе время суток!
Радостно слышать такие новости, но и печально одновременно.
Люди на форуме https://mmgp.com очень волнуются так как не видят как у Вас все это работает. Хотят увидеть фотографии дата-центров и прочие вещи которые визуально подтвердят Ваше развитие.
Могли бы Вы отписать в своем разделе на форуме и ответить на наболевшие вопросы, так как очень "сыкотно" многим в данной ситуации) спасибо)
 

Aurelius

Специалист
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
504
Реакции
563
Поинты
0.000

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Коллеги,

Прошу помогите и подскажите знающие и участвовавшие: (прошу без флуда и рекламы!!!)
Итак вопросы:
1) Сейчас проект платит?
2) Если платит, то с какой задержкой
3) Есть ли физические офисы? Да и как заключить договор с офф-шор компанией с регистрацией на Кипре?
4) кто-то пробовал заключить договор? Скрин можно выложить?
И, что дает данный договор?

Пока из И-нета инфо:
Проект о-о-очень похож на хитро завуалированый хайп...

Напишите: Кто-то реально получал в последние 2-3 дня выплаты?

Коллеги,
Интересует Ваше мнение - это хайп?
 

Вечерко Михаил

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
5,267
Реакции
14,317
Поинты
0.000

Xo4yydachy

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
Коллеги,
Интересует Ваше мнение - это хайп?

Точного ответа дать вам пока не сможет никто! Но пока : 1.проект платит каждый день! На ваш кошелек приходят ваши биткоины каждый день в одно и то же время без задержек 2. Производство собственной криптовалюты, кот ввели на различные биржи, причем курс на профиткоин растет( откуда-то она берется) значит правда майнят! Я вложила уже как почти 160000. Но это цветочки, есть инвесторы гораздо крупнее. Что вам еще сказать..? Я долго искала как зарабатывать, меня что-то привело на этот проект. Служба поддержки работает нормально. Особенно мне нравится Олег, который всё всегда расскажет и объяснит, он вообще вызывает сам по себе доверие. К слову, моя интуиция редко меня подводит! Пишете в личку, заходите под меня)) в любом случае как здесь уже обсуждалось, даже если это хайп конца ему пока не видно, на данном этапе стоит попробовать, а риск есть при любых вложениях!!!!!
 

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000

Xo4yydachy

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
Коллеги,
Интересует Ваше мнение - это хайп?

Так что..... Идёмте с нами в светлое будущее! Кто не рискует тот не пьет шампанского. Еще... Трус не играет в хоккей.. Ну и тд.. Я пока не пью и не играю в хоккей) но заработать хочется. Правду написали выше, недоросшего цыпленка резать никто не будет. Большие деньги впереди, так что пока можете смело вложиться.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Хайп не хайп..вопрос конечно)
Кто то может показать хоть один 100% проект (в инете) с вкладами от 1000р? и куда не страшно квартиру заложить или кредит вложить?) :biggrin2:
Так что, если деньги очково профукать..идём мимо. Либо рискнуть) :_120:
Хотя щас большинство жаба гложит что изначально не вошли..и ща нервы..эт тоже понятно)
 

Boster26

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Так же вложил НР средства,нареанвестировал до 25000 мощностей,поставил на вывод,выплаты происходят регулярно,выведено 1,3 битка,послал запрос на получения контракта, на следующий день пришло письмо где написано что заявка передана в юридический отдел,что контракт будет готов не ранее чем через 5 рабочих дней из-за высокой загрузки сервиса.Пока так.Что ещё,друзья кто в этот проекте вложил средства и не только в этот и теперь сильно сомневается,я не могу Вас понять,зачем вообще куда-то влезать,ведь перед тем как перевести деньги были приняты какие-то решения,зачем теперь себя истезать,стоило или не стоило.Дело сделано.Я ещё не встречал на просторах интернета ни одного проекта,где всё в ажуре.Ни где нет полной гарантии, везде 50 на 50 что здесь, что на земле.Вложил в машину могут угнать или долбануть,дом сгореть,свиньи сдохнуть и тд.Почитайте письма от администрации,ребята всё делают последовательно,что писали.Запустили монету,вывели на биржи,писали что мощности скоро закончатся и будет переход на аксики,сейчас это происходит.Так почему сейчас это стало не ожиданностью не понятно,и в друг всё должно закончится 1 января?Паника-это паралич разума))
 

marvin79

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Так почему сейчас это стало неожиданностью не понятно, и вдруг всё должно закончиться 1 января?
Неожиданностью стала возможность купить мощности за 5 рублей/кх и ее противоречие с этим заявлением: "Если собирать оборудование самостоятельно, то стоимость 1 Mh/s получится около 34 000 руб, у нас же от 11 100 руб"
 

Balodya

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
269
Реакции
24
Поинты
0.000

Вложения

  • IMG_1460.JPG
    IMG_1460.JPG
    92.5 KB · Просмотры: 126
  • IMG_2130.JPG
    IMG_2130.JPG
    59.7 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000

marvin79

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Давайте обсуждать все, то что касается именно к проекту hashprofit
а, то тема превращается во флудильню
Надо официальный запрос послать администрации: "Когда планируется скам?")

добавлено через 1 минуту
пони + реал.деятельность вполне работой пособия модель в перспективе
По мне так все банки так работают

добавлено через 2 минуты
Коллеги,
Интересует Ваше мнение - это хайп?
По всем признакам - хайп

- высокие проценты
- высокая рефка
- бесконечные акции
- нет потверждения реальной деятельности
 
Последнее редактирование:

COVEKS

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
117
Реакции
20
Поинты
0.000
Думаю,выражу общее мнение - каждый боится,что HashProfit,один,если не лучший проект на сегодняшний день касательно инвестирования,окажется скамом и не переживёт Новый год,измену Обамы с Кабаевой и т.д )))... Пока проект показал себя с наилучшей стороны,выполнены в срок все обещания,выплаты автоматом каждые сутки и прочее... Ребят,мы Вам верим,уж и Вы не подведите нас - создайте компанию,в которой будет симбиоз администрации и инвесторов,чтобы ВСЕМ было выгодно - так можно существовать бесконечно долго. Конечно же все инвесторы ждут фактов,доказательств деятельности,фото,видео ферм и мощностей... И тогда 80% зарегистрированных в проекте,но не вложивших и ожидающих этих доказательств участников проникнутся доверием к компании,вложатся (!!!)... и Мавроди повесится на своей майке-алкоголичке:biggrin2: Одним словом - не подведите нас ребята!

з.ы. Всем участникам совет - защитите свои кошельки двух-трёх факторной аутенификацией. С BlockChain у меня на днях увели почти 42 битка - пренебрёг защитой... Ещё раз публично прошу прощения у своих рефералов и при первой возможности гарантирую выплату реферальных.
Благодарю за внимание:k-unsure:
 

Андрей Федотов 1936090185

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю,выражу общее мнение - каждый боится,что HashProfit,один,если не лучший проект на сегодняшний день касательно инвестирования,окажется скамом и не переживёт Новый год,измену Обамы с Кабаевой и т.д )))... Пока проект показал себя с наилучшей стороны,выполнены в срок все обещания,выплаты автоматом каждые сутки и прочее... Ребят,мы Вам верим,уж и Вы не подведите нас - создайте компанию,в которой будет симбиоз администрации и инвесторов,чтобы ВСЕМ было выгодно - так можно существовать бесконечно долго. Конечно же все инвесторы ждут фактов,доказательств деятельности,фото,видео ферм и мощностей... И тогда 80% зарегистрированных в проекте,но не вложивших и ожидающих этих доказательств участников проникнутся доверием к компании,вложатся (!!!)... и Мавроди повесится на своей майке-алкоголичке:biggrin2: Одним словом - не подведите нас ребята!

з.ы. Всем участникам совет - защитите свои кошельки двух-трёх факторной аутенификацией. С BlockChain у меня на днях увели почти 42 битка - пренебрёг защитой... Ещё раз публично прошу прощения у своих рефералов и при первой возможности гарантирую выплату реферальных.
Благодарю за внимание:k-unsure:

Соболезную.
 

MicruS

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Всем участникам совет - защитите свои кошельки двух-трёх факторной аутенификацией. С BlockChain у меня на днях увели почти 42 битка - пренебрёг защитой...
Теория заговора: "на самом-то деле профит ХП в том, что кошелек ПыФыЦи есть троян, который тырит ключики от кошельков BTC :_120::_378: "
:dirol::l-1no::k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу