HashProfit - Hashprofit.com - Страница 139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ответ на отсутствие фото

Здравствуйте.

Данные материалы будут выложены на нашем сайте после окончание финальной распродажи мощностей использующих технологию SmartMining, сейчас в этом нет необходимости так как материалы которые будут выложены будут стимулировать продажу мощностей ASIC-майнеров.

22 декабря 2014 г., 21:39 пользователь <яяяяяя@mail.ru> написал:
Доброе время суток!
Радостно слышать такие новости, но и печально одновременно.
Люди на форуме https://mmgp.com очень волнуются так как не видят как у Вас все это работает. Хотят увидеть фотографии дата-центров и прочие вещи которые визуально подтвердят Ваше развитие.
Могли бы Вы отписать в своем разделе на форуме и ответить на наболевшие вопросы, так как очень "сыкотно" многим в данной ситуации) спасибо)
Хе-хе :wink2: как их ответ вижу я: мы(Hashprofit) бросились искать фото или видео технику(хотя по минимуму эти опции есть в любой мобиле), и м.б. даже сделаем фото и выложим на сайте = как рак на горе свистнет :t-1doh:

хахахах так вы и сами с нулями походу не дружите =) эххх инженеееры на 4 умножать нужно, а не на 40

добавлено через 10 минут
И вот эти вечные "могу нарисовать", так нарисуйте =) и вам деньги понесут. А то все могут, но как до дела, то ...

добавлено через 26 минут
Мне было очень лень, но я решил все же добавить ссылку на просчет
http://bitmakler.com/Bitcoin___mining
Итак: вводим 1Th/s, остальное не трогаем, потребление э/эн не заполняем. Получаем 0.01274 btc в день. Идем на сайт ХП и вводим в калькуляторе 1000Gh/s, смотрим доход = 0,01052.
0.0222 они забирают себе на оплату э/эн и всякой другой штуки. Также нужно учитывать стоимость Асиков для ХП от производителя, которая на порядок будет ниже оптовику + эксклюзивные условия оплаты и тд. вы взрослые люди должны это понимать.
1000Gh это ничто! Поэтому прикидывайте, что компания со временем выйдет на 1Ph и более (умножайте всё на 1000)
Да, Вы правы, уважаемый Не инженер, чего то я с 0-ми запутался :t-1doh: виноват, признаю ошибку в своих расчетах...
и инфу "ASIC yields:0.00529000 BTC per day with 500 Gh/s" они(Hashprofit) также с сайта-калькулятора черпают...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
Народ по моему появились мошенники


А так ,бы я не отказался от такого рождественского подарка)))Эх ,мечты))
 
Последнее редактирование:

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Народ по моему появились мошенники

посмотри на обратный адрес и тебе всё станет понятно!

у ХП всего то три контакта по мылу!

У меня вот недавно 2500$ с PayPal хотели увести, но в пп тоже не идиоты работают, заблокировали счёт в миг, потом звонил снимал блокировку.
 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000

LagodaRu

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.060
  • Like
Реакции: ssve

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот почитал тут малость и думаю: кто тут влашиваться рекомендует в эту ХЗ компанию, которая даже нигде не зарегистрирована, а значит её не существует.

ты прав! проходи мимо
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Вот почитал тут малость и думаю: кто тут влашиваться рекомендует в эту ХЗ компанию, которая даже нигде не зарегистрирована, а значит её не существует.

не, не влашивайся! Беги отсюда! :dirol:

На сегодня:
Доходность при вашей мощности 0.16576 BTC в день
или 2971.49 RUR в день
или 55.00 USD в день
:_111:
 

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
не, не влашивайся! Беги отсюда! :dirol:

На сегодня:
Доходность при вашей мощности 0.16576 BTC в день
или 2971.49 RUR в день
или 55.00 USD в день
:_111:

да хорош смеяться...а то ещё человек влошится, и что потом?? будет влошником!
 

LagodaRu

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.060
Оооо!!! Поддержка проекта, как у Мавроди. Чуть пикни - раздавят. :))))

А сами влошились и трясутся над тем, чтобы проект не лопнул. Т.к. не знают ни тех, кто за ним стоит, ни где рабочие мощности находятся.
Поди даже не интересовались можно ли на их дешевых мощностях приобрести себе выделенный или VPS сервер.

И вообще странно, что с реальным проектом и доступными организаторами работает моньше народу, чем с этим хайпом.
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Кто-то здесь интересовался возможностью заключения договора с компанией. Так вот. Я написала сегодня в тех.поддержку с вопросом, возможно ли заключение договора со мной?
Мне ответили: Да это возможно, нужны сканы ваших документов. Договор будет готов в течение 5 дней.
Я отправила скан паспорта. Как только получу договор - сразу отпишусь.
 

LagodaRu

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.060
не, не влашивайся! Беги отсюда! :dirol:

На сегодня:
Доходность при вашей мощности 0.16576 BTC в день
или 2971.49 RUR в день
или 55.00 USD в день
:_111:

Внутри ЛК я вам любые циферки нарисую. Заодно мотивацию, чтобы не запрашивали вывод средств, а типо реинвестировали и наращивали "свои" призрачные мощности.... неизвестно где и неизвестно у кого.

Виртуальная реальность сейчас всё больше воспринимается как реальная. Для этого проекты и создаются. :wink2:
 
  • Like
Реакции: ssve

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Оооо!!! Поддержка проекта, как у Мавроди. Чуть пикни - раздавят. :))))

А сами влошились и трясутся над тем, чтобы проект не лопнул. Т.к. не знают ни тех, кто за ним стоит, ни где рабочие мощности находятся.
Поди даже не интересовались можно ли на их дешевых мощностях приобрести себе выделенный или VPS сервер.

И вообще странно, что с реальным проектом и доступными организаторами работает моньше народу, чем с этим хайпом.

Моньше-не моньше, а работаем. И давить вас никто не собирается. Если ночью больше нечего делать, ручонки устали - ну тогда троль, малыш... кусай чужие заработки. Я-то в проекте четыре месяца, уже в прибыли, поэтому сплю спокойненько :_1:

добавлено через 2 минуты
Внутри ЛК я вам любые циферки нарисую. Заодно мотивацию, чтобы не запрашивали вывод средств, а типо реинвестировали и наращивали "свои" призрачные мощности.... неизвестно где и неизвестно у кого.

Виртуальная реальность сейчас всё больше воспринимается как реальная. Для этого проекты и создаются. :wink2:

Я же и написала - беги отсюда! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000

LagodaRu

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.060
Кто-то здесь интересовался возможностью заключения договора с компанией. Так вот. Я написала сегодня в тех.поддержку с вопросом, возможно ли заключение договора со мной?
Мне ответили: Да это возможно, нужны сканы ваших документов. Договор будет готов в течение 5 дней.
Я отправила скан паспорта. Как только получу договор - сразу отпишусь.

Интересно, на что вы рассчитываете по договору?

Если все расчеты ведуться в криптовалютах или электронных деньгах, то на момент, когда вам этот договор понадобится, вы можете сходить с ним разве что облегчиться... Да и то, если бумага окажется соответствующего качества.
Я бы на их месте, составлял договора сразу на рулонах "77 метров". :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: ssve

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Кто больше?)я 6 месяцев))
Про некую анонимность ,оно и понятно )
А ,такие как LadogaRU ,уже не первый раз появляются.
Есть негативщики ,значит есть успех)

Женя, да эта ладога просто не туда забрела :biggrin2: Здесь троллить бесполезняк... можно обтяфкать, конечно... как Моська слона... ну и получить удовлетворение... если больше заняться нечем... жалкая такая ладога...:_107:
сам себе и то не нужен...
 

LagodaRu

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.060
Кто больше?)я 6 месяцев))
Про некую анонимность ,оно и понятно )

Легальный бизнес не делается анонимно. А для защиты используются легальные методы. Сразу вопрос: какими методами защиты пользуются орги этой шаражки? Скрываются от всех и только?

Почему, скажем, Довгань, Мрачковский, Парабелум и другие бизнесмены не скрываются от всех? Думаете они меньше зарабатывают или им нечего скрывать?

А вы им сканы паспортов, где все ваши реквизиты есть и адрес, высылаете для договора. Дак на эти паспорта кредитов взять в банках можно больше, чем вы заработаете.
А вы отправляя свои паспорта, спросили у них паспорта? Вы знаете с кем дело имеете, хоть одного человека? :t-1doh:

А ,такие как LadogaRU ,уже не первый раз появляются.
Есть негативщики ,значит есть успех)

Успех где? В неизвестной компании с неизвестными людьми?
Вы называете это успехом?

Это больше похоже на развод по кошачьи, чем на успех.
С таким "ляпами", как у вас, успехом это трудно назвать... :t-1doh:
 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
LagodaRu, Ну насмешили про Довгань и других.
Во первых ,я их считаю мошенниками ,хоть и по закону у них все чисто)
Во вторых ни один из них не работает с криптовалютами так.
Анонимность и добыча криптовалют , нужна)
Ну а напоследок ,что Вы пытаетесь доказать?Тема в нужном разделе:)

И кстати ,судя по Вашим темам ,сообщениям .Вы еще тот лоховод)
 
Последнее редактирование:

LagodaRu

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.060
LagodaRu, Ну насмешили про Довгань и других.
Во первых ,я их считаю мошенниками ,хоть и по закону у них все чисто)
Во вторых ни один из них не работает с криптовалютами так.
Анонимность и добыча криптовалют , нужна)
Ну а напоследок ,что Вы пытаетесь доказать?Тема в нужном разделе:)

И кстати ,судя по Вашим темам ,сообщениям .Вы еще тот лоховод)

Спасибо за уделенное мне время.

1. Для начала нужно быть более грамотным, прежде чем считать других предпринимателей мошенниками. Судя по вашей нынешней деятельности, вы не из этого числа.

2. Для чего нужна анонимность при добыче криптовалют? Кому нужна? Почему нельзя добывать криптовалюты открыто и честно?
Или в хотите сказать, что эти валюты, которые получили своё развитие благодаря активному их использованию крупных наркодиллеров, можно использовать только таким же ребятам, скрытно и анонимно?

3. Евгений Вы наркодиллер или ведете сходную деятельность? Какие у вас отношения с законом?

Ну а в роли лоховода сейчас вы. Кто-то берется за ум и делает выводы, а кто-то совершенствуется дальше в лоховодстве. Вы себя к какой категории относите?

Я же когда-то, как и вы сейчас, добросовестно заблуждался. Это стоило мне потери многих друзей, денег и репутации. Я давно занят совсем другим и, слава Богу, моя репутация не страдает.

Сейчас же, имея некоторый "нежелательный" опыт, я имею право высказывать СВОИ соображения по-поводу того или иного проекта.

Желаю Вам дольше оставаться не только с тем, что у вас уже есть, но и приумножить в будущем без ущерба для репутации. :wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
Вы и сейчас ,занимаетесь обманом людей.
Судя по вашей подписи.
Просто , какой смысл такого рода высказываний в разделе хайпов?Хоть убейте ,ну не понимаю я этого)
Я не тяну людей за уши в проект , все нюансы расписываю (рассказываю) , и только после этого ,человек принимает решение входить или нет. Возможно именно поэтому , не получается той прибыли ,которую хотелось бы иметь.
По мимо участия в этом проекте ,занимаюсь различной деятельность. Имею свой небольшой бизнес.
Репутация,ну если обещать золотых гор ,навешать лапши..то да она пострадает.


Про так называемых предпринимателей ,я высказал сугубо свое лично мнение.
Со многими их продуктами я был ознакомлен,так что я знаю ,о чем пишу.

Вы где живете?Это Россия) Лучше будет ,если все оборудование вывезут на вкладчиков повесят штрафы и т.п. ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу