hbmcor.com - HBM CORPORATION - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nmg

Специалист
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
432
Реакции
103
Поинты
0.000
А мне интересно,кто-нибудь из блогеров,кроме Дениса E-Invest.biz компенсировал убытки своим рефералам по HBMcor?

Капилка, эта западная, мне ни чего не компенсировала, типа сам виноват что повелся. На счёт трипперов всяких им подобных не знаю. Может и правы они, ни кто Силом не загонял в этот пул будь он не ладен. Ведь сто пудово знали, когда с карт Сбера добор шёл за неделю до скама! Не может быть, что не знали! Как можно с ними какие то дела иметь? Кинут. Все в этой жизни возращается бумерангом. Успехов им в бизнесе, и крепкого здоровья!
 

Milly

Интересующийся
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Капилка, эта западная, мне ни чего не компенсировала, типа сам виноват что повелся. На счёт трипперов всяких им подобных не знаю. Может и правы они, ни кто Силом не загонял в этот пул будь он не ладен. Ведь сто пудово знали, когда с карт Сбера добор шёл за неделю до скама! Не может быть, что не знали! Как можно с ними какие то дела иметь? Кинут. Все в этой жизни возращается бумерангом. Успехов им в бизнесе, и крепкого здоровья!
Ведь сто пудово знали, когда с карт Сбера добор шёл за неделю до скама! Не может быть, что не знали! Как можно с ними какие то дела иметь? Кинут. Все в этой жизни возращается бумерангом. Успехов им в бизнесе, и крепкого здоровья! Я тоже так думаю....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу