hbmcor.com - HBM CORPORATION - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
Да скорее всего просто хорошо проехались по ушам блогеров, намекая как хорошо поработал прошлый проект и пусть заходят так как проект шикарен и не пожалеют , зная жадность этих ребят думаю большинство блогеров зашли на свои. Работают под брендом одного известного в прошлом проекта, который не год отработал как пишут некоторые а 9 месяцев, причем крупные депозиты стал отжимать значительно раньше. Ммлм сетку сделали чтобы лидеры и блохеры от жадности хорошо работали и активно загоняли мясо а плавающая сетка процентов дает хорошую возможность регулировать процент выплат и желательно в меньшую сторону)
В прошлый раз под таким же соусом запустили вот этот шлак https://mmgp.com/showthread.php?t=522297&highlight=betcash
При регистрации даже те же детские недочеты. Правда условия выплат сделали немного другой чтобы как можно больше средств аккамулировать и в случае скама осталось у них....

Вообщем всем вложившимся удачи и профита, надеюсь в этот раз эти шакалы поработают

самое смешное тут то, что эти блоггеры умалчивают про скамерок бет кеш, а говорят, что там админко другого проекта)))) да он и другой проект админил))) но про бет кеш лучше опускать, зачем рефам знать, что их ведут на убой))) ради карьеры:_2::_2::_2::_107::_107:
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
самое смешное тут то, что эти блоггеры умалчивают про скамерок бет кеш, а говорят, что там админко другого проекта)))) да он и другой проект админил))) но про бет кеш лучше опускать, зачем рефам знать, что их ведут на убой))) ради карьеры:_2::_2::_2::_107::_107:

ну что делать..я знаю все проекты этого скамера, беткеш привел в пример, так как он один в один с этим проектом, и под ту же легенду пустили в чаты слухи..работа заключается в следующем, выход на топового блогера, разговор и инфа про то что там "огогого" и будет даже на земле работать, ну и чтобы он подтягивал остальных так как свои сейчас должны зайти в первую очередь (все сообщается под большим секретом), листы раньше не давали (сейчас не знаю может кому и дали) типа проект и так даст круто заработать и программа поощрения для этого есть крутая, потом сбор денег, процент проекта с каждым днем начинает падать, как начинает приток уменьшаться, так что это сигнал ориентир что к скаму дело идет, как поймут что с блогеров и лидеров больше не выдавишь - скам...продвигать проект по другому и работать с рекламой не могут и не хотят
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Очередная лоховозка для неЛИСТовых топ блохеров
Я давно в такие проекты не играю, но иногда наблюдаю, честно удивлён именно вашей агрессивностью (ничего личного), вы же всегда такие проекты раньше поддерживали, а тут столько угушек наставили, даже интересно почему)))
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Я давно в такие проекты не играю, но иногда наблюдаю, честно удивлён именно вашей агрессивностью (ничего личного), вы же всегда такие проекты раньше поддерживали, а тут столько угушек наставили, даже интересно почему)))

Элементарная конкуренция - у него специализация это листинги на средниках и фастах - поэтому такие темы его крайне раздражают...
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Быстрая выплата на Адвакэш:
 

Вложения

  • HBMBONUS.png
    HBMBONUS.png
    13.7 KB · Просмотры: 180

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Зашёл в проект, как подумают местные, на листовый касарик, ради сруба бабла с рефов

Karim, вот хорошо когда сразу расставлены точки над "И". Вопросов сразу ни у кого не возникает. )
 

Sonikov

МАСТЕР
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
1,581
Реакции
555
Поинты
20.300
Я давно в такие проекты не играю, но иногда наблюдаю, честно удивлён именно вашей агрессивностью (ничего личного), вы же всегда такие проекты раньше поддерживали, а тут столько угушек наставили, даже интересно почему)))

такие проекты крайне редко продвигаю, меня как и остальных админ побрил в бет кэше. Хоть и всего на 500$ но темнеменее, думаю тут будет тоже самое.
Да и компашка которая развивает проект со старта не из приятных
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Андрей кстати подтверждаю, кто следит за индустрией участвует в проекте личными средствами, в прочем как и во многих других и этот хештег "вошел на свои" зачастую неуместен.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
меня как и остальных админ побрил в бет кэше
Я так и понял, что чем то обидели, теперь вопросов нету. Вы ж просто не чирикбасовец, как тут в начале любят прибегать с фастов.

В любом случае удачи всем и профита!
 

Muroto

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
прошлый проект данного админа проработал около года))) и давал аж около 15 процентов в месяц))) компания вся в сборе со старта по котлете на деп дали)))) будут мишутить

Откуда информация про админа, прошлый проект его не покажете?
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Может я чего не знаю, но в чем тут плюсы вообще, кроме стандартных: проверенный админ, нет мониторов, все будет потом...? Сайт довольно посредственный и скучный, легенда неинтересная, без доказательной базы..., млмщиков, под которых заточен маркетинг, я не вижу, итого сейчас это обычный хайп для интернета, которых и так тьма. Кому проект сей будет интересен месяца через три - непонятно.
 
Последнее редактирование:

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Отличная тема - проверить, кто из блогеров работает для людей, а кто гонит мясо на убой. Прошлый быстроскамный проект админов был озвучен.:_107: Но многих это не останавливает и они честно пихают в него "свои" косари:biggrin2:
Народ, берите карандаш, тетрадку и просто записывайте, кто из блогеров есть ху - наврядли еще такой четкий случай предоставится:t-1doh:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Karim, вот хорошо когда сразу расставлены точки над "И". Вопросов сразу ни у кого не возникает. )
Рад стараться, ради вашего спокойствия :)
Вот рефка с рефов срублена ещё, залётчики попали в сети :biggrin2:




 

Valeri68

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
274
Реакции
56
Поинты
0.000
Депозит!Платеж успешно осуществлён!
Номер транзакции 2f5d751b-e3f5-4452-9718-48ffe43f9732
Дата и время 27.10.2017 15:52
Магазин Hbmcorp
Сумма платежа $100.00
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
Прочитал ветку и понял что не чем хорошим тут не пахнет,больше всего не могу понять почему Инвесткопилка рискует своей репутацией,хорошего я мнениям был о нем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу