Helium Union Ltd - heliumunion.com - Страница 413

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000

Sergey83

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
1,516
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы и партнеры,
Проект Heliumunion.com полностью завершил свою работу. Это жульничество. Все депозитные программы выключены принимать депозиты. Сайт будет выключен очень быстро.

Как обычно, я закрываю программу быстро. Мы не будем тратить время и собрать деньги от случайных инвесторов.
Мы просим всех мониторов (списки), форумы, blog`s владельцы изменить свой статус на "афера НЕ ПЛАТИТ!"

Почти три месяца мы были с вами.
Я надеюсь, что, кроме того я уверен, что, что большое количество инвесторов были удовлетворены и в прибыли. Я горько тех инвесторов, которые проигравшие в этом проекте.
Честно говоря, я бы хотел, чтобы вы все сделали прибыль. Но, к сожалению, это невозможно.

Желаю всем вам, без каких-либо исключений, успешного и выгодного инвестирования в будущих проектах. Я считаю, что это будет, безусловно,
жуликошлакреы гопники :appl::biggrin2:
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Вчера вышел здесь. Админ отработал хорошо. После переодевания дал кружок пройти. не сразу заскамил как некоторые недопартизаны! Респект админу

Потерявшим сочувствую!

да какой нафиг кружок там
он 14 числа только переоделся
и не отработал и 4 дня даже после переобувания ...

меняйте текст отходняка ))
 

Sergey83

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
1,516
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Вчера вышел здесь. Админ отработал хорошо. После переодевания дал кружок пройти. не сразу заскамил как некоторые недопартизаны! Респект админу
вот это да ,хвалят уже за то что 2 дня проработал,видимо бонус гонял .
 

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
Ничего хорошего я в этом шлаке не вижу, переоделся чтоб на обертку много клюнуло народу, а когда партизанил там что закидывали много, думаю нет. Да и отработал всего 85 дней.
 

existens

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
603
Реакции
1,414
Поинты
0.010
В понедельник только переоделся, и круга не дал пройти. В целом тут +150, в транскоиле минус 50.
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,286
Реакции
43,205
Поинты
24.670
Гелий соскамился (
Dear investors and partners,
The project Heliumunion.com has finished its work completely. This is the SCAM. All deposit programs have been deactivated to accept deposits. The site will be turned off very quickly.
отмучался... :rip:
прискорбно, но ожидаемо... пик был здесь недели две назад, если не раньше... после этого все самые умные активно выводили депы, когда я это увидел (перед самым переодеванием) - начал потихоньку выводить, потом была надежда, что после переодёжки оживёт, но вклады были только первый день (по 2-м монам хорошо видно)...
но по большому счёту - с таким бурным стартом, какой был здесь, он очень долго протянул... в проекте осталось ещё прилично денег, но всё равно я в хорошем плюсе :d-thumbup:
лично я буду ждать новых проектов от админа... сочувствую тем, кто поздно вошёл - они в минусах, но это почти всегда так... :k-unsure:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Гелий соскамился (

Dear investors and partners,
The project Heliumunion.com has finished its work completely. This is the SCAM. All deposit programs have been deactivated to accept deposits. The site will be turned off very quickly.
Оппа, приплыли тапочки к обрыву... :k-unsure: Сочувствую потерявшим. Админу опять-таки респект за то, что не стал вату катать, а сделал четкое объявление. Сам на новый круг не пошел, хотя загадал было, что если админ сменит аплайна - пойду. Он сменил, причем даже назначил "Любимым инвестором" - ну, то есть в ответном письме назвал уважительными словами и за поддержку поблагодарил - но после скама Транса все-таки страшно мне было, и не рискнул. И правильно. Результат все-таки ожидаемый.

И только великий правдоруб Бегемот молчал как рыба об лед. Ну не предвидел он этого, никак не мог предвидеть! Везде предвидит, везде понимает все расклады - а тут вот не предвидел. И три сотни депнул тоже от чистого сердца, без всяких там страховок и гарантий. И людей зазывал еще вчера на голубом глазу, опять же потому, что он человек высоких моральных устоев. © Чай, не пeйд какой-нибудь... Верю, а как же не поверить.

Небо не видело такого позорного пацака, как ты, скрипач. Я очень глубоко скорблю. Очень ты, Беня, гнилой человечишка. Давай, жмякай модерам. :gay:
 

Adio

МАСТЕР
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
1,705
Реакции
2,080
Поинты
0.000
Транс, теперь гелий (это из последних) - лучше бы вообще не переодевались.
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Да ничего ему не светило после скама транскоила и вложеной рекламы в него.
так, форумский заповедник из вкладчиков
самые шустрые все поняли и свалили сразу ))
все ожидаемо и прогнозируемо
хотя была надежда, что на кружок халтурщика еще хватит, ан нет ...
техника скама и кидка взяла свое ))
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,000
Реакции
11,474
Поинты
21.520
да какой нафиг кружок там
он 14 числа только переоделся
и не отработал и 4 дня даже после переобувания ...

меняйте текст отходняка ))
точно, перепутал с его transecol.com тот 2 недели отпахал после переодевания)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Админ молодец, отработал достойно! Скам был ожидаем, но зачем было переодеваться не понимаю.. Если нет желания работать, партизаном бы закрылся, теперь все будут боятся вкладывать в переодетых партизанов..
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
почти сразу вышел после переодевания,поднял немного копеек,что в первом,что в этом проекте.Клепай есчо!
 

Dim-dj

МАСТЕР
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
2,357
Реакции
3,934
Поинты
0.000
Без диза было хорошо:_1:, а диз надел и помер.:_24:
+124$ в проекте еще 100 осталась с партизанских времен. После переодевания на реинвест не пошел, сперва админ накосячил с первым планом, потом здесь качели начались, там Транс ушел в транс, как то пасмурно все было. Админа хвалить не за что, даже круг не прокатился, почему на стал работать дальше? Испугался просадки или изначально у него план такой был? Х...з.. Скорее всего план, конец у гелия и транса, как под копирку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу