Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arturas

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
а если я сделаю вклад они могут дать документы? ну например акции бизнеса в который я вкладываю ?
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
arturas, нет. вся аналитика и документация (кроме регистрационных док-тов компании) доступна только акционерам компании. также и полная отчётность проходит на закрытых заседаниях акционеров 1 раз в квартал. На одном заседании в декабре 2014г. посчастливилось побывать в Польше. Инвесторам доступны только услуги, товары и доходы от инвестиций.))
 

Людмила Альпатцева

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Доброго дня ! подскажите пожалуйста ,в аккаунте 18 .но вывести на хелекс мани не дает .кошелек прописан.Объясните почему?
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Людмила Альпатце..., вводите целую сумму, нажимаете на вывод, на имейл приходит код, подтверждаете и деньги приходят на Хеликс Мани. С Хеликс Мани при выводе снимет 10 центов за смску, выводите с учётом этой суммы. Вывод из ХМ на многочисленные системы через обменники. список выше указал.
 
Последнее редактирование:

Людмила Альпатцева

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
БОЛЬШОЕ человеческое спасибо! вывела .сто раз просила объяснить .никто не объяснил .Еще раз спасибо!
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Людмила Альпатце..., рад помочь. Только что включили прямой вывод на перфект мани.

+10$ как всегда мгновенно. Спасибо, Хеликс! :d-thumbup: Присоединяйся!

 

Roman Varoda

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
16
Реакции
42
Поинты
0.000
Как всегда мгновенно: 08.03.15 16:33 Account Receive +78.00 Received Payment 78.00 USD from account U6153782 to account U270****. Batch: 96792790. Memo: API Payment.
Спасибо Helix!!!
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
О, баны закончились, принялись снова сорить в ветке. Larry Page, врёт постоянно ваша группка чёрных пиарщиков, которые просто рекламируют в этой ветке свои ресурсы и мешают нормальным инвесторам наблюдать за конструктивом.

Пакет старт предназначен для людей с ограниченными фин.возможностями. Чтобы была возможность зайти хотя бы на 5 долл и за счёт партнёрской программы накопить себе на более дорогой инвест.пакет от 50$ и выше.

Я ещё раз повторяю: я был практически на всех важных мероприятиях компании, на открытии новых бизнесов и т.д. и т.п. Мне есть чем поделиться, есть конкретные факты, а у вас есть только пустая болтовня и желание пачкать в ветке с уже всем понятной целью - личная нажива и пиар своих ресурсов. Ваши попытки тщетны, найдите себе более достойное занятие. Хеликс Кепитал отлично работает, стабильно развивается и регулярно платит. Скрины и отзывы реальных инвесторов, которые являются инвесторами Хеликса, вы можете увидеть в этой ветке.
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
оборжаться. У хайпа есть реальная деятельность

Меня больше настораживает вот этот диалог:
а если я сделаю вклад они могут дать документы? ну например акции бизнеса в который я вкладываю ?

arturas, нет. вся аналитика и документация (кроме регистрационных док-тов компании) доступна только акционерам компании.

Налицо полная непрозрачность деятельности. Насколько я знаю, отчеты в инвестиционных компаниях дело не просто обычное, а обязательное. Они в обязательном порядке публикуются на сайте. С указанием всех источников дохода и распределением средств. А тут какой-то "узкий круг". То ли серая схема, то ли черная.
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Всем привет! Аркадия заблокировали до 13 августа. Просил передать "пару слов":)


1​





2​



3​



4​








5​



6​




7​










8​







9​

8го августа едет на торжественную презентацию и запуск сетевой компании Helix Family
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Налицо полная непрозрачность деятельности.
"Деятельность" надо писать в кавычках. Потому как никакой деятельности нет, тупо влаживаешь деньги, тебе раз в месяц рисуют в личном кабинете прибыль, вот и вся "деятельность". А все эти псевдобизнесы, которые организовывает финансовая пирамида Хеликс, даже теоретически не могут приносить по 250% годовых, чтобы хватало на выплаты инвесторам. Это обычная ширма для буратин, чтобы показывать им красивые посты с картинками, как у того спаммера выше. Всё это мы уже проходили, помним и золотые слитки в офисах ММСИСа, и улыбающегося Кондакова в обнимку со звездами, и Гошу Куценко с принцем Максимильяном. Здесь всё то же самое, только уровнем пониже.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

Luka256

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Нет никаких 250% и вы это знаете. Есть около 110% в зависимости от пакета. Это тоже много, но зачем врать.

добавлено через 1 минуту
Вот я не успел первым написать.
 
Последнее редактирование:

Luka256

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну так на сайте ж никакой информации нет, всё засекречено. В любом случае, мне абсолютно не интересно, 150 здесь процентов, 250 или все 500. Есть факты и в совокупности они приводят к неутешительным для вложенцев выводам: Helixcapital - обычная финансовая пирамида с МММ-щиком во главе.


А мы это уже обсуждаем который день. Не надо нам ваших откровений. Все в курсе. Вам какой интерес здесь калякать.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Есть около 110% в зависимости от пакета
Это все равно слишком завышенный процент для инвестиционной компании, по нему можно безошибочно определить финансовую пирамиду.
Кстати, прибавьте к этим 110 еще проценты за постоянный ввод-вывод хайперской платежки Perfect Money (ну, если бы велась какая-то реальная деятельность), процент многоуровневой партнерки, расходы на всякие премии-подарки топовым лоховодам, на проведение мероприятий, на рекламу, заказные статьи, и т.д. Да Хеликсу надо процентов 300 в год зарабатывать, чтобы как-то окупаться. Клоунада чистой воды. :) И ведь люди на это ведутся.
 

Luka256

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Это все равно слишком завышенный процент для инвестиционной компании, по нему можно безошибочно определить финансовую пирамиду.
Кстати, прибавьте к этим 110 еще проценты за постоянный ввод-вывод хайперской платежки Perfect Money, процент многоуровневой партнерки, расходы на всякие премии-подарки топовым лоховодам, на проведение мероприятий, на рекламу, заказные статьи, и т.д. Да Хеликсу надо процентов 300 в год зарабатывать, чтобы как-то окупаться. Клоунада чистой воды. :) И ведь люди на это ведутся.


На этом форуме на это не ведутся. Здесь по другому оценивают инвестиции в такие проекты. Лохов тут нет, а есть игроки, которые делают свои ставки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу