Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сан-Саныч

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
84
Реакции
4
Поинты
0.000
А как так получается? HELIX START 205%
Количество выплат 365
ЕЖЕДНЕВНО 0.60%

365*0.6=219% Как они считали?

В калькуляторе стоит не 0.6 а 0.56 вот и считают по нему 205%,
не понятно только зачем тогда писать что ежедневно 0.6% да и вообще много вопросов не закрытых. Со стороны выходит что проект на коленке считался и команды там нет, а то бы заметили нестыковки.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Не могу попасть в кабинет выдаёт:
Security: Wrong form certificate

Перевод:
Безопасность: неправильной формы сертификата

Друзья, проблема техническая у сервиса который нам дает комнату. Решаем...

добавлено через 2 минуты
В калькуляторе стоит не 0.6 а 0.56 вот и считают по нему 205%, не понятно только зачем тогда писать что ежедневно 0.6%

Кто-то допустил ошибку. Начисляется всем по 0,6%, 18% в мес. Поэтому и готовится новый сайт, где всё будет правильно и красиво.

добавлено через 3 минуты
Не могу попасть в кабинет выдаёт:
Security: Wrong form certificate

Перевод:
Безопасность: неправильной формы сертификата

Удалите из браузера закладку Хеликса, почистите кеш и куки за весь период и заходите в кабинет с главной страницы https://helixcapital.biz

добавлено через 5 минут
Друзья! К сожалению сегодня не сможем решить быстро тех-проблему.
Написали в саппорт комнаты. Вебинар переносим на завтра.
 
Последнее редактирование:

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
3. Производственный цикл может давать очень высокую рентабельность в зависимости от ниши. В разы выше чем 21% в месяц.
Предложите мне такое предприятие, если оно реально существует, с таким циклом и прибыльностью для акционера (а не для хозяина производства) и я сделаю вклад в него.
P.S.: речь у каждого своя, главное что Вы суть понимаете.
Речь у каждого своя, пока он говорит на кухне с женой. А если он замдиректора и выступает перед аудиторией, то за речью нужно следить и она должна быть грамотной.
Есть сомнения - дело Ваше,
безусловно есть и я бы сказал должны быть, как у любого трезвомыслящего инвестора. Это называется оценить риски. А поскольку Вы активный вкладчик, встречались с руководством и может "водку пили вместе":biggrin2:, видели и слышали больше, то и вопросы к Вам.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Предложите мне такое предприятие, если оно реально существует, с таким циклом и прибыльностью для акционера (а не для хозяина производства) и я сделаю вклад в него.

Речь у каждого своя, пока он говорит на кухне с женой. А если он замдиректора и выступает перед аудиторией, то за речью нужно следить и она должна быть грамотной.

безусловно есть и я бы сказал должны быть, как у любого трезвомыслящего инвестора. Это называется оценить риски. А поскольку Вы активный вкладчик, встречались с руководством и может "водку пили вместе":biggrin2:, видели и слышали больше, то и вопросы к Вам.

1. Ну так в том то и вся прелесть, что Хеликс концентрирует своё внимание на производстве и будет являться именно хозяином всех этих производств. Лично Вы не акционер, а инвестор, а если более конкретно - то покупатель инвест.пакета с фиксированной доходностью. Ваша покупка лишь увеличивает оборотный капитал компании, с которым она сама решает как поступить.

2. Думаю он Вам, как и остальным ничего не должен.)) Если Вам не нравится - никто не принуждает Вас прислушиваться. Знаю одного парня, который вёл презентации с парой чудовищных диалектических особенностей. Многим тоже резало ухо, тем не менее парень зарабатывал 100 000 в год и прекрасно себя чувствовал. Потом и я понял, что нужно обращать внимание на суть, а не придираться к мелочам.

3. Да, я активный вкладчик и активно строю команду. Да, я был на открытии. Да, общался с руководством. Да, возможно знаю капельку больше, чем основная масса партнёров. Именно поэтому я твёрдо уверен в своём правильном выборе и взялся серьёзно развивать данную компанию.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Какое то дежавю у меня ....в 2008 году что то подобное было. Инвестиции под хороший %, открывались офлайн бизнеса, тренинговые центры, салоны красоты, покупалась земля на горнолыжных курортах, курорты в разных странах мира. Особо везучие удостоились увидеть документы на каждый бизнес.

Закончилось все печально. Как по мне, рентабельность бизнеса может покрывать выплачиваемый %, но только не начальном этапе его развития. Окупаемость бизнеса в среднем 1 год, а пока он только окупаться будет - нужно платить реферальные, % по инвестициям уже и сейчас.

Я был на одной презентации Хеликса, где выступал один из ключевых лиц компании. Первое мнение после прослушанного - планы Барона Мюнхгаузена.
А между прочим в Украине (где запустили первый магазин Кошик) - почти экономический коллапс. Импорт упал почти на 30% из за курса $, внутреннее производство не выросло при всем этом. У людей доходы уменьшились в два-три раза (в долларовом эквиваленте). Продажи у всех магазинов упали в 2-3 раза, пока ещё покупают одежду и продукты почти без изменений - но это пока.... эдак через пол года могут начать и продуктах экономить..... Мягко говоря - не самый звездный час - для старта чего либо.

В 2008 году на рынке товаров и услуг похожая картина наблюдалась. В офисном центре за 3 месяца почти весь этаж сьехал... мы закрылись предпоследние и остался только интернет провайдер (ведь хлеба не дайте, но интернет оставьте).

А и о биткоинах ... познакомился с ними при курсе 10$... и не назвал бы их я хорошей подушкой, а майнинг не такой уж прибыльный при текущей сложности генерации новых блоков. Я думаю на спекуляции можно больше продать ... да и кто подтвердит наличие 15000 битков ??? Вот киньте в барабан ФИО всех участников, выберите 10-15 людей ..так сказать из народа не подставных и покажите им битки.... а они уже расскажут всем остальным... и уверуют все остальные

Чувствую начнут бросать в меня камни фанатики ... )))
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Чувствую начнут бросать в меня камни фанатики ... )))
Адекватные фанатики, в лучшем случае промолчат. Вы все правильно говорите. Просто это очень профессионально смоделированная проекция очень мощной финансовой структуры. Полностью поддерживаю.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Пилотный проект koshik24.com.ua, кто смотрел - тот смог проанализировать, что все ещё достаточно сырое. Да, модель крутая: 4% за покупки твоих знакомых, и это покупка не каких то "призрачных" товаров в интернет млм компаниях, а покупка самых нужных вещей - продуктов питания, на которые спрос имеет низкую эластичность по цене (для тех, кто не экономист: эластичность показывает на сколько поменяется спрос, при поднятые цены на 1%, полностью неэластичный товар - инсулин, где цена никак не может изменить спрос). Я к чему веду, к тому что в текущий момент экономической нестабильность, эта бизнес модель способна и должна больше приносить дохода, чем та же турфирма от компании.

Я проанализировал цены по базовым товарам на сайте Кошика, они дороже на 10% чем в супермаркете рядом. Возможно здесь нужно ещё учитывать уровень региональные цен, где магазин открылся .... их я не знаю. Но они ж ведь ориентированы на отправку товаров и по Украине (логотип Новой Почты на сайте)... а тут с ценами они проигрывают текущим гигинтам рынка.....

По сайту кошика, добавьте картинки к товарам... нахожу на сайте Ферреро Роше Престиж - но нет ни картинки, ни человеческого описания, нет весса, на молочных продуктах срока годности.... это же продукты через интернет
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Какое то дежавю у меня ....в 2008 году что то подобное было. Закончилось все печально.

Я был на одной презентации Хеликса, где выступал один из ключевых лиц компании. Первое мнение после прослушанного - планы Барона Мюнхгаузена.

А между прочим в Украине (где запустили первый магазин Кошик) - почти экономический коллапс. Продажи у всех магазинов упали в 2-3 раза, пока ещё покупают одежду и продукты почти без изменений.

А и о биткоинах ... познакомился с ними при курсе 10$... и не назвал бы их я хорошей подушкой, а майнинг не такой уж прибыльный при текущей сложности генерации новых блоков. Я думаю на спекуляции можно больше продать ... да и кто подтвердит наличие 15000 битков ???

Чувствую начнут бросать в меня камни фанатики ... )))


1. Опираться на какой-то прошлый негативный опыт чего-то и применять его на текущую компанию - как минимум некорректно.

2. Да, планов поистине очень много и озвучивают только ближайшие. Забудьте про Хеликс на 2 года и возвращайтесь. Тогда время всех рассудит и будет более предметный диалог.

3. Про продукты питания Вы сами дали ответ на свою точку зрения. Приоритеты в производстве и реализации - как раз продукты питания.

4. По биткоинам... Если Вам станет спокойнее - консоль видел мой спонсор, а в остальном - это закрытая инфа. Если в биткоинах Вы не видите финансовой подушки - опять же сугубо Ваше личное мнение. Количество пользователей биткоинами выросло до 41 млн, всё больше компаний мира продают свой товар за биткоин, растут объёмы крипто бирж. Ну и курс сейчас в районе 400$ за 1 btc.

5. По фанатикам...)) В основном в данной ветке отвечаю только я, по крайней мере пока. Я пытаюсь своими ответами донести суть, видение и стратегию. Я воздержусь от споров и переубеждений. Я понимаю что с ростом компании в эту ветку набегут толпы "аналитиков", "финансистов", "экономистов" и "маркетологов", поэтому я веду себя вполне спокойно, ведь Ваш комментарий, несмотря на некоторые ошибочные мнения, - вполне адекватно сформулирован.

Как и ранее, повторюсь для всех: когда Вы видите то, что Вам не нравится - берегите своё время и эмоции, займитесь тем, что по душе!:wink2:
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
и я понял, что нужно обращать внимание на суть, а не придираться к мелочам.
Верно. А суть здесь такова что инвестор - это
покупатель инвест.пакета с фиксированной доходностью.
. Как только инвестпакеты прекратят активно покупать, закончится и вся деятельность. А вот реальный бизнес Кошик и Спа-салоны и макаронные фабрики и колбасные цеха, реально останутся у компании, точнее у ее учредителей и акционеров, потому что этими бизнесами компания на самом деле не отвечает перед инвесторами в случае форс-мажора и продаже не подлежат по суду в счет погашения долга инвестора. Ведь Вы заключаете договор с английским Helix, а супермаркет украинский. Максимум что Вам позволят - это расслабиться в спа-салоне Helix в случае скама мега-компании за наличные со скидкой:rolleyes:.
Но они ж ведь ориентированы на отправку товаров и по Украине (логотип Новой Почты на сайте)... а тут с ценами они проигрывают текущим гигинтам рынка.....
Неужели найдутся неадекваты, заказывающие молоко по интернету в соседнем городе, когда под окном стоит магазин с постоянно свежим молоком и хлебом?:wallbash: У нас например в городе есть система привоза на дом любых продуктовых товаров, но я не встретил ни одного, кто бы ею воспользовался. Да, готовое блюдо "суши" (японская еда, кто не знает) заказывали. И то поздно вечером, или в непогоду или кто не может выйти на улицу по разным причинам. Но это не тот оборот для магазина, а так, опция.И к тому же все равно это дороже, нежели сходить самому в ближайший супермаркет. До европейского подхода еще далеко. Все эти издержки зажравшегося капитализма:biggrin2: еще очень далеки от менталитета простых граждан постсоветского пространства.

добавлено через 4 минуты
с ростом компании в эту ветку набегут толпы "аналитиков", "финансистов", "экономистов" и "маркетологов"
и это хорошо. Ведь компания позиционирует себя как легальная и прозрачная. Поэтому и есть что проанализировать...А тут хлебом не корми, обсудить все "за и против" и кошик никакой не нужен:biggrin2:

добавлено через 6 минут
Как и ранее, повторюсь для всех: когда Вы видите то, что Вам не нравится - берегите своё время и эмоции, займитесь тем, что по душе!
Пять баллов. Крылатая фраза. А если в данное время по душе стало поговорить о Helix :wink2: ?
 
Последнее редактирование:

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
1. Вы же понимаете что все решения любой человек принимает на основании прошлого опыта (сознательно или подсознательно), ну не бывает иначе. Был и негативный и позитивный.

2. Время рассудит, это несомненно. Почему я пишу ?- потому что люблю наблюдать за развитием таких амбициозных проектов (даже если и ничего не получится ) и хочу получить ответы на вопросы, или своими словами как то подстегнуть создателей проекта на его улучшение. Буду ли я вкладывать ? - да, возможно... но не сейчас ...


Биткоины сейчас d районе 400 (если точнее за 390 можно купить на одной из основных площадок). Но вот месяца два назад я слил их за 580 ... потому что видел движение вниз.... хотя фанатики биткоина в чате кричали "будет тока дорожать". А некоторые ведь и по 1000 покупали. Несомненно это хороший инструмент для спекулятивной торговли (тем более если есть заявленные 15 000 битков, можно и цену качать немного в нужном направлении).

добавлено через 8 минут
mivvim, знаю что по интернету часто заказывают в Украине чай, кофе, шоколад, печеньки, арахисовое масло. То есть то, что имеет длительный срок годности, в достаточно хорошей таре. Поэтому магазин будет работать только на интернет пользователей своего города в основном, а они я думаю предпочтут прогуляться на свежем воздухе и купить в физическом магазине.

В США это работает. Там ты можешь заказать мандаринку, хлеб, подсолнечное масло и так далее ... и тебе его привезут через пару часов.... но там отличная логистика, а также другой менталитет людей.

Здесь это будет работать, если магазин будет в каждом областном городе страны и отличная логистика по доставке заказов. В моем городе есть онлайн рынок .... цены дороже на некоторые продукты, а на некоторые дешевле. Но все выгоды убивает логистика.... заказываешь сегодня, а доставляют завтра....
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

GrungeZz

Любитель
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
102
Реакции
61
Поинты
0.000

Geni51

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
193
Реакции
279
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Вот сколько люди инвестируют в Хеликс. Инвестиции одного из партнёров - Бизнесмена. Человека, который понимает что такое бизнес и как работают инвестиции. А некоторые говорят - 50 долларов - нет, боюсь, рискованно... )))

12111.jpg

А вот скрин накопительных инвестиций другого партнёра.
Вот так выглядит программа годовых реинвестов. По желанию, естественно...)

2211.jpg
 

Viplider

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
36
Реакции
28
Поинты
0.000

pozitron

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
16
Реакции
15
Поинты
0.000

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000

Bars2332

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
398
Реакции
16
Поинты
0.000
Всем Привет! Что-то я ничего не пойму,1.10.14 заказал вывод, 195руб на qiwi, пришло 193руб, позавчера,вчера,сегодня заказываю, но мне постоянно возвращют снова на балланс. Размер заказанный выплаты был 5$, сегодня заказал 5.22.Жду. Может кто подскажет, что за ерунда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу