Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Надо у Димы Григорьева 762146321 спросить в чём проблемы.Он в курсе всех событий.:biggrin2:

добавлено через 51 минуту
Добрый день! У меня такая же история с Хелекс мани. нет вывода на ПМ .Кто знает как вывести подскажите,пожалуйста
Попробуйте через обменники вывести. На первой странице приведены все обменники :wink2:

добавлено через 2 часа 34 минуты

добавлено через 2 часа 36 минут
Как сообщили спикеры, в связи с ухудшение погодных условий и с перекрытыми дорогами во всех направлениях, презентации в Николаеве, Кривом Роге, Днепропетровске, Харькове, Сумах и Чернигове отменяются!

После 25 января и проведения презентации в Киеве, график возобновят.

добавлено через 3 часа 45 минут
Только что через обменник вывел на приват24 без проблем.Так что вывод через обменник работает.
 
Последнее редактирование:

Lenosik7

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000
А где офис в Киеве?
 

bvp700

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
Как и обещал-показываю. 01.17.16 09:39 Account Receive +105.00 Received Payment 105.00 USD from account U8423898 to account U. Batch: 116675959. Memo: 22008:thumbsup:
Может не стоит эту ветку захламлять отчетом о платежах. Платит хорошо, а перестанет платить можно и сообщить.
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
Был-бы хлам-согласен,а тут ить-реальные бабки...Пусть люди порадуются:biggrin2:
 

MaxMaxvel

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
96
Реакции
55
Поинты
0.000
У кого есть проблемы с выводом, а то что то у меня нет вывода вообще. В том смысле что на хеликс Мани в поле вывода должен отображаться вывод на перфект а теперь его нет все пусто

напишите про ету проблему лидерам! они добавлят если ничего не зделают тогда мне в пп я помогу!
 

bvp700

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
Был-бы хлам-согласен,а тут ить-реальные бабки...Пусть люди порадуются:biggrin2:
За этой радостью и не заметишь когда Helix сдуется. Скажите лучше когда в последний раз поддержка Helix выходила на связь и почему уже неделя прошла, а идентификации и ответа от поддержки нет. Почему убрали прямой вывод на ПM. Вот ответы на эти вопросы были бы полезней.
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
bvp700, у поддержки были тоже праздники, люди отдыхали. В то время тысячи партнёров начали задавать свои вопросы + дублировать свои вопросы, поэтому Вы даже не представляете какой объём работы у них накопился. Плюс поддержка у Хеликса никогда не славилась оперативностью.)) К этому всему добавим переезд прямо сейчас всей компании в новый офис, поэтому сотрудники не задействованы полноценно на рабочих местах.

По поводу прямого перфекта уточню. В любом случае вывод на перфект через обменники всё равно будет дешевле, пользуйтесь на здоровье. Также доступны в обменниках вывод сразу на сбер/приват и т.д.

добавлено через 1 минуту
Дима Григорьев 7..., по поводу рублей... Прежде чем писать - проверяйте обменники, список в первом посту. Здесь есть рубли http://obmen-om.com/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Может не стоит эту ветку захламлять отчетом о платежах. Платит хорошо, а перестанет платить можно и сообщить.
С этим могу не согласится. Форум лучший мониторинг для новичков. Как показывает практика продажные моники не всегда торопятся проект в скамный поместить если нарушает регламент.

Проект платит все рады и не паникуют. Иногда конечно новореги лезут с претензиями:dirol:
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
bvp700, у поддержки были тоже праздники, люди отдыхали. В то время тысячи партнёров начали задавать свои вопросы + дублировать свои вопросы, поэтому Вы даже не представляете какой объём работы у них накопился. Плюс поддержка у Хеликса никогда не славилась оперативностью.)) К этому всему добавим переезд прямо сейчас всей компании в новый офис, поэтому сотрудники не задействованы полноценно на рабочих местах.

По поводу прямого перфекта уточню. В любом случае вывод на перфект через обменники всё равно будет дешевле, пользуйтесь на здоровье. Также доступны в обменниках вывод сразу на сбер/приват и т.д.

добавлено через 1 минуту
Дима Григорьев 7..., по поводу рублей... Прежде чем писать - проверяйте обменники, список в первом посту. Здесь есть рубли http://obmen-om.com/

ну курс грабительский на 13 р меньше полный развод, а во-вторых если нет прямого вывода с проекта, означает проблемки) хоть у Хеликса с этим периодически бывают проблемки, тем не менее Хеликс платит!!! обменник как таковой не являеться выводом, а это соотношение ввода и вывода, резервов если не будет на обменниках что будет? выплаты встанут?
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
обменник как таковой не являеться выводом, а это соотношение ввода и вывода, резервов если не будет на обменниках что будет? выплаты встанут?
Почему не вывод? Вывод. Все будет нормалек, скамиться им рано. Я думаю не в 2016 году точно.
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
вывода нету с ХМ на пм, читайте сообщение на ХМ, просит верификаицю, началось всем известные процедуры))) верефикации нету как таковой и вывести не возможно!!

добавлено через 6 минут
https://bchanger.com/ и этот обменник убрал выводы и пополнение) очень все странные вещи начались)))
 
Последнее редактирование:

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
А пройти верификацию? Пока дом не достроят, ничего не начнется. Не сейте панику.
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
ты смотри проекты, которые заставляли прохиодть верификацию и все поймешь) все уходили в скамы, Хеликс обменник Блажкуна вырубил и с ХМ вывод отключил на пм без верификации и не предупретив народ, а это очень плохо!!! а верификацию прошли еденицы, ХМ не верефицирует толком читайте отзывы!!!
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Дима Григорьев 7..., хорош негативить.)) Да, не предупредили, это минус. Общался с руководителем поддержки, завтра будет официальная новость. Ничего не произошло, проводились работы. Всё для нашей же безопасности.

Напоминаю: вывод доступен через обменники, как на пм, так и на карты. Обменника Блажкуна видимо больше не будет, причин не знаю (это его личное, свои домыслы оставьте при себе). Знаю точно, что готовят новый, ещё один обменник, также с большой палитрой платёжек. Все остальные - в списке в первом посту, сохраните себе.

Всё норм, работаем.
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
The amount of 90 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1855003->U****400. Memo: 43376. Date: 09:24 18.01.16. Batch: 116775796.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу