Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 172

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
вся эта хрень с идентификацией это всё признаки скама.не чем платить вот и тянут с так называемой идентификацией.и ещё так называемую идентификацию я лично проходить не буду так как фото с паспортом на фоне компа отправлять ммщикам которые свою мать готовы продать ради наживы было б не разумно так как не известно куда потом уйдут ваши фото с паспортами.

ну так тех работы идут до завтра, завтра вывод включат, такое не впервый раз, раза 3 точно было за полгода, и нет скама
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Дима Григорьев 7..., Вы сначала нагоните , а потом успокаиваете . ) По сдержанней надо быть . :wink2:
 
Последнее редактирование:

Семён Радченко

Специалист
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
475
Реакции
222
Поинты
0.000
Уже жду 10 минут код подтверждения для вывода денег а его всё нет да нет ...
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Дима Григорьев 7..., Вы сначала нагоните , а потом успокаиваете . ) По сдержанней надо быть . :wink2:

да потому что поднадоело то обменник блажкуна то Хеликс мани, путаницы, нет одно что то оставить и все!! то сбои вечные, поддержка молчит вечно) информацию не дают заранее!!!
вот в обменнике блажкуна я насчитал 2 400 000 долларов что они там делают? просто так лежат, резерв не меняется даже, закрыть все к чертовой бабушке, оставить нормальную ХМ и добавить расчеты по сотовому интернет и другие платежи!!
 
Последнее редактирование:

Семён Радченко

Специалист
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
475
Реакции
222
Поинты
0.000
Мы сожалеем, произошла внутренняя ошибка.

Наш вспомогательный персонал были уведомлены об этой ошибке и будет решен вопрос в ближайшее время.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, попробуйте нажать кнопку вашего браузера "назад", кнопки или попробуйте перезагрузить главную страницу.

Если вы продолжаете получать это сообщение, пожалуйста, попробуйте еще раз немного позднее.

Спасибо за ваше терпение.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    117.4 KB · Просмотры: 115

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Мы сожалеем, произошла внутренняя ошибка.

Наш вспомогательный персонал были уведомлены об этой ошибке и будет решен вопрос в ближайшее время.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, попробуйте нажать кнопку вашего браузера "назад", кнопки или попробуйте перезагрузить главную страницу.

Если вы продолжаете получать это сообщение, пожалуйста, попробуйте еще раз немного позднее.

Спасибо за ваше терпение.

Аналогично. Только ещё и деньги со счёта списались, а вот на хеликс мани не пришли :mad:
 

Семён Радченко

Специалист
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
475
Реакции
222
Поинты
0.000
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000

Androniam

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто подскажет, почему при выводе с ХеликсМани, список выборки куда выводить пуст?
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Где предупреждали?

в группе вк хеликса до завтра тех работы!!

добавлено через 1 минуту
Кто подскажет, почему при выводе с ХеликсМани, список выборки куда выводить пуст?

тех работы до 20 января!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Семён Радченко

Специалист
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
475
Реакции
222
Поинты
0.000

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
в группе вк хеликса до завтра тех работы!!

добавлено через 1 минуту


тех работы до 20 января!!!!!!!!!

Аааа, в группе Вк, чёж я не догадался. :biggrin2: То есть прежде чем заказать вывод средств, я должен был облазить все соц сети, форумы, и т.д. в поиске информации, А вдруг тех.работы у хеликса? Так должно быть?
Просто на сайте при входе в кабинет нельзя было повесить всплывающее окно? Или просто выключить функцию вывода?


Вернули средства на баланс в кабинете.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Можно ссылку в группу вк где предупреждали...

https://vk.com/helixmoney

добавлено через 4 минуты
Аааа, в группе Вк, чёж я не догадался. :biggrin2: То есть прежде чем заказать вывод средств, я должен был облазить все соц сети, форумы, и т.д. в поиске информации, А вдруг тех.работы у хеликса? Так должно быть?
Просто на сайте при входе в кабинет нельзя было повесить всплывающее окно? Или просто выключить функцию вывода?


Вернули средства на баланс в кабинете.

да потому что группа по ХМ только в ВК и там же новости основные из всех соцетей, самая поппулярная!!
 
Последнее редактирование:

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Причин тут 2. Первая, это кривые программисты Хеликса. Как им Хеликс Мани доверять, если они не могут сделать чтоб сайт начислял во время, а не с задержкой 2 часа, уже 2 месяца. Даже начинающий программер это в первый день устранит, тут же (((. Персонал подобран из кентов, родственников и т.д. Им разрешают параллельно строить бизнес, что в компаниях которые позиционируют себя, как серьёзные, строго запрещено. О каком мировом уровне может идти речь, если один из самых главных показателей , доступность информации и техническая поддержка даже не на 3? И вторая, это человеческое впадлу. Что мешало сделать верефикацию сразу при регистрации? Ваш паспорт нафиг не кому не нужен. Перфект тоже не верефицировали? Правильно, лучше 1,99 на нем комиссию платить и 1,55 на ХМ, чем 0,5. Если вам изначально на ваши деньги пофиг, то вот вам последствия. Вы не инвесторы, а банальные колхозники с 0 уровнем финансовой грамотности.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
https://vk.com/helixmoney

добавлено через 4 минуты


да потому что группа по ХМ только в ВК и там же новости основные из всех соцетей, самая поппулярная!!

Есть сайт хеликса, почему там нельзя опубликовать. Всплывающее окно с новостью, делается программистами за 10 минут. Почему я должен идти искать новости на какие-то сторонние ресурсы? Я например вообще не пользуюсь ВК. А есть инвесторы которые кроме как адреса хеликс, в интернете вообще ничего не знают.
Такие поступки для серьёзной компании (как они себя позиционируют) просто смешны.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Есть сайт хеликса, почему там нельзя опубликовать. Всплывающее окно с новостью, делается программистами за 10 минут. Почему я должен идти искать новости на какие-то сторонние ресурсы? Я например вообще не пользуюсь ВК. А есть инвесторы которые кроме как адреса хеликс, в интернете вообще ничего не знают.
Такие поступки для серьёзной компании (как они себя позиционируют) просто смешны.

Выше я ответил почему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу