Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 177

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Подкинули конечно го..на на вентилятор :biggrin2:
ну да ладно, главное чтобы платили :_378:
Очередная выплата :_106:
Date : 01/24/2016 07:54
From/To Account : U6153782
Amount : 15.00
Currency : USD
Batch : 117502609
Memo : API Payment.
Payment ID : 50915
Hash : fc9f1ea04a3afbafd61a23a3f12b5fad
 

Семён Радченко

Специалист
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
475
Реакции
222
Поинты
0.000
Место: Hashalshelet, Иерусалим, Израиль
Добавлена 21 января 2016 а ещё несколько дней назад...
 

Вложения

  • XBGs_qHLduQ.jpg
    XBGs_qHLduQ.jpg
    116.3 KB · Просмотры: 126

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
0:27 24.01.16 Receive 117572102 U6153782
HELIX Capital +1.00 108.47 Received Payment 1.00 USD from account U6153782. Memo: API Payment. Payment ID: 50994
Проверил на всякий случай, все платит на перфект. Верифицирован я. Сразу все делать привык, а не когда приспичит.
 

Елена808

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите , Чтобы перевести с хелексмони кошелька на другой кошель хелексмони куда нажать надо? и снимают ли процент?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Подскажите , Чтобы перевести с хелексмони кошелька на другой кошель хелексмони куда нажать надо? и снимают ли процент?
Надо нажать- Перевести другому пользователю. Если не верифицированн кошелёк то снимут 1,5%+0,10 центов.:wink2:
 

frol

Специалист
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
742
Реакции
1,327
Поинты
0.000
Очередная выплата с Хеликса:
25.01.16 14:11 Receive Received Payment 99.89 USD from account U4497198 to account U103... Batch: 117651022. Memo: 2016011952
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
27 января - День Helixовца в Helix Land и Helix Banya! (Хмельницкий).

Напоминаем. С 11 часов мы начинаем.
В программе будут: конкурсы, развлечения на аттракционах, работа в группах, отдых в чудесном ресторане TUNA, обязательное посещение банного комплекса Хеликс Баня.

Всё это на протяжении всего дня, фотосессии, общение с коллегами и отлично проведенное время!

Предъявите свой логин Helix и получите 30% скидки на все аттракционы, 25% скидки на посещение банного комплекса и 15% скидки на ресторан TUNA.

Если вы придете со своими детьми, для них будут действовать особые условия:
+50% к депозиту на карту;
- 50% в банный комплекс.

*детям до 15 лет

Только один день! Ждем всю УКРАИНУ!















Напоминаем про круизную акцию! Этот промоушн лично от Д.Нагуты для каждого будущего бриллианта Helix. С 15 января по 15 мая.







Поздравляем Ларису Ивановну Мартыненко, победителя третьего розыгрыша игры «Счастливый номер» от 14.01.2016 обладателя счастливого номера 2899, приобретя всего один номер за 1$ выиграла 2189$!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Цитируем саму победительницу:

Сегодня у меня СУПЕР ДЕНЬ!!!! Закрылся мой очередной статус - ДИРЕКТОР САПФИРОВЫЙ и начислен выигрыш в размере 2189 $ с игры СЧАСТЛИВЫЙ НОМЕР! Даа даа...всё работает !!!! Уже начислено !!! Три дня назад я купила сыну лотерейный билет СЧАСТЛИВЫЙ НОМЕР.... всего ОДИН !!!! И он оказался ВЫИГРАШНЫМ !!!!! До сих пор поверить не могу !!!! Это уже второй мой счастливый билет !!! Первый был АВТОМОБИЛЬ !!!! Играйте и выигрывайте !!! Желаю ВСЕМ БОЛЬШИХ ВЫИГРАШЕЙ !!!! Спасибо огромное моей команде за работу, взаимопонимание и поддержку! У меня самые лучшие партнёры на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ! Я вас люблю и горжусь! Благодарю Бога и компанию Helix за такие невероятные возможности изменить свою жизнь!
А распорядиться деньгами Лариса Ивановна решила купив очередной инвестиционный пакет для того, чтобы приумножить свой выигрыш и потратить его на путешествие!

Вот так вот, если человеку везет, то везет во всем)!

"Счастливый номер", деньги на мечту!








✔Поздравляем активных лидеров с достижением новых рангов!








Еще совсем чуть-чуть и появится в продаже! :)
Журнал "Helix Family".
















Инвестировать в интернет проекты сейчас очень перспективно. Особенно если этот проект от Helix Innovation!!!


добавлено через 1 час 50 минут
.






+139$ как всегда мгновенно! Благодарю, Хеликс! :d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
The amount of 88.2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1855003->U****400. Memo: 44722. Date: 18:16 25.01.16. Batch: 117687271.
 

VolBog

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Стоит входитьна 2 круг з большим депозитом?
Первий депозит бил 750 долларов,
второй 1000.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
VolBog, здесь мамы с папой нет, это Ваше собственное решение. Мнения могут отличаться. Моё - однозначно стоит, судя по стабильному развитию компании. Сам в ближайшее время буду усиливаться.
 

Dragonn

Новичок
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
121
Реакции
94
Поинты
0.000
Хеликс, хорошая компания! Сейчас в тренде компании с реальной деятельностью! За такими компаниями как хеликс будущее! Благодарность Дмитрию Н. за создание такого холдинга!
 

nobylis

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
79
Реакции
77
Поинты
0.000
Реферальные! 21:55 25.01.16 Receive 117713105 U6153782
HELIX Capital +21.6 Received Payment 21.6 USD from account U6153782. Memo: API Payment. Payment ID: 51128
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Д.Нагута: " Итак! =))) Начинаю приоткрывать занавес того, что будет после марта 2016-го, после второй годовщины компании HELIX!"














А вот и журнал)))
Сразу отвечу - предпродажа в Интерконтинентальном туре Helix и в туре Helix Family!








✔Поздравляем активных лидеров с достижением новых рангов!









Не пропустите презентации в Тернополе и Хмельницком!

В рамках Intercontinental tour от Helix каждый день бриллиантовые спикеры компании посещают новый город. На этой неделе презентации также пройдут в Тернополе и Хмельницком.

26 января встреча состоится в Тернополе.
✔Адрес: проспект Степана Бандеры,2, отель «Авалон», конференц-зал.
Начало в 19:00.

27 января презентация состоится в Хмельницком.
✔Место встречи: ул. Проскуровская, 57, большой зал ХУУП .
Начало в 19:00

Спикеры Ирина Захарчу , Бронислав Попиль, Владимир Олищук приглашают на презентации всех, кто уже давно хочет изменить свою жизнь, но до сих пор не знает как это сделать. Приходите и вы узнаете секрет финансово независимой жизни благодаря Helix!

#helix #helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments #helixfamily #будущее #благодаряHelix #благодаряхеликс #будущее #достаток #хеликс #деньги #успех #твойшанс #воплощаймечты #будьлидером #приходи #непропусти #Тернополь #Хмельницкий








Поздравляем Татьяну Семко, из города Кузнецовск, Ровенской области, победителя четвертого розыгрыша игры «Счастливый номер» от 21.01.2016 обладателя счастливого номера 3194, приобретя случайно! сто номеров! за 100$ выиграла 2259,5$!!! Но думаю она об этом не пожалела ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Цитируем саму победительницу:

Спасибо компании и Дмитрию Нагуте за такую игру и возможность выиграть деньги. Не верилось, правда, до конца! Никогда в жизни не выигрывала, а сегодня заглянула в свой личный кабинет, а там.... вот это подарок на день ангела! Спасибо Вам, спасибо Helix, спасибо моей команде. Что буду делать с деньгами?, конечно вложу в мою любимую компанию!!!

"Счастливый номер", деньги на мечту!








✔Не пропустите День HELIXовца в Helix Land, Helix Banya и TUNA!✌😃

Напоминаем, что 27 января - День HELIXовца в Helix Land, Helix Banya і TUNA!

Вас ждет невероятный день в приятной дружеской атмосфере, конкурсы, развлечения на аттракционах, фотосессия, сюрпризы, отдых в замечательном ресторане и незабываемый сеанс релаксации в банном комплексе.

ВНИМАНИЕ!
В конце дня мы проведем розыгрыш с различными призами и главным суперпризом!!!
✔Условия участия таковы:
Вам нужно за целый день собрать чеки из ресторана, банного комплекса или парка аттракционов на общую сумму не менее 1000 грн., предъявить их на ресепшене Helix Land, получить свой номерок участника и ждать момента розыгрыша!:)

✔Также напоминаем, что в этот день каждый, кто предъявит свой логин Helix администраторам - гарантированно получит скидки:
- 30% на все аттракционы в Helix Land
- 25% на посещение Helix Banya
- 15% в ресторане TUNA

✔Если Вы придете со своими детьми - для них тоже будут действовать особенные условия:
+50% к депозиту на карту;
-50% в банный комплекс.
*детям до 15 лет

Добавьте ярких красок в свои будни благодаря Helix!✌


#helix #helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments #helixfamily #будущее #благодаряHelix #благодаряхеликс #будущее #достаток #хеликс #деньги #успех #твойшанс #воплощаймечты #будьлидером #Хмельницкий #ДеньHELIXовца #HelixLand #HelixBanya #TUNA #приходи #непропусти #27января








!!! Новинка от HF !!!
Ежедневник брендированный «Helix Family».
Отличный помощник в организации Вашего ⏰времени.

#helix #helixcapital #helixinvestments #helixspa #investments #helixfamily #хеликс #благодаряHelix #деньги #успех #достаток #прибыль #твойшанс #хеликсфемели #здоровье #витамины #красота #семья









✔Презентация в рамках Intercontinental tour от Helix собрала аншлаг в столице!

ТОП лидеры международной инвестиционной компании продолжают знакомить мир с уникальными возможностями, которые открывает своим инвесторам Helix. С каждой встречей – все больше слушателей!

В столице презентация собрала невероятный аншлаг. Несмотря на плохую погоду, больше 80 человек посетили обучение в рамках Helix Academy и более 600 пришли на презентацию Helix от бриллиантовых спикеров!

Ирина Захарчук, Бронислав Попиль и Владимир Олищук отмечают невероятную активность и заинтересованность слушателей и уверены: полученная информация даст каждому из них возможность уже сегодня начать менять свою жизнь! А журналы от Helix, которые сразу же раскупили, станут в этом отличными помощниками!

Впереди у спикеров еще много городов и стран! Следите за графиком, приходите на презентации и становитесь частью истории Helix!

#helix #helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments #helixfamily #будущее #благодаряHelix #благодаряхеликс #будущее #достаток #хеликс #деньги #успех #твойшанс #воплощаймечты #будьлидером #Киев #приходи #непропусти #25января

 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Буквально на днях знакомая приглашала. Что удивительно, знакомая от Интернета далека как я от политики, но как-то проинвестировала :) Так что даже в России народ идет и довольно активно.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
По многочисленным просьбам как и обещал, Дмитрий Нагута с 2016 года начинает цикл ведения своего блога - вопросы и ответы по Helix.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу