Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 175

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
+286$ как всегда мгновенно. Спасибо, Хеликс! :d-thumbup:


100 баксов ты вывел, напрямую с хм на пм, получается верефицированный аккаунт?
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
Если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет...:dirol:
 

koreecb

Специалист
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
562
Реакции
259
Поинты
0.000
Как сменить рефера? Или можно создать второй аккаунт?
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
koreecb, сменить - никак. только новая регистрация, с новым логином, имейлом и хм. если на первом аккаунте нет инвестиций, то можно саппорт попросить перенести зарегистрированный ранее хм со старого аккаунта к новому. если есть инвестиция - только новая регистрация хм на новый номер мобильноо.
 

Saliman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
6,119
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Сейчас можно напрямую выводить на пм с хеликс мани?
 

koreecb

Специалист
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
562
Реакции
259
Поинты
0.000
koreecb, сменить - никак. только новая регистрация, с новым логином, имейлом и хм. если на первом аккаунте нет инвестиций, то можно саппорт попросить перенести зарегистрированный ранее хм со старого аккаунта к новому. если есть инвестиция - только новая регистрация хм на новый номер мобильноо.
Сапорт хеликса никакой им пишешь они не отвечают, но спасибо помогли
 

nsemenishen

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да.платит исправно:_106:

добавлено через 7 минут
Максим Блажкун создал новую платформу для организации,ведения и для продвижения продукта или услуги.Интересная идея для развития Хеликса.Тут регистрация только по приглашению
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
- фотографию человека с паспортом в одной руке и номером кошелька на А4 в другой руке;
- второе фото - изображение первой страницы паспорта.
А не могли сделать как во многих платежках верификацию, а? как в перфекте, например, нетеллере там или епейментс, что за издевательство с листиками, может еще в это время в зубах и ноут держать с открытым сайтом хеликса?
Я не против верификаций, но такую чушь и еще в обязательном порядке-это перебор!
Если бы такая хрень была бы с самого начала, фиг бы и участвовал здесь, нафига мне этот цирк был бы нужен...
Теперь я должен идти покупать листик а4 ибо нет у меня дома в наличии такового и фотографироваться как идиот, а у меня из фотоинструментов(ну не любитель я фоткаться и сниматься на видео)-телефон 3 мегапикселя, теперь если их качество не устроит, фотик покупать чтоли, короче подкинули мне головняка и еще с тем, что я можно сказать ненавижу...
блин, это еще надо кого-то искать, чтобы сфоткал и не ржал с меня...

Придется наверное выводить через обменники, бо это цирк реально меня раздражает и напрягает, с потерей уже в 10-11%....
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
V0van5, ты слишком негативен. из простых правил, которые можно выполнить за 3 минуты, навертел бучу какую-то. Скажи спасибо, что тебя не попросили подтверждать прописку НЕпаспортом как тот же перфект. Простая фотка: ты со своим лицом, а в руках паспорт и обычный блокнотный листик с номером хм, всё. Ничего трудного. Попроси друзей, чтобы тебя сфотали, раз не нажил на дивайс толковый. Или на вебку клацнись. Меньше текста - больше дела.

добавлено через 1 минуту
Saliman, напрямую только для верифированных кошельков ХМ. Для остальных - обменники.
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
V0van5, ты слишком негативен. из простых правил, которые можно выполнить за 3 минуты, навертел бучу какую-то. Скажи спасибо, что тебя не попросили подтверждать прописку НЕпаспортом как тот же перфект. Простая фотка: ты со своим лицом, а в руках паспорт и обычный блокнотный листик с номером хм, всё. Ничего трудного. Попроси друзей, чтобы тебя сфотали, раз не нажил на дивайс толковый. Или на вебку клацнись. Меньше текста - больше дела.
Вы я смотрю не читали мой пост совсем! Я ненавижу, то что мне предлагают делать и это не потому что некрасавец там или что-то еще-это для вас как , например сьесть таракана там или чего вы там ненавидите...мне придется переступать через себя, посмотрим решусь ли..
Нет у меня вебки и девайса, не потому что не нажил, а потому что мне это не надо, почему я написал выше...люди разные если вы еще за свои годы не поняли...
Не знаю как там сейчас, но я прошел верификацию адреса в перфекте по паспорту..
 
Последнее редактирование:

Speedy Gonzales

Специалист
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
656
Реакции
489
Поинты
0.000
Думаю верификация нужна с двух причин: замедлить процесс выплат и с целью шантажа после скама.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу