Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 186

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joyful

Специалист
Бизнес-Леди
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
526
Реакции
690
Поинты
0.000
А у меня заявка в ожидании. Всегда тоже было мгновенно.
 

Akitainy

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Все забыли важный момент,в марте будет презентован новый инвестиционный продукт но уже от Helix Grup что как и сообщалось будет интереснее инвест пакетов. Не нойте и наберитесь терпения)
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Вопрос не в том что можем или не можем. Дело в том, что меняются правила игры, по ходу самой игры, ставя перед фактом инвесторов. А этого делать нельзя. Надо организаторам просто понять что инвесторы- это не сетевики, они пришли на условиях которые были заявлены раньше.
P.S Организаторы конечно могут изменить правила, планы и т.д, но тогда пусть не удивляются что может измениться их прибыль:wink2:

ну сказано же было что только с 12 февраля ну что за проблемы то? не нравиться можете не инвестировать!!!

добавлено через 1 минуту
А у меня заявка в ожидании. Всегда тоже было мгновенно.

ты про что имеешь ввиду?

добавлено через 2 минуты
Все забыли важный момент,в марте будет презентован новый инвестиционный продукт но уже от Helix Grup что как и сообщалось будет интереснее инвест пакетов. Не нойте и наберитесь терпения)

а кто сказал что инвестиционный? об этом ни чего не говорилось, было сказано, что будет презентовано что то такое, что будет интереснее инвест пакетов, но инвест пакеты и дивидендов это не каснется!!!
 
Последнее редактирование:

bvp700

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
Вопрос не в том что можем или не можем. Дело в том, что меняются правила игры, по ходу самой игры, ставя перед фактом инвесторов. А этого делать нельзя. Надо организаторам просто понять что инвесторы- это не сетевики, они пришли на условиях которые были заявлены раньше.
P.S Организаторы конечно могут изменить правила, планы и т.д, но тогда пусть не удивляются что может измениться их прибыль:wink2:
Очень чётко сказано.

добавлено через 23 минуты
Можно ведь всё красиво и элегантно сделать. Товары купленные в компании Helix за нелих мани продавать со скидкой. А не навязывать товары, доставка которых в некоторые регионы на данный момент не возможна.
 
Последнее редактирование:

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Очень чётко сказано.

добавлено через 23 минуты
Можно ведь всё красиво и элегантно сделать. Товары купленные в компании Helix за нелих мани продавать со скидкой. А не навязывать товары, доставка которых в некоторые регионы на данный момент не возможна.

не нравиться с 12 числа моджете не инвестировать, капец -2-3% теряют и плачут, и так халяву гоняете и скажите спасибо за такю возможнсоть!!
 

bvp700

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
не нравиться с 12 числа моджете не инвестировать, капец -2-3% теряют и плачут, и так халяву гоняете и скажите спасибо за такю возможнсоть!!
Да о какой халяве здесь речь. Что Helix бесплатно деньги раздает - бред это. Были определены условия инвестирования и после этого во время игры эти условия пересмотрены. Что очень плохо пахнет. Ваше замечание по поводу выхода из инвестиций после 12 февраля совсем неуместно. А если я предусматривал долговременную инвестиционную программу. Например доход не выводить а реинвестировать, мне что уже на 10% памперсы в обязательном порядке покупать чтобы деньги не сгорели.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Были определены условия инвестирования и после этого во время игры эти условия пересмотрены.
Ну вот этого то как раз и нет. Все старые инвест пакеты работают на прежних условиях.
А если я предусматривал долговременную инвестиционную программу. Например доход не выводить а реинвестировать
Любые реинвесты - это поведение инвестора, и они не определяются правилами компании, так что и в этом Хеликс не нарушил обязательств. На этом форуме все любят сравнивать инвестиции с банковскими. Так вот, зимой прошлого года были банковские депозиты под 19% годовых, сейчас они снижены до 9,5-10. При этом банки полностью выполнили свои обязательства по старым депозитам и приняли новые на новых условиях(даже по реинвесту). С 12 февраля для новых инвестиций новые правила, инвестировать на таких условиях или нет, это выбор инвестора.
 

bvp700

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
Любые реинвесты - это поведение инвестора,
Пока мои деньги находятся в компании, они не должны подвергаться новым ухудшающим условиям. Я соглашусь с Вами если эти 10% касались лишь на новые введенные в Helix компанию средства а не на те которые в данный момент находятся в компании в виде нelix money.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
✔Важнейшее событие месяца вместе с Helix Academy: Джон Вон Эйкен – впервые в Украине и только благодаря Helix!

26-27 февраля в рамках Helix Academy состоится уникальный двухдневный тренинг с участием известных спикеров Джона Вон Эйкена и Дмитрия Нагуты.✌

✔Мероприятие состоится по адресу:
г. Киев, ул. Госпитальная, 4, отель «Русь»
Стоимость двухдневного тренинга — 4 100 грн. (150$).

✔Для регистрации звоните по телефону:
☎+38 (096) 512-91-89
☎+38 (050) 529-93-78

✔Для Вашего удобства деньги можно перевести на карту Приват Банка, предварительно зарегистрировавшись:
➡5168 7556 2185 7941 (Олейник Лилия)

✔Расписание:

26.02. Пятница

⌚10:00 – Регистрация участников
⌚11:00 – Начало мероприятия
⌚14:00 – 15:00 Coffee break
⌚18:00 — Завершение мероприятия

✔Спикеры:

☑Дмитрий Нагута
Известен как лучший бизнес-консультант, который реализовывает не теоретически, а практически все свои планы для сетевых консультантов и партнеров. Он не просто успешный бизнесмен, но и активный общественный деятель.
Специализируется по вопросам успеха, развития потенциала возможностей человека, создания эффективного управления МЛМ-структур и классического бизнеса.

☑Ахмед Ноян — Генеральный деректор компании Noyanlar и талантливый архитектор, Зариф Ноян — Коммерческий директор компании Noyanlar, с презентацией бизнеса и компании Noyanlar (Кипр).

☑Олег Шаргородский
Бизнес-консультант по увеличению продаж и управлению клиентам. Тренер по управлению, продажам, переговорам и повышению эффективности. Опыт в продажах c 2001 года. Опыт в тренерстве и консалтинге с 2007 года. CEO, бизнес-консультант, бизнес-тренер в Shargo Consulting

27.02. Суббота

⌚10:00 – Регистрация участников
⌚11:00 – Начало трененга
⌚14:00 – 15:00 Обед
⌚18:00 — Завершение трененга

✔Спикеры:

☑Джон Вон Эйкен
Известен как уникальный тренер и оратор – энергичный, мотивирующий и дающий максимально практические знания. Свыше 120 тысяч человек посетили его семинары, проводимые в более 40 странах мира. Он предлагает системы и стратегии, разработанные на основе его колоссального опыта бизнес-консультанта.

28.02. Воскресенье

⌚11:00 – Традиционная Helix конференция и почетное вручение наград всем директорам разного уровня компании Helix Capital

Не упустите свой шанс – количество мест ограничено!✌

#helix #helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments #helixfamily #будущее #благодаряHelix #благодаряхеликс #будущее #достаток #хеликс #деньги #успех #твойшанс #воплощаймечты #будьлидером #приходи #непропусти









✔Достигать результатов выше поставленной планки – команде Helix равных в этом нет!

Лучшего доказательства, чем переполненный зал, не найти! Такие результаты показала вчера культурная столица Украины — г. Львов в рамках Intercontinental tour от Helix.

Усердная робота, организация на высоком уровне и, конечно же, профессионализм ТОП лидеров компании – залог успеха Helix!

Презентационное турне в самом разгаре. Компания Helix открывает перед Вами целый мир новых возможностей, а что с ними делать решать только Вам!☝

 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Выплата:money:
Date : 02/11/2016 15:48
From/To Account : U6153782
Amount : 28.00
Currency : USD
Batch : 119714567
Memo : API Payment.
Payment ID : 52731
Hash : ac4890abd26ae4a30c5d8e6850eb8a91
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
не нравиться с 12 числа моджете не инвестировать, капец -2-3% теряют и плачут, и так халяву гоняете и скажите спасибо за такю возможнсоть!!


Какую нафиг халяву. Не неси бред. Хеликс пользуется моими деньгами, которые я им дал, по сути под честное слово. Я рискую своими деньгами.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
А я считаю что правильно делают. Плюсы 1. Люди принудительно попробуют продукцию компании, часть начнёшь пользоваться на постоянной основе. 2. Накрутка на товары около 300%, обеспечит выплату дивидендов инвесторам. 3. Прокачка сетевой это выход на новый уровень, что даст толчек для появления новых товаров, кто знает, что это берут за товары, вдруг каждый из нас таки найдёт в ассортименте 3-5 полезностей для себя. 4. Хеликс будет ещё работать и работать, в отличии от разного шлака и сообществ. Р.s. Через 3 дня усилюсь на 1500$ и буду пол года по такой сумме доливать.
 

bvp700

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
А я считаю что правильно делают. Плюсы 1. Люди принудительно попробуют продукцию компании, часть начнёшь пользоваться на постоянной основе. 2. Накрутка на товары около 300%, обеспечит выплату дивидендов инвесторам. 3. Прокачка сетевой это выход на новый уровень, что даст толчек для появления новых товаров, кто знает, что это берут за товары, вдруг каждый из нас таки найдёт в ассортименте 3-5 полезностей для себя. 4. Хеликс будет ещё работать и работать, в отличии от разного шлака и сообществ. Р.s. Через 3 дня усилюсь на 1500$ и буду пол года по такой сумме доливать.
Ответ по пунктам.

1. В коммунизм строем и принудительно не ходят.
2. Покупать товар за свои деньги с 300% накруткой и при этом говорить о коммерческой выгоде - глупо.
3. Сетевой выход хорошо, но делать его надо без принудиловки. Совдепию проходили.
4. Нелих будет работать - согласен.

P.S. Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
А я считаю что правильно делают. Плюсы 1. Люди принудительно попробуют продукцию компании, часть начнёшь пользоваться....
Знаете к чему это приведёт. К тому что инвесторы начнут выводить свои деньги. Итог будет совсем не тот, на какой рассчитывали организаторы этого действия.
Говорю ещё раз- инвесторы это не сетевики. Не надо принудительно их заставлять что-либо покупать.
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Да о какой халяве здесь речь. Что Helix бесплатно деньги раздает - бред это. Были определены условия инвестирования и после этого во время игры эти условия пересмотрены. Что очень плохо пахнет. Ваше замечание по поводу выхода из инвестиций после 12 февраля совсем неуместно. А если я предусматривал долговременную инвестиционную программу. Например доход не выводить а реинвестировать, мне что уже на 10% памперсы в обязательном порядке покупать чтобы деньги не сгорели.

еще раз говорю - ты живешь на халяву благодаря Хеликс - раз (с воздуха оромную прибыль ловишь), а два что правила не менялись по ходу игры, четко сказано было - с 12 февраля, кто не хочет тот пусть не инвестирует, старые вклады не трогали, вот если бы и их затронули мог бы вопеть!!! Извини за грубость, но по другому не понимаешь)

добавлено через 1 минуту
Пока мои деньги находятся в компании, они не должны подвергаться новым ухудшающим условиям. Я соглашусь с Вами если эти 10% касались лишь на новые введенные в Helix компанию средства а не на те которые в данный момент находятся в компании в виде нelix money.

новость читай внимательнее что за народ, не прочитав нормально полностью новости не правильные выводы делают!!! старых не касается вкладов!!

добавлено через 7 минут
Знаете к чему это приведёт. К тому что инвесторы начнут выводить свои деньги. Итог будет совсем не тот, на какой рассчитывали организаторы этого действия.
Говорю ещё раз- инвесторы это не сетевики. Не надо принудительно их заставлять что-либо покупать.

не начнут, 80% только рады этому, опять же это касается только новеньких, старых не трогают!! большинство за эту новость, потому - что все понимают что это надо сделать, а уж с 1500 пакета - с 300 дивидендов, 30 баксов на товар ну мелочь, глупо в такой компании не работать из-за пару процентов минус от дивидендов, чистая доходчивость теперь будет не 20% а 17-18%!!! а это очень прилично!!! а да еще забыл вход РФ слегка отложили по причинам что не успевают все сделать, а это говорит о том, что еще РФ не вошел полноценно и тура еще не было, к июню склад и товар в РФ будет и все ждут этого и все будут инвестировать в компанию, так как понимают концепцию!! а не только вам бабки!!! выводить будут хахахах))) видишь ли им урезали парочку процентов общей сложности!!! пусть идут в банки за 105 годовых!!

добавлено через 13 минут
Знаете к чему это приведёт. К тому что инвесторы начнут выводить свои деньги. Итог будет совсем не тот, на какой рассчитывали организаторы этого действия.
Говорю ещё раз- инвесторы это не сетевики. Не надо принудительно их заставлять что-либо покупать.

да и причем тут сетевики? потребители как в обычной жизни
 
Последнее редактирование:

Akitainy

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Ответ по пунктам.

1. В коммунизм строем и принудительно не ходят.
2. Покупать товар за свои деньги с 300% накруткой и при этом говорить о коммерческой выгоде - глупо.
3. Сетевой выход хорошо, но делать его надо без принудиловки. Совдепию проходили.
4. Нелих будет работать - согласен.

P.S. Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку.

Как это сетевой без принудиловки если в любой сетевой компании, покупая бизнес место ты покупаешь пакет куда включен товар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу