Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KonstantynInvest

Новичок
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
ХЕЛИКС НЕ ВИВОДИТ///Поставил деньги на вывод с ХеликсМани(идинтифицирован) на Перфект и уже целый день не виводит, пишет статус "заявка" тех поддержка не отвичает? Что делать?

добавлено через 2 минуты
ХЕЛИКС НЕ ВИВОДИТ...Поставил деньги на вывод с ХеликсМани(идинтифицирован) на Перфект и уже целый день не виводит, пишет статус "заявка" тех поддержка не отвичает? Что делать?
 
Последнее редактирование:

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
Нормальные условия Хеликс выставил.Никто не обманут-все обязательства по текущим вкладам выполняются.Не хочешь-не вноси депо по новым правилам,ищи где выгодней,не поднимай пургу.Так и лезет в ветку посторонний гнилой народишко...:dirol: Значит-порядочный и стоящий проект Хеликс! :thumbsup:

добавлено через 4 минуты
Для начала-скрин показать,с таким-то рейтингом,а затем,если-что,обратиться к спонсору! Так-то,если ты реальный инвестор,а не казачёк...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

KonstantynInvest

Новичок
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ХЕЛИКС НЕ ПЛАТИТ - helixcapital.biz

не могу силку прикрепить рейтинг малий
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Dragonn

Новичок
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
121
Реакции
94
Поинты
0.000
Подскажите а где можно ознакомится с документами по которым работает хеликс? И еще момент бизнесы которые открыты с помощью компании принадлежат холдингу Хеликс или частным лицам? Может есть какое видео где об этом говорится или так к то владеет информацией?
 

bvp700

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
еще раз говорю - ты живешь на халяву благодаря Хеликс - раз (с воздуха оромную прибыль ловишь)
Мне кажется это на генном уровне прописано отбивать поклоны и на коленях ползать. Если компания выполняет свои обязательства по выплате инвест дохода это не халява, это нормальные деловые отношения. Никто ничего бесплатно в бизнесе не даёт.
 

xSeKToRx

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
279
Реакции
253
Поинты
0.000
8 месяцев снимал без верификации.Сейчас я так понял без неё деньги не вывести с ХМ?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
8 месяцев снимал без верификации.Сейчас я так понял без неё деньги не вывести с ХМ?
Через обменники можете выводить спокойно., Если напрямую с Хеликсмани- то да, только верифицированным вывод возможен.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Выплата спустя сутки. ХеликсМани ➡ Perfect
Received Payment 63.7 USD from account U6153782 to account U8....... Batch: 119796268. Memo: API Payment.

Не инстант но в сроки регламента, хотелось бы от ТС услышать информацию по поводу вывода на перфект верефицированный. Есть инфо, что хотят только через обменники выводить. Это бред (((
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Не инстант но в сроки регламента, хотелось бы от ТС услышать информацию по поводу вывода на перфект верефицированный. Есть инфо, что хотят только через обменники выводить. Это бред (((

откуда ты такую инфо взял? нет ни чего подобного, иначе зачем ввели верификацию и комиссию 5%? чтобы снова отменить вывод на пм? компанию просили многократно не убирать вывод на пм инстантом, они и не убрали и не уберут думаю!!
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
ХЕЛИКС НЕ ВИВОДИТ///Поставил деньги на вывод с ХеликсМани(идинтифицирован) на Перфект и уже целый день не виводит, пишет статус "заявка" тех поддержка не отвичает? Что делать?

Вы видели у себя в кабинете такую табличку после того ,как поставили выводить деньги с кошелька? Раньше времени не включайте "паниковского",придут ждите,а уже в случае зажержки свыше обещанного,можно кричать караул.:)
 

Вложения

  • Скриншот 2016-02-12 14.10.jpg
    Скриншот 2016-02-12 14.10.jpg
    167.9 KB · Просмотры: 136

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000
Ребята дайте пожалуйста, подробную инфу по нововведениям в компании, если есть лучше видео( вебинар ) Я только начинаю работать со своей командой в компании. Очень хочется понимать в лучшую или худшую сторону происходят изменения, ничего толком в официальной группе нет по этим изменениям, выводы всегда были инстантом, а тут пошли задержки, с чем это связано?
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Ребята дайте пожалуйста, подробную инфу по нововведениям в компании, если есть лучше видео( вебинар ) Я только начинаю работать со своей командой в компании. Очень хочется понимать в лучшую или худшую сторону происходят изменения, ничего толком в официальной группе нет по этим изменениям, выводы всегда были инстантом, а тут пошли задержки, с чем это связано?

За подробными разъяснениями обращайтесь к своему вышестоящему партнёру ! Что касается нововведений читайте внимательно предыдущие посты,5-ю страницами ранее,369 страница написано по этому поводу!
Инфа есть в официальной группе,научитесь её находить сами,не ждите пока Вам её принесут на блюдечке!
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Очень хочется понимать в лучшую или худшую сторону происходят изменения
а тут многое зависит от точки зрения каждого индивидуума. По мне, так пока все ровно, ни лучше, ни хуже. Естественное желание компании продвигать свою продукцию путем привязки покупки к начисляемым дивидендам.
Бывают еще варианты:
а) не приобретешь - не выведешь
б) не приобретешь - не проинвестируешь
В этом плане Хеликс пошел по наилучшему пути: не хочешь - не покупай, копи баллы
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Ребята дайте пожалуйста, подробную инфу по нововведениям в компании, если есть лучше видео( вебинар ) Я только начинаю работать со своей командой в компании. Очень хочется понимать в лучшую или худшую сторону происходят изменения, ничего толком в официальной группе нет по этим изменениям, выводы всегда были инстантом, а тут пошли задержки, с чем это связано?

где вы видели задержки? ну глупый народ, не читают новости до конца, не смотрят что вывод с хм на пм до 3 суток!!! нет ни каких зедржок

добавлено через 1 минуту
а тут многое зависит от точки зрения каждого индивидуума. По мне, так пока все ровно, ни лучше, ни хуже. Естественное желание компании продвигать свою продукцию путем привязки покупки к начисляемым дивидендам.
Бывают еще варианты:
а) не приобретешь - не выведешь
б) не приобретешь - не проинвестируешь
В этом плане Хеликс пошел по наилучшему пути: не хочешь - не покупай, копи баллы

можно расценить - как, снизили процент по дивидендам и + товар!!! это грамотный ход компании, это сообщество инвесторов и потребителей, компания об этом всегда говорила!!! мы сами же должны потреблять товар своей компании!!! и тем более это действует с 12 февраля только, старичков не трогали что большой +, кто не хочет инвестить идут мимо
 
Последнее редактирование:

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Выведи. Инстанта нет. Но есть инфо, выводят теперь через сутки, после заявки, служба безопасности появилась ))). Тут главное не мишутить.
 
Последнее редактирование:

Rembo 4

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
4,666
Реакции
3,837
Поинты
0.000
Выплата! Спасибо Helix!

The amount of 288.4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4204421->U3*****0. Memo: API Payment. Ultraobmen: обмен №7876 298.5 HelixMoney USD на 288.4 PM USD.. Date: 05:19 13.02.16. Batch: 119877122.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу