Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
BizInvestor, я дал Вам официальные сайты, которые были, есть и будут. Наше подразделение Хеликса и конкретно Хеликс Кепитал Инвестментс Лтд создавалось для продаж инвест.пакетов и инвестиций в малый и средний бизнес на территории Восточной Европы, в частности начиная из Украины, России, Польши и далее... Поэтому они в первую очередь русскоязычные.

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

LeStat

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000

Zerotolerance

Новичок
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
LeStat, во-первых: не 200, а от 116 до 173% годовых. во-вторых: взять действительно большую сумму в кредит - куда больший "головняк". в-третьих: Хеликс за счёт привлечения частных инвестиций от физических лиц создаёт сообщество, которое частично будет обслуживать и потреблять товары и услуги, созданные Хеликсом. Финансовые обязательства перед инвесторами всего один год, а далее созданное ранее сообщество является уже клиентской базой.

добавлено через 4 минуты
Посмотрите:

 
Последнее редактирование:

LeStat

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
на https://helixcapital.biz/ ясно видно, что 205-252%(да и в Вашей подписи указано 21% в месяц, т.е. 252% годовых). Во вторых я брал кредиты и под мелкий и под крупный бизнес и это приводит точно к меньшим проблемам и затраченному времени. Просто в банке не дают денег под "У меня такая классная идея, она точно ого-го !". Они намного прозаичнее и требуют бизнес план, модель развития, ТЭО. Ну а волшебное превращение клиентов Хеликса в потребителей услуг помешает как минимум география да и такие массовые виды бизнеса как SPA, турагенство, развлекательный комплекс и продуктовый магазин если даже на 30% будет заполнен инвесторами Хеликса(что не возможно априори и проблема тут не в самом Хеликсе), то это всего 30%. для привлечения остальных 70% всё равно придётся использовать рекламу в различных её проявлениях.

Для информации : окупаемость спа-салона примерно 3-5 лет, если помещение в собственности и 4-6 если в аренде, продуктовые магазины - 2-3 года, если своё помещение и 3-5 если аренда. Про скайпарк сказать не могу, но почти уверен, что тоже 2-3 года, если своё помещение.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
LeStat, на сайте написаны % из расчёта ежемесячных выплат 18-21% в месяц, что и даёт те цифры, которые написаны. я же писал о чистой прибыли, т.к. тело вклада не возвращается по окончании срока. По поводу окупаемости нельзя сравнивать все бизнесы с личным опытом. Помимо ниши многое зависит от владельцев, управляющего состава и ещё кучи факторов. Спорить с Вами не буду, верю Вашим цифрам, скажу лишь что в некоторых вещах Вы не правы.

Смысл во всём есть, если правильно понимать видение компании и стратегию её развития.

добавлено через 1 час 38 минут
Уважаемые партнёры!

Сегодня у нас презентация, в 21-00 по Киеву (22-00 МСК)
Видео комната: http://helix.videowebmeet.com
Приглашаем новичков!

 
Последнее редактирование:

Bars2332

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
398
Реакции
16
Поинты
0.000
Уважаемые партнёры компании HELIX Capital.
С 31 октября 2014 года вывод дивидендов на систему Perfect Money осуществляется только на верифицированные кошельки системы.
Если в вашем личном кабинете Perfect Money пройдена проверка подлинности пользователя, только тогда дивиденды поступят вам на счёт с компании HELIX Capital.:rolleyes:
QIWI, похоже тоже надо верифицировать, а то тоже не выводят. Хотя вклад сделан с QIWI, ТП молчит.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Bars2332, Поддержка начала работать по почте [email protected]y

Основные нюансы обращения в службу поддержки:

1. Будьте тактичны. Там работают девушки, которые не виноваты в вашей проблеме, они постараются Вам помочь, а хамство только затянет процесс.
2. Детально описываем проблему только на русском языке.
3. Обязательно прикрепляем скриншоты (принтскрины), которые иллюстрируют проблему. БЕЗ СКРИНШОТОВ ЗАПРОСЫ БУДУТ РЕШАТЬСЯ ДОЛГО.
4. Запросы обрабатываются в течении 3 рабочих дней.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
LeStat, Спорить с Вами не буду, верю Вашим цифрам, скажу лишь что в некоторых вещах Вы не правы.

В каких именно и какие аргументы это подтверждают ? LeStat дело говорит. Несложно найти крупного инвестора под перспективное дело. Но со стороны такого инвестора всегда работает команда юристов и экспертов, которые проверят все от А до Я. И скрыться с деньгами такого инвестора довольно проблематично, так как смена паспорта и места жительства могут не помочь "списать" долг. Банки также кредитуют на нормальные суммы, если есть гарантии или залог хороший. Знаю лично человека, которому Аваль выдал 500 000 евро кредит. Но у человека (из того что я знаю) есть ресторан, отель, издательство и заправка в городе. Вот человеку, который скажет я на форексе зарабатываю, или в интернете или инвестирую в Хеликс кредит не дадут, так такой кредит будет проблемным, а кредитование реального сектора экономики - пожалуйста.

И здесь бы эту тему никто не трогал, если бы небыло заявлено об инвестициях в реальный сектор экономики, который в текущее время в Украине превращается в трупа, которого будет сложно реанимировать.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
И здесь бы эту тему никто не трогал, если бы небыло заявлено об инвестициях в реальный сектор экономики, который в текущее время в Украине превращается в трупа, которого будет сложно реанимировать.

Согласен по поводу трупа. Инвестиции с января сократились на 14,9% http://finance.liga.net/economics/2014/11/14/news/40959.htm

Но инвестировали в скайпарк для детей. В Киеве достаточно большой трафик а родители всегда будут выделять деньги для развлечений своих детей. Поэтому этот бизнес вполне может быть рентабельным. А в целом судьба хеликса зависит от руководства компании. Смогут ли они поддерживать такой % или нет.

Вот меня только настораживает, что они говорят у этих инвестиций нет риска.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000

GrungeZz

Любитель
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
102
Реакции
61
Поинты
0.000

Olg2000

Интересующийся
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
LeStat, во-первых: не 200, а от 116 до 173% годовых. во-вторых: взять действительно большую сумму в кредит - куда больший "головняк". в-третьих: Хеликс за счёт привлечения частных инвестиций от физических лиц создаёт сообщество, которое частично будет обслуживать и потреблять товары и услуги, созданные Хеликсом. Финансовые обязательства перед инвесторами всего один год, а далее созданное ранее сообщество является уже клиентской базой.
ответ не очень убедительнейший, потеря прибыли ~120%, и за этого и не хочется много инвестировать, а так все круто
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу