Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
✔Уважаемые пользователи!

Сообщаем Вам, что платежная система «HELIX MONEY24″ в данный момент находится на технических работах, поэтому вход в личный кабинет некоторое время будет недоступен.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

С уважением, техническая поддержка HELIX MONEY24.

P.S. Все хорошо ребята, это временно, всем все выведем. Хеликс Навсегда! :biggrin2:
 

ponchik28

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
172
Реакции
50
Поинты
0.000
Сообщаем Вам, что платежная система «HELIX MONEY24″ в данный момент находится на технических работах, поэтому вход в личный кабинет некоторое время будет недоступен.

P.S. Все хорошо ребята, это временно, всем все выведем. Хеликс Навсегда! :biggrin2:

Да, вот тут тяжело сохранить обладание когда такие новости выкидывает :_33:
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Скам Хеликса - уже давно не новость. Даже самым недалеким после введения верификации должно быть все ясно :)
 

Kerez

Новичок
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже час как работает сайт. Чем так испугали технические работы, не понятно.
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Верификация - 100% скам, потом еще админы эту базу сканов продадут за бабки. Ходовой товар нынче в инете сканы настоящих документов, проще купить готовый настоящий скан, чем мучится в фотошопе
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Скам Хеликса - уже давно не новость. Даже самым недалеким после введения верификации должно быть все ясно :)

Верификация - 100% скам, потом еще админы эту базу сканов продадут за бабки. Ходовой товар нынче в инете сканы настоящих документов, проще купить готовый настоящий скан, чем мучится в фотошопе

Ребята. Если вы так отвечаете за свои слова - предлагаю пари с одним из вас.

У меня в хеликсе до конца месяца должно быть начисление. Если я благополучно вывожу 1 апреля этого года (через две недели) на ПМ напрямую или через обменник 100$ с хеликса, подтвердив скрином вывода, то вы мне также переводите на ПМ 100$. Если же скам и я не смогу вывести - то я сам закину на ПМ 100$ и переведу вам. Срок перевода 1 день в обоих случаях. Нужен один человек. Если кто-то из нас двоих не выполнит обязательства - будет признан пожизненным балаболом :) Итак, кто из вас смелый и готов ответить за свои слова? (п.с. я верицифированный в ХМ, спором проверим платежеспособность конторы и способность каждого из нас отвечать за свои слова)
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ребята.... предлагаю пари с одним из вас.
Если так хотите поспорить, обратите внимание на правую колонку. Там как раз проходит спор на вашу тему. Заходите, спорьте :i-yes:
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Ну вот и всё, далеко ждать не пришлось) ну что защитники где вы там, которые с пеной у рта орали что ваши дети будут получать доход с хеликса?
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
Сайт давно уже работает!
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
polignik, Благодарю за акцию, порадовало!))

В этой теме, с самого первого дня, привыкли общаться только те, кто никогда не был и не станет инвестором компании. Это подтвердят скрины действующих инвесторов. Здесь привыкли лишь самоутверждаться "популярные" персонажи собственной жизни, либо пиариться на фоне ГРОМКОГО ХЕЛИКСА всеми забытые "эксперты" интернет Бизнеса.

Дорогие Гости! Сначала введите в ютюбе "Дмитрий Мазанов", а потом комментируйте видео этого талантливого человека в нашей ветке.

Конечно же, моё сообщение разорвут на цитаты, а кто-то скажет ещё более изощрённо с вырыванием контекста, но сути двух первых абзацев моё сообщение - не поменяет.))

90% негатива в этой ветке - это пиар за счёт Хеликса. Каждый из "добрых" деятелей переводят трафик на свой баннер/сайт/блог/ютюб. Только "понятливый" человек этого не заметит.

Поэтому ЗАЯВИТЕЛЕЙ СКАМА прошу откликнуться на просьбу polignik в этой ветке, и соблюдать порядочность.

Либо покинуть нас с вАШИМ доблестным негативом и заняться шантажём и раскачиванием ситуации в других направлениях...)
 
Последнее редактирование:

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
Сначала введите в ютюбе "Дмитрий Мазанов", а потом комментируйте видео этого талантливого человека в нашей ветке.
авторитетный человек в сфере инвестиций) вы его не слушаете? :rolleyes:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Если так хотите поспорить, обратите внимание на правую колонку. Там как раз проходит спор на вашу тему. Заходите, спорьте

Слова не мальчика, но мужа Баннер справа ведет в то место, где есть такая возможность. Некоторые ей уже воспользовались, сейчас за скам и против скама ставки примерно равны.
А нахрена ему ваш бетон, он вам свои условия озвучил, так поспорит с ним кто-нибудь или балаболить будете, а?
 

kiryl

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Значит не судьба уже заработать.
Хорошо хоть вклад почти забрал.
Сканы документов с фото выкладывать безусловно глупо.
Лучше попасть на небольшую сумму,
Хеликсу ведь уже конец,
чем потом доказывать что ты не брал кредитов,займов,ипотек и тд
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
В вебтрансфере тоже требовали сканы доков))) а потом, карты пластиковые замутили, самметы, путевки и... скам)))
 

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Как Нагута не пытался остановить выплаты, не получается. Загнулась твоя дохлая уточка, Димка. Пора переносить эту предсмертную лоховозку в проблемный раздел.
 

ponchik28

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
172
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну опять же кричать скам, пока не будет массовой задержки выплат как то не красиво, но и нести деньги туда я бы сейчас поостерегся
 

kiryl

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Так деньги уже забрать нельзя.
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
polignik, Благодарю за акцию, порадовало!))

В этой теме, с самого первого дня, привыкли общаться только те, кто никогда не был и не станет инвестором компании. Это подтвердят скрины действующих инвесторов. Здесь привыкли лишь самоутверждаться "популярные" персонажи собственной жизни, либо пиариться на фоне ГРОМКОГО ХЕЛИКСА всеми забытые "эксперты" интернет Бизнеса.

Дорогие Гости! Сначала введите в ютюбе "Дмитрий Мазанов", а потом комментируйте видео этого талантливого человека в нашей ветке.

Конечно же, моё сообщение разорвут на цитаты, а кто-то скажет ещё более изощрённо с вырыванием контекста, но сути двух первых абзацев моё сообщение - не поменяет.))

90% негатива в этой ветке - это пиар за счёт Хеликса. Каждый из "добрых" деятелей переводят трафик на свой баннер/сайт/блог/ютюб. Только "понятливый" человек этого не заметит.

Поэтому ЗАЯВИТЕЛЕЙ СКАМА прошу откликнуться на просьбу polignik в этой ветке, и соблюдать порядочность.

Либо покинуть нас с вАШИМ доблестным негативом и заняться шантажём и раскачиванием ситуации в других направлениях...)

согласен в вами на все 100 %:_106:

добавлено через 2 минуты
Так деньги уже забрать нельзя.
у меня больше 100 партнеров и все выводят без проблем зачем врать я не понимаю
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу