Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 223

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

владимир ведрусский

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие Друзья и партнеры компании #Helix , сегодня нам выполнилось 2 года, За эти 2 года компания, дала больше 200,000 тис людям возможность приумножить свои деньги и проявить себя в ней и изменить свою жизнь в лучшую сторону.Люди верят в компанию очень сильно, а это главное, для неё.
Компания #HELIX - это большое будущее, для каждого, кто желает измени свою жизнь в лучшую сторону!
Компания Легальна и платит налоги, компания дает рабочие места и учебные возможности на высшем уровне каждому в любой точке мира!
За #HELIX очень большое будущее, просто задумайтесь на минутку, что она сделал за 2-года, а что она еще сделает за 20 -50 лет своей работы на рынке!!!
Сделайте первый шаг в эту компанию, и вы будете счастливы уже завтра
P. S. Ждем уже новостей и презентацию новых направлений от руководства компании!

добавлено через 1 минуту
Ну вот и наш день. Сегодня два года назад появился HELIX. Бизнес-план компании начал реализовываться уже на седьмой месяц компании и мы все увидели, что честность и ответственность начала присутствовать в наших сердцах.
HELIX сделал многое за эти два года и поставлены огромные планы на ближайшее время и 10 лет. Мы растем! Мы продвигаемся! Мы состоялись!
Спасибо за все тебе, HELIX!:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:С днем рождения, Хеликс!
не 2 года а максимум 10 месяцев активной деятельности,остальное время был не активен.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
владимир ведрусс..., о ХЕЛИКСЕ, у проекта трудные времена, это очевидно, но причем тут модератор?! Изучайте сначала правила форума. Модер незаинтересованное лицо, предупреждение за конкретное нарушение.
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
просто по ходу чел.под именем кеша иннокетий безвариантов не понял что времена меняются а он думает что так и будет получать деньги с помощью мошенничества,нет,время закончилось кеша)пора пора иди на завод работать или тюрьму.решай.

добавлено через 2 минуты
регламент нарушен,вывода нет,запрет на вывод а как называется у хайпщиков?правильно начала скама а вот кеша который в сговоре с мошенниками так и не понял что обманывать людей плохо.
парень тебе сколько заплатили ?? В хеликсе все отлично выплати есть , верификация 2-3 дня иди в другую ветку свой негатив показивай :d-thumbup:
 

владимир ведрусский

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
просто по ходу чел.под именем кеша иннокетий безвариантов не понял что времена меняются а он думает что так и будет получать деньги с помощью мошенничества,нет,время закончилось кеша)пора пора иди на завод работать или тюрьму.решай.
Кто открыл подвал?
Владимир, успокойтесь, и спуститесь в свою палату.

А если серьёзно, то перед тем как что то изоблечающее излагать на форуме, потрудитесь, пожалуйста, Владимир, предоставить доказательства Ваших слов. :wink2:
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
только что получил предупреждение от так называемого "модератора" Иннокентий Безвариантов за комментарий "статус скам за не вывод" комментарий был признан как цитирую "публикации безосновательных утверждений"
Две недели делал верификацию, заняла чуть больше суток, - так что ее сделать не проблема и специально ее не затягивают. Поэтому Вам вполне справедливо влепили горчичник. Будет скам никто в этой ветке его скрывать не будет. но пока проект платит.
 

Семён Радченко

Специалист
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
475
Реакции
222
Поинты
0.000


 

kiryl

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
6 мес.назад,когда я делал вклады,НИКАКИХ ВЕРИФИКАЦИЙ НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ,можно было свободно
выводить деньги.Если бы тогда предупредили о необходимости верификации,естесвенно я и многие
другие "попавшие" никаких вкладов не делали.

добавлено через 1 минуту
Сейчас правила поменялись во время игры,деньги вывести я не могу.
Как называть данныю ситуацию?
 
Последнее редактирование:

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000
6 мес.назад,когда я делал вклады,НИКАКИХ ВЕРИФИКАЦИЙ НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ,можно было свободно
выводить деньги.Если бы тогда предупредили о необходимости верификации,естесвенно я и многие
другие "попавшие" никаких вкладов не делали.

добавлено через 1 минуту
Сейчас правила поменялись во время игры,деньги вывести я не могу.
Как называть данныю ситуацию?
Проходите верификацию и выводите. Если не хотите - значит вам не нужны деньги или вклада нет вовсе.
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
не 2 года а максимум 10 месяцев активной деятельности,остальное время был не активен
Товарыш явно не в теме...:dirol:

добавлено через 6 минут
Кто знает, в какое время будет объявлено о новом супер-мега бизнесе? Не хотелось бы пропустить столь значимое событие
Судя по к-ву Ваших постов,Вы его вряд-ли пропустите,не напрягайтесь...:l-1no:
 
Последнее редактирование:

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
после Дубаи будет полноценный масштабный тур по РФ информация от достоверных источников! все лето и осень и зиму качать будем РФ + товарчика много нового + тв по всей украине + новые бизнеса ухххх!!!
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
о ХЕЛИКСЕ, у проекта трудные времена, это очевидно,
Да уж,в хорошие времена в Дубай толпой не ездят-бухают на даче!:eek:

добавлено через 10 минут
Ого, чтото пропустил я новость. Поделитесь о чем речь выше??
Господа новореги,уймитесь,наконец,прекратите свой пинг-понг для маленьких,уединитесь уже и любите друг дружку...:i-yes::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000
после Дубаи будет полноценный масштабный тур по РФ информация от достоверных источников! все лето и осень и зиму качать будем РФ + товарчика много нового + тв по всей украине + новые бизнеса ухххх!!!

так тур по России не взлетел вроде бы.
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Да уж,в хорошие времена в Дубай толпой не ездят-бухают на даче!:eek:

добавлено через 10 минут

Господа новореги,уймитесь,наконец,прекратите свой пинг-понг для маленьких,уединитесь уже и любите друг дружку...:i-yes::biggrin2:

да нет никаких трудных времен! болтают сидят) а верку правильно ввели многие фейки полетят - колбаски из цепочки + я думаю они для чего то хорошего верефикацию делают, а не просто так, так как верефикацию все быстро проходят!!!

добавлено через 1 минуту
так тур по России не взлетел вроде бы.

не взлетел - потому что после Москвы у Жени обменник хеликсченджер была работа по нему и резервы создавали на разные платежки, приостановили тур, лидер то он один пока, не успевает все! после дубаи будет тур по РФ Женя и Дима Нагута сказали!!! в РФ очень многие ждут приезда!!!
 
Последнее редактирование:

artmeka977

Новичок
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу