Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 249

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Хеликс сделает свое дело увидите: ТВ+Пресса+Звезды + Турне по многим странам переведут народ с инвест пакетов на акции, смотря щас на ситуацию народ с радостью принял новость, так как будет реально плавающий процент от бизнесов уже
 

miroha123

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
30
Реакции
16
Поинты
0.000
Хеликс сделает свое дело увидите: ТВ+Пресса+Звезды + Турне по многим странам переведут народ с инвест пакетов на акции, смотря щас на ситуацию народ с радостью принял новость, так как будет реально плавающий процент от бизнесов уже

Ох....) Ответь просто на один мой вопрос, так для себя просто хочу выяснить: Хеликс это хайп, финансовая пирамида?
1. Да.
2. Нет.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Хеликс сделает свое дело увидите: ТВ+Пресса+Звезды + Турне по многим странам переведут народ с инвест пакетов на акции, смотря щас на ситуацию народ с радостью принял новость, так как будет реально плавающий процент от бизнесов уже
Дима, админы хайпов должны в очереди стоять чтоб пригласить таких людей как вы в свой проект. Вы очень ценный агент.:biggrin2:
 

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
От финансовых пакетов компания постепенно уйдет, при этом выполнив все обязательства перед теми, кто успел купить финпакеты‼
БУДУТ ТОЛЬКО АКЦИИ
Не упустите возможность!!!
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Ох....) Ответь просто на один мой вопрос, так для себя просто хочу выяснить: Хеликс это хайп, финансовая пирамида?
1. Да.
2. Нет.

50 на 50! так как реально с бизнесов часть денег идет, а скоро будет полноценно!
 

maldim

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Вчера заказывал в вечером денги на вывод. Вот жду!:) надеюсь без отмен
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Хеликс сделает свое дело увидите: ТВ+Пресса+Звезды + Турне по многим странам переведут народ с инвест пакетов на акции, смотря щас на ситуацию народ с радостью принял новость, так как будет реально плавающий процент от бизнесов уже

Самое забавное в таких вот пейдпостерах и\или восторженных зазывалах - это то, что спустя 5 минут после окончательного скама они исчезают с форума навсегда и больше не появляются. Хотя еще вчера орали, что скама не будет, наш хайп - не хайп и будет жить вечно, и прочую ахинею.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Читая этот закон, всё больше убеждаюсь в полном не соответствии занимаемым должностям в органах законопроизводства тех людей, которые это пишут.
Любой, даже не сильно грамотный юрист, адвокат мошенника разнесёт в пыль любые обвинения, основанные на этом законе для "ваты".
Ну а что с ним не так? Выявлением пирамиды занимается ЦБ, прокуратура просит ЦБ проверить учреждение, если это пирамида, то возбуждается уг. В прошлом ЦБ в таких случаях только руками разводил, хотя статья на их сайте на эту тему очень подробная и интересная есть: Мошенничество на финансовом рынке

добавлено через 13 минут
Хеликс сделает свое дело увидите: ТВ+Пресса+Звезды + Турне по многим странам переведут народ с инвест пакетов на акции, смотря щас на ситуацию народ с радостью принял новость, так как будет реально плавающий процент от бизнесов уже
А откуда вы звезд возьмете? Будете фейки с вконтакте приглашать?)

Вот кстати пример: фейк Насти Каменской, который релкамировал Хеликс и сейчас был заблокирован


Беглый поиск показал следующее:

Этот ответ был получен из официального сообщества Насти и Потапа во Вконтакте: https://vk.com/topic-26212903_28520620?post=5780

Еще
 
Последнее редактирование:

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну а что с ним не так? Выявлением пирамиды занимается ЦБ, прокуратура просит ЦБ проверить учреждение, если это пирамида, то возбуждается уг. В прошлом ЦБ в таких случаях только руками разводил...

А не так с ним то, что интерпретировать такой "закон" можно так, как кому удобно. Законы должны писаться компетентными людьми, а так прокуратура и дальше ничего не будет делать.
И при чём здесь ЦБ ? По законам РФ и согласно учредительным документам "Компании "ЦБ" - :t-1doh:, он НЕ занимается финансовой деятельностью.
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Ну а что с ним не так? Выявлением пирамиды занимается ЦБ, прокуратура просит ЦБ проверить учреждение, если это пирамида, то возбуждается уг. В прошлом ЦБ в таких случаях только руками разводил, хотя статья на их сайте на эту тему очень подробная и интересная есть: Мошенничество на финансовом рынке

добавлено через 13 минут

А откуда вы звезд возьмете? Будете фейки с вконтакте приглашать?)

Вот кстати пример: фейк Насти Каменской, который релкамировал Хеликс и сейчас был заблокирован


Беглый поиск показал следующее:

Этот ответ был получен из официального сообщества Насти и Потапа во Вконтакте: https://vk.com/topic-26212903_28520620?post=5780

Еще

хах) то что там написано что Насти и Потапа нету вк, вот откуда ему знать, он не может знать! я лично проверял давность странички Насти, страничке около 3-4 лет!!! не фейк точно!!! а как же в Дубаях? тоже фейки выступали?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
И при чём здесь ЦБ ? По законам РФ и согласно учредительным документам "Компании "ЦБ" - , он НЕ занимается финансовой деятельностью.
Вы чего-то путаете. Выявлением нарушений в финансовой сфере и контролем за финансовой сферой занимается ЦБ.

А не так с ним то, что интерпретировать такой "закон" можно так, как кому удобно. Законы должны писаться компетентными людьми, а так прокуратура и дальше ничего не будет делать.
В законе четко определение написано. Поэтому если написать в прокуратуру заявление, мол я подозреваю что компания пирамида, то прокуратура направит запрос в ЦБ, с просьбой проверить компанию, в случае если ЦБ укажет, да, это пирамида. То прокурор возбудит уг и переправит материалы в полицию, с целью проведения следственных мероприятий.

добавлено через 2 минуты
а как же в Дубаях? тоже фейки выступали?
Я думаю ни для кого ни секрет, что в глубинки часто орудуют подставные группы, которые под фонограмму выступают под видом знаменитостей. В 90ые это явление носило повальный характер, многие группы с целью срубить побольше бабок, сами создавали клонов своих групп, которые ездили по стране.
 
Последнее редактирование:

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Вы чего-то путаете. Выявлением нарушений в финансовой сфере и контролем за финансовой сферой занимается ЦБ.


В законе четко определение написано. Поэтому если написать в прокуратуру заявление, мол я подозреваю что компания пирамида, то прокуратура направит запрос в ЦБ, с просьбой проверить компанию, в случае если ЦБ укажет, да, это пирамида. То прокурор возбудит уг и переправит материалы в полицию, с целью проведения следственных мероприятий.

добавлено через 2 минуты

Я думаю ни для кого ни секрет, что в глубинки часто орудуют подставные группы, которые под фонограмму выступают под видом знаменитостей. В 90ые это явление носило повальный характер, многие группы с целью срубить побольше бабок, сами создавали клонов своих групп, которые ездили по стране.

ага подставные))) когда в близи есть фото и потапа и насти)
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Во смеху то) подстава в Дубае была с Настей), ну что уважаемые, мозг начинает включаться?
Или до сих пор всё "качает"?

добавлено через 1 минуту
ага подставные))) когда в близи есть фото и потапа и насти)

Похоже совсем беда? В чем смысл грима вы мне скажите?:_23:
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
ага подставные))) когда в близи есть фото и потапа и насти)
Ну если они настоящие, то почему официальная группа дуэта отрицает что у насти и потапа есть аккаунты в вк? А следовательно и рекламы хеликса от так называемой насти быть не могло. Более того, аккаунт который рекламировал под видом насти хеликс - заблокирован за нарушение правил вконаткте, в которых есть пункт, запрещающий создание фейков знаменитостей.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот к слову о Потапе с Настей.. Я успел заскринить страничку до того как ее заблочили:

22222.jpg

Ну ооочень сомневаюсь что реальная Каменских так бы ее вела :t-1doh:

Ну а насчет самого "выступления" на странице по поводу хеликса - тут вообще смешно!

11111.jpg

Там столько ошибок, что я сомневаюсь что звезда выставила что-то подобное на обозрение всем! Так что хватит заливать! Очередная ложь helix и его адептов :dirol:
 

Bessor

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот к слову о Потапе с Настей.. Я успел заскринить страничку до того как ее заблочили:

Посмотреть вложение 154919

Ну ооочень сомневаюсь что реальная Каменских так бы ее вела :t-1doh:

Ну а насчет самого "выступления" на странице по поводу хеликса - тут вообще смешно!

Посмотреть вложение 154920

Там столько ошибок, что я сомневаюсь что звезда выставила что-то подобное на обозрение всем! Так что хватит заливать! Очередная ложь helix и его адептов :dirol:

К слову, на самом сайте блюберд полно орфографических ошибок, такое чувство что это сын дяди Димы всё это пишет)
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
ага подставные))) когда в близи есть фото и потапа и насти)
Это люди которые получают за это деньги. Забыли как это было в ФТ или в Ммсис? Гоноррары и отработали. Тут нет смысла даже обсуждать.
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Ну если они настоящие, то почему официальная группа дуэта отрицает что у насти и потапа есть аккаунты в вк? А следовательно и рекламы хеликса от так называемой насти быть не могло. Более того, аккаунт который рекламировал под видом насти хеликс - заблокирован за нарушение правил вконаткте, в которых есть пункт, запрещающий создание фейков знаменитостей.

я говорю, о том, что в Дубаях они настоящие были!

добавлено через 1 минуту
вот пост Нагуты в вк https://vk.com/wall9957848_21578 про Настю. Смотрите фото, фейк ?не?

они настоящие, там полно фото их в близи настоящие они!! тут просто несут ерунды!
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
оооо по кайфу,выплат нет или задерживают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу