Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 263

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey7850

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
77
Реакции
46
Поинты
0.000
некоторым вообще как то все равно как вы там обналичиваете деньги с интернета, к данной теме ветки этого чата никакого отношения не имеет. Пишите ваши вопросы по теме проекта и выплаты.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Вот тут прошу подробнее... За 2 последних года я первый раз от вас слышу , что в Украине с долларовой карточки Привата, можно в банке снять долляры. Конверитровать в гривны по соответствующему курсу и снять гривны, то такое возможно, а по другому я не слышала...Так можно было снимать долл. 3 года назад, но потом вроде запретил...)))) Отпишитесь,пожалуйста, когда снимете наличные долляры в привате, просто очень интересно :dirol:

Можно, но нужно застать этот доллар ) Не во всех городах в кассе есть под выдачу, так как выдают из приноса, а приносят немного, так как на черном рынке курс выше банковского.

Был период 2-3 месяца (вроде еще при товарище Кубиве) где была принята постанова обязывающая конвертировать все валютные поступления (даже денежные переводы "заробитчан" в грн и выдавать). Но постанову быстро отменили эту и ее мало кто помнит.

Да, выводить можно. Но нужно учитывать что не в каждом банке есть доллар. Ограничение на выдачу 50к грн в эквиваленте и то, что Вам будут приходить деньги от иностранного банка (вроде оффшорный еще). И если выводимые суммы будут представлять интерес для налоговой, то возможно Вам позвонят с просьбой подтвердить документально источник поступлений этих. Ну и по закону Вы обязаны декларировать эти поступления в годовой налоговой декларации и оплатить 15-17%

Если будете выводить 200-1000 в месяц, то Вы никому не интересны.

http://rian.com.ua/analytics/20150408/365968622.html
https://privatbank.ua/ru/pay/nalog/
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Вот тут прошу подробнее... За 2 последних года я первый раз от вас слышу , что в Украине с долларовой карточки Привата, можно в банке снять долляры. Конверитровать в гривны по соответствующему курсу и снять гривны, то такое возможно, а по другому я не слышала...Так можно было снимать долл. 3 года назад, но потом вроде запретил...)))) Отпишитесь,пожалуйста, когда снимете наличные долляры в привате, просто очень интересно :dirol:

Снять доллары и евро в банке - вполне реально. Я часто снимаю. Только нужно придти в банк и заказать валюту заранее.
 

Joe Sorrento

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3,727
Реакции
3,336
Поинты
0.000
Как же скучно было в ветке до проблем с выводом. Сейчас хоть почитать можно веселые истории:)
Интересно... А после скама хеликса акции в виде бумаг хоть останутся? Можно будет хоть в туалет сходить :biggrin2:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Как то можна туда попасть? Человек отменил заявку случайно, деньги ушли но не вернулись на кошелек хм24.
Обратиться к своему пригласителю, если он не вкурсе, то еще выше...
 

kasabian

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
84
Реакции
50
Поинты
0.000
Вот только ради данного "товарища" зарегистрировался, пруф в студию по поводу вывода на валютную карту в Украине - не могу вставить ссылку, но в гугле прекрасно ищется: ПОСТАНОВА НБУ от
16.09.2013 № 365

Перевод внутри страны не возможен между картами. Но если это ВЮ, МГ, СВИФТ и т.д., свободно получаешь евро или доллары. Не знаю, как там в других городах, но у нас вообще никаких проблем с валютой в кассе. ПУМБ, Укргаз всегда есть в кассе до 1000 у.е., в Привате заказываешь и каждый день ходишь и забираешь хоть 10000 у.е., но не больше лимита в день.
 

miroha123

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
30
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот тут прошу подробнее... За 2 последних года я первый раз от вас слышу , что в Украине с долларовой карточки Привата, можно в банке снять долляры. Конверитровать в гривны по соответствующему курсу и снять гривны, то такое возможно, а по другому я не слышала...Так можно было снимать долл. 3 года назад, но потом вроде запретил...)))) Отпишитесь,пожалуйста, когда снимете наличные долляры в привате, просто очень интересно :dirol:

Дружище, с ПриватБанка валютных карт можно снимать долары без проблем уже как "все время", сейчас с карты можнор обналичивать до 50 000 грн в день еквивалент, тоесть на руки банк выдает 1800 баксов, поверь мне я знаю 100%, в привате все клиенты получают % на валютные карты, переводы у них также на карты валютные зачисляются и все люди получают долары, я вчера вывел с WebMoney на карту валютную Привата, снял в касе 500 доларов, старик ну нельзя же быть таким темным! Тебе в банке не могли сказать что мы вам конвертируем в гривну.
 

Antonio911

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
25
Реакции
37
Поинты
0.000
FARGO заработал :d-thumbup:


00:24 07.04.16 Receive 127083408 U11714829
Fargo.cash +96.1 98.05 Received Payment 96.1 USD from account U11714829.
 

sviatoslav66

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
171
Реакции
158
Поинты
0.000
Я вчера узнал, что если партнер не прошел верификацию в Хеликс Мани, то он не может инвестировать или купить акции.
Данную опцию уже сегодня поправили. Теперь не верифицированные пользователи могут проводить любые операции за исключением вывода средств.
Почему? Потому что участились случаи обмана пользователей другими людьми в чатах обмена в разных соцсетях. После этого было принято решение вывод осуществлять только верифицированным пользователям с реальными фото паспорта.

нагута
 

goldlionvovan

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Я вчера узнал, что если партнер не прошел верификацию в Хеликс Мани, то он не может инвестировать или купить акции.
Данную опцию уже сегодня поправили. Теперь не верифицированные пользователи могут проводить любые операции за исключением вывода средств.
Почему? Потому что участились случаи обмана пользователей другими людьми в чатах обмена в разных соцсетях. После этого было принято решение вывод осуществлять только верифицированным пользователям с реальными фото паспорта.

нагута

Доброе утро, на пару страниц назад вернитесь
 

goldlionvovan

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Нагута

То, что мы обещали сделать с 1-го апреля, начали делать с 6-го.
От нас это не зависело.
Теперь будет все гораздо быстрее. Все старые заявки будут выполнены в ближайшие часы.

Люди в комментах пишут, что им пришли выплаты с 10.03
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Нагута

То, что мы обещали сделать с 1-го апреля, начали делать с 6-го.
От нас это не зависело.
Теперь будет все гораздо быстрее. Все старые заявки будут выполнены в ближайшие часы.

Люди в комментах пишут, что им пришли выплаты с 10.03
Я думал он имел ввиду вывод на карту)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Интересно Дмитро инвесторам отвечает, за чей счёт собственно и гуляет.(кликабельно)

 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Ситуація стабілізовується , виплати пішли , прямий вивід вже знову працює , заявки кому зависли на фарго масово сьогодні почали всім приходити ..Ай :d-thumbup:лавю Хелікс
 

sviatoslav66

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
171
Реакции
158
Поинты
0.000
Интересно Дмитро инвесторам отвечает, за чей счёт собственно и гуляет.(кликабельно)


вот это да:eek::eek:
сам ему писал там, на нормальные вопросы он отвечает нормально, а на такие закидоны дерзко :_16:
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
мне так и не пришло с фарго ничего, надеюсь до вечера скинут(

добавлено через 5 минут
и кстати , заработал вывод на перфект в ХМ24
ну что же, выведем
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу