Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 270

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
ну ты смешной человек , а ты думал что деньги куда вложил в лондонский банк ?? Выдеш в какой теме Хеликс Хайпи до 15 , радуйся что то получаеш вон купа москальських пирамид позакривались , а Хеликс живой и дальше работает , а ти ноеш и ноеш какой смисл :_1:

Да не ною я. Мы сейчас тупо не о чем говорим, флуд называется. Вот смотри, ты защищаешь Хеликс, я не настроен против него, но имею определенную проблему. Помоги мне и остальным ее решить, как сторонник и приверженец компании, если так много знаешь способов и методов. Мы все будем тебе признательны, и некоторые, даже, продолжат с тобой вместе восхвалять компанию и я в.т.ч. И закончим тут разводить дебаты =) Идея, как по мне супер.
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Да не ною я. Мы сейчас тупо не о чем говорим, флуд называется. Вот смотри, ты защищаешь Хеликс, я не настроен против него, но имею определенную проблему. Помоги мне и остальным ее решить, как сторонник и приверженец компании, если так много знаешь способов и методов. Мы все будем тебе признательны, и некоторые, даже, продолжат с тобой вместе восхвалять компанию и я в.т.ч. И закончим тут разводить дебаты =) Идея, как по мне супер.
Ты з украини ? З хеликс мани выводиш на перфект мани 5% комисия потом пополняеш адвокеш 0,75 % и выводиш на банковскую валютную картку приват-банка 1%+6 доларов и все идеш в банк к касе получаеш наличними долари , каких 20 ?? Кучу раз уже так делал ... Вот помог тебе ?
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Ты з украини ? З хеликс мани выводиш на перфект мани 5% комисия потом пополняеш адвокеш 0,75 % и выводиш на банковскую валютную картку приват-банка 1%+6 доларов и все идеш в банк к касе получаеш наличними долари , каких 20 ?? Кучу раз уже так делал ... Вот помог тебе ?

Вот мы и пришли к этому. Я из России. Вся сложность именно в этом. А этот способ я читал. :_106:
 

glianzev

Специалист
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
543
Реакции
567
Поинты
0.000
Ты з украини ? З хеликс мани выводиш на перфект мани 5% комисия потом пополняеш адвокеш 0,75 % и выводиш на банковскую валютную картку приват-банка 1%+6 доларов и все идеш в банк к касе получаеш наличними долари , каких 20 ?? Кучу раз уже так делал ... Вот помог тебе ?
....читаю, и глаза слезятся, от кол-ва ошибок(

добавлено через 6 минут
Строительство дома Хеликс онлайн. Ссылка: ivideon.com/tv/camera/100-1a041fb1a2b403dc972f75915e11b9b5/196608/?lang=ru
:_15:камера не показывает :eek:
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Вот мы и пришли к этому. Я из России. Вся сложность именно в этом. А этот способ я читал. :_106:

sl8550 как вариант вывода для России можно пробовать через официальный обменник Хеликса http://helixexchanger.com/ хеликсмани на перевод золотая корона $. А с помощью advcash даже в Беларуси снимают деньги без вопросов.:)
 
Последнее редактирование:

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
ссылка на строительство дома - работает!
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
sl8550 как вариант вывода для России можно пробовать через официальный обменник Хеликса http://helixexchanger.com/ хеликсмани на перевод золотая корона $. А с помощью advcash даже в Беларуси снимают деньги без вопросов.:)

Отменили вывод этот для РФ. Остался Сбербанк, где нет лимита и курс занижен, яндекс деньги, аналогичная ситуация и контак в рубле, тоже всегда пустой. А вот для Казахстана и Узбекистана пожалуйста, они по Золотой короне и остальным отправляют деньги. Так что если есть знакомые в Казахстане, рекомендую именно так выводить, сначала на них в баксах, а потом они в РФ тоже через Золотую корону с комиссией 1% вам пришлют. Этот вариант я тоже уже рассматриваю. Но по статистике скриншотов завтра мне тоже выведут, 2 отмены было =)
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Это представитель Незалежной, у них на гос.уровне русский язык забанили.
Более того с этого аккаунта сидят несколько человек, если отследите стилистику написания постов, то сами поймете почему я так решил.
И складывается впечатление, что GoodGame777 и Dimkuuu имеют одно лицо, очень похожие посты. Dimkuuuu кстати бан получил и тут же активизировался GoodGame777.
И на последок, анализируя поведение этих "товарищей" - они из ближайшего окружения "князя всия Хеликса".
Выводы сами делайте.




А это попахивает уже национализмом.
Спасибо посмеялся :biggrin2::biggrin2::d-thumbup::d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Спасибо посмеялся :biggrin2::biggrin2::d-thumbup::d-thumbup:
а насчет русского языка он мне 10000 лет не надо просто вы по другому не поймете:biggrin2::_12:

добавлено через 5 минут
Дмитрий Нагута
Запомните друзья!
Плоды не пожинают в тот день, когда засевают семена.
Всему свое время. Мы делаем уже новое будущее для себя и своих родных.
HELIX Global #helixglobal
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Дмитрий Нагута
Запомните друзья!
Плоды не пожинают в тот день, когда засевают семена.
Вот знаете, Дмитро просто бесит, когда выдаёт изречения великих как свои. То Джона Леннона себе приписал, теперь вот Лама Оле Нидал.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Дмитрий Нагута
Запомните друзья!
Плоды не пожинают в тот день, когда засевают семена.
Всему свое время. Мы делаем уже новое будущее для себя и своих родных.
HELIX Global #helixglobal

Вот не сомневаюсь, что новое будущее для себя и своей семьи он уже почти построил..
Остальные - мимо :t-1doh::biggrin2:
 

bigK

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
21
Реакции
32
Поинты
0.000
а насчет русского языка он мне 10000 лет не надо просто вы по другому не поймете
Дело в том уважаемый, что это русскоязычный форум. Поэтому нужен Вам русский язык или нет это мало кого волнует.


Дмитрий Нагута
Запомните друзья!
Плоды не пожинают в тот день, когда засевают семена.
Всему свое время. Мы делаем уже новое будущее для себя и своих родных.
HELIX Global #helixglobal
Помимо плагиата, он не удосужился упомянуть об инвесторах, благодаря которым и существует этот "чудо" холдинг. Да и отношение наплевательское к инвесторам. За свои деньги люди должны терпеть такое отношение?
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
ссылка на строительство дома - работает!

А толку с этой ссылки? Человек довече выкладывал свои соображения по поводу их планов строительства и реальности - и я полностью с этим согласен! :dirol:
 

bigK

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
21
Реакции
32
Поинты
0.000
Вот не сомневаюсь, что новое будущее для себя и своей семьи он уже почти построил..
Остальные - мимо
В точку!:):):d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Вот знаете, Дмитро просто бесит, когда выдаёт изречения великих как свои. То Джона Леннона себе приписал, теперь вот Омара Хайяма.
И не только с цитатами так :wink2:
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Вот не сомневаюсь, что новое будущее для себя и своей семьи он уже почти построил..
Остальные - мимо :t-1doh::biggrin2:
Лично для Нагуты будущее может быть не такое радостное, как вам кажется. Особенно после того, когда прекратятся выплаты. Те "директора" что рядом разбегутся по норам, а вот он потянет за всех. Так что особо завидовать нечему, по крайней мере ему.:i-yes:
 

bigK

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
21
Реакции
32
Поинты
0.000
Лично для Нагуты будущее может быть не такое радостное, как вам кажется. Особенно после того, когда прекратятся выплаты. Те "директора" что рядом разбегутся по норам, а вот он потянет за всех. Так что особо завидовать нечему, по крайней мере ему.
Не совсем согласен, сильно ему не достанется по ряду причин:
1) Деньги принимались через псевдо ЭПС Хеликс Мани, отсюда вывод
2) Прес упадет на держателей обменников.
3) Накрячат псевдо компании, а учредителем наш "герой" там официально не является, более того
4) "акции" отличный ход переложить ответсвенность на "акционеров", а Нагута просто разведет руками и скажет, ну изберите нового главу совета деректоров-я ухожу в отставку (аля Яценюк)
5) Плацдарм для отхода подготовлен. Сомневаюсь, что после скама он в Украине останется.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Лично для Нагуты будущее может быть не такое радостное, как вам кажется. Особенно после того, когда прекратятся выплаты. Те "директора" что рядом разбегутся по норам, а вот он потянет за всех. Так что особо завидовать нечему, по крайней мере ему.:i-yes:

Та не будет его здесь уже к тому времени, когда выплаты прекратятся.. Много что ли времени надо, чтобы спаковать чемодан и улететь? :biggrin2:
Видели уже таких "бизнесменов" и не мало - и все кончали одинаково (если успевали убежать конечно :dirol:)
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Дело в том уважаемый, что это русскоязычный форум. Поэтому нужен Вам русский язык или нет это мало кого волнует.



Помимо плагиата, он не удосужился упомянуть об инвесторах, благодаря которым и существует этот "чудо" холдинг. Да и отношение наплевательское к инвесторам. За свои деньги люди должны терпеть такое отношение?

Вы знаете сейчас какой то лучший чудо проект чем Хеликс ?? не хотите не инвестируйте вас что заставили ?? :t-1doh:
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы знаете сейчас какой то лучший чудо проект чем Хеликс ?? не хотите не инвестируйте вас что заставили ?? :t-1doh:

Где вы здесь чудо, я не понимаю, увидели то? Ну хайп, ну платит.. и то уже с проблемами.. :_107:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу