Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 274

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
За последние 40 лет Кипр прочно утвердился в качестве авторитетного международного финансового центра.
Особенно когда банки побрили держателей денег. Реально авторитетный финансовый центр:) Нагута, в своей альтернативной вселенной живет? Весь соц.актив ВК забит о информацией о невыплатах проекта. О чем тут можно говорить? Доллары, фунты, евро - да хоть дойч марками.
 
  • Like
Реакции: Mix1

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Ну шо? Таки скам уже наступил?
 
  • Like
Реакции: Mix1

filky913

Любитель
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
359
Реакции
155
Поинты
0.000
чем молча наблюдать как эта контора продолжает разводить людей...
rolleyes:
Я новичёк в сетевом бизнесе.В Хеликс меня привёл хорошый знакомый,я ему поверил и вложился.Так вот эта контора исправно платит уже 7 месяцев день в день,как расписано в кабинете,по 300 зелёных рублей на пасиве.Последний раз снимал 3.04,без задержек через фарго.В кабинете ХМ,спосба выбора оплаты тоже не было.Позвонил,спросил сказали попробуй вывести 1,потом остальные.Так и сделал,пришли буквально за минуту.
 

Lenston

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
339
Реакции
180
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
В неділю вебінар Нагута всіх збирає розкаже новий супер пупер вивід

Что то он зачастил своими "РАССКАЗАМИ", а народ как тупоголовые бараны во все это верят и ждут "ЧУДА" от "БАТЮШКИ ВСЕЯ РУСИ" - Нагуты и Ко... - СКОРЕЕ ВСЕГО ПРИДУМАЕТ, ЧТО МОЛ БУДУТ КАРТЫ С БАНКА КИПРА - НУЖНО ПОДОЖДАТЬ МЕСЯЦ-ДВА и все такое... - ну в принцепе как в последнее 2 месяца ВРАНЬЕ-БАЛАБОЛЬСТВО-ЧУШЬ

ДЕНЕГ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ или ИХ ВООБЩЕ НЕТ

НАДО ПРИНИМАТЬ ФАКТЫ, КАКИМИ БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ ПЕЧАЛЬНЫМИ
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Я новичёк в сетевом бизнесе.В Хеликс меня привёл хорошый знакомый,я ему поверил и вложился.Так вот эта контора исправно платит уже 7 месяцев день в день,как расписано в кабинете,по 300 зелёных рублей на пасиве.Последний раз снимал 3.04,без задержек через фарго.В кабинете ХМ,спосба выбора оплаты тоже не было.Позвонил,спросил сказали попробуй вывести 1,потом остальные.Так и сделал,пришли буквально за минуту.
Пока есть деньги (приток людей постоянно удваивается) - ВСЕМ(!) ВСЕ(!) ПЛАТЯТ(!) в любой пирамиде - с чем Вас и поздравляю, радуйтесь что успели вернуть свое :rolleyes:
НО, как только приток людей замедляется - начинаются проблемы: сначала ВЫБОРОЧНЫЕ, а потом ГЛОБАЛЬНЫЕ...

Еще вишенка на тортик про акции: по легенде Нагута и др. крупные акционеры УЖЕ КУПИЛИ 49% акций = 490 миллионов долларов... Куда пошли эти деньги? Какие "бизьнисы" открыли в конце марта или в начале апреля? 490 000 000!!! Где они??? И были ли вообще? :t-1doh:
Ау!!! Компания собрала целое состояние - полмильярда баксов :_378::_378::_378: Надо срочно открывать "кучю бизьнисов" - такие деньги не должны лежать, т.к. "девиденьты" надо платить каждый месяц!))) :biggrin2:
 

filky913

Любитель
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
359
Реакции
155
Поинты
0.000
Да я и не спорю, в курсе уже как оно всё работает,но пока мне жаловаться на Хеликс не приходиться:)
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
есть информация почему нет в хм24 вывода на перфекто?
 

sviatoslav66

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
171
Реакции
158
Поинты
0.000
Мда, вот это сценарий :mad: спрашивают за вывод, а нагута предлагает не выводить :t-1doh:
 

Вложения

  • vlfff.jpg
    vlfff.jpg
    40.7 KB · Просмотры: 285

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,662
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Мда, вот это сценарий :mad: спрашивают за вывод, а нагута предлагает не выводить :t-1doh:
Он юморист, однако. Покупает акции, лотерейные билетики, не выводит. Идеальный инвестор! [emoji57]

Отправлено с моего GSmart Aku A1 через Tapatalk
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Он юморист, однако. Покупает акции, лотерейные билетики, не выводит. Идеальный инвестор! [emoji57]
В корабль Хеликс влетел громадный айсберг, все бегут к капитану Нагуте за указаниями что делать, а он такой типа- мне некогда, вот в воскресенье соберу вас всех, поговорим.:biggrin2: Эток конец братва...

 

miroha123

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
30
Реакции
16
Поинты
0.000
Мда, вот это сценарий :mad: спрашивают за вывод, а нагута предлагает не выводить :t-1doh:

Я уже сижу пару недель с поп корном, и все жду-не дожусь, когда же прогноз по Хеликсу збудется, просто ОЧЕНЬ хочется после етого посмотреть в лицо тем Адептам которые мне в лицо доказавыли, что все четко "братишка", "че ты гонишь"... и посочуствовать людям которые вложились недавно.

добавлено через 2 минуты
Я уже сижу пару недель с поп корном, и все жду-не дожусь, когда же прогноз по Хеликсу збудется, просто ОЧЕНЬ хочется после етого посмотреть в лицо тем Адептам которые мне в лицо доказавыли, что все четко "братишка", "че ты гонишь"... и посочуствовать людям которые вложились недавно.

Хотя думаю, что ето еще не конец, придумают чето еще новенькое на пару месяцев или пол года. (/может на каркаю/)
 
Последнее редактирование:

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
В корабль Хеликс влетел громадный айсберг, все бегут к капитану Нагуте за указаниями что делать, а он такой типа- мне некогда, вот в воскресенье соберу вас всех, поговорим.:biggrin2: Эток конец братва...


Новость радостная? Наконец то дождались?
 

filky913

Любитель
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
359
Реакции
155
Поинты
0.000
За последние 40 лет Кипр прочно утвердился в качестве авторитетного международного финансового центра.
Именно по-этому Международный холдинг HELIX Group выбрал Кипр для создания своей материнки - Международного акционерного общества HELIX Global (HGI).
Официальная валюта Еврозоны - ЕВРО. Это единая европейская валюта.
Стоит обратить внимание на то, что с 18 апреля продажа акций компании осуществляется исключительно в валюте ЕВРО.
1 акция компании = 50 евро.
Просим руководителей информировать всех партнёров компании.
Все приобретённые акции компании ранее будут автоматически пересчитаны в евро 1 к 1.
Так же в договорах о покупке акций стоит вписывать в сумме покупки стоимость акций в евро.
 

rulec

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Дорогие друзья!
Акции с понедельника будут продаваться в евро.
Выплаты в евро тоже.
ХМ открывает евро ввод и вывод.
Евро будет выводиться без очереди и без задержек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу