Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 276

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goldlionvovan

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Кипр работает в евро и юристы вчера подтвердили обязательных два условия:
1. Не работать напрямую с Перфект Мани.
2. Работать исключительно в Евро. Их биржа работает только в евро.
На странице Дмитрия Нагуты читайте комментарии

Читай сообщения в этой теме, это уже было.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Кипр работает в евро и юристы вчера подтвердили обязательных два условия:
1. Не работать напрямую с Перфект Мани.
2. Работать исключительно в Евро. Их биржа работает только в евро.
На странице Дмитрия Нагуты читайте комментарии
Интересно, что же такого плохого или незаконного в Prefect Money не устроило кипрских юристов? И какая система лучше их?
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Интересно, что же такого плохого или незаконного в Prefect Money не устроило кипрских юристов? И какая система лучше их?
Лучше вообще не выводить)))

Отправлено с моего C2105 через Tapatalk
 

bigK

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
21
Реакции
32
Поинты
0.000
Кипр работает в евро и юристы вчера подтвердили обязательных два условия:
1. Не работать напрямую с Перфект Мани.
2. Работать исключительно в Евро. Их биржа работает только в евро.
На странице Дмитрия Нагуты читайте комментарии

Конкректно, какая биржа? Ссылку на сайт или хотя бы адрес на земле.
Или это сверхсекретная Кипрская биржа на которой только "акции" Хеликса торгуются?
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Их биржа работает только в евро.
Их-марсианская скорее всего.
На Северном Кипре бирж нет (то что под Турцией).
На Южном Кипре биржи есть: Кипрская Фондовая биржа или CSE фондовая биржа, расположенная в Никосии, Кипре.
Но разве Helix проходит там листинг?:))) Думаю нет, их туда не то что не возьмут, а будут хохот стоять аж до Москвы.

Требования там "очень простые":

Новых компаний с недолгой финансовой историей, желающих получить заемные средства с предоставлением секьюритизированных активов в качестве обеспечения

После регистрации облигации CSE присваивает ей код ISIN, после чего облигация становится доступной для профессиональных инвесторов, которые имеют доступ на CSE для совершения операций. Процесс листинга очень быстрый и занимает всего 2 недели, а взимаемые сборы являются весьма конкурентными по сравнению с другими биржами стран ЕС.

Если сумма превышает 2,4 млн. евро, необходимо подготовить проспект эмиссии и предоставить его на утверждение в Комиссию по ценным бумагам и биржам Республики Кипр.

Акции они продают :))) Остаточный диагноз после посещения Нагутой США видимо.
Ждем от утырка Нагуты - ISIN компании на бирже CSE, всего то.
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
Перфект МАНИ работает! успокойтесь ребята!
 

pfuadm

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто сейчас выводил через фарго, как идут выплаты? У меня висит одна заявка с 7 числа и одна вчерашняя, движения никакого. Можно ли как-нибудь ускорить сей процесс, на подходе еще 3 заявки.
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
У меня висит одна заявка с 7 числа и одна вчерашняя, движения никакого.

Оййййййй... Дружище, не у тебя одного... Здесь ПРОБЛЕМЫ и то серьезные!!!

Пролистал последних страничек 10 - ни одной выплаты, кроме как жалований...

Если в ближайшее время ситуация не поменяется, то перенос в соответствующий раздел тему - "не за горами" )))
 
Последнее редактирование:

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
Кто сейчас выводил через фарго, как идут выплаты? У меня висит одна заявка с 7 числа и одна вчерашняя, движения никакого. Можно ли как-нибудь ускорить сей процесс, на подходе еще 3 заявки.

процесс не ускоришь - висит с 5 арпеля. - советую не пользоваться данным обменником - Нагута писал что выплатит долги до конца апреля
 

pfuadm

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Печалька... Так других нет, единственный ПМ-П, и тот с 0-ым резервом, ну и курс хр..вый. Выводил 11 на ПМ, - вчера отменили, и убрали этот способ с ХМ-кабинета.
 

bigK

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
21
Реакции
32
Поинты
0.000
Их-марсианская скорее всего.
На Северном Кипре бирж нет (то что под Турцией).
На Южном Кипре биржи есть: Кипрская Фондовая биржа или CSE фондовая биржа, расположенная в Никосии, Кипре.
Но разве Helix проходит там листинг?)) Думаю нет, их туда не то что не возьмут, а будут хохот стоять аж до Москвы.

Об этом и речь! Все расчитано на экономически безграмотных людей. Просмотрел весь листинг, Хеликсом там и не пахнет.)))
А вообще, если уж пиз..ят, то хотя бы делали это качественно! Пусть есть байка про акционерное общество, но хоть цифры бы написали более реалистичные!
Акци они выпустили на миллиарды))))
И даже про акции нап..ли, законодательсво Кипра предпологает выпуск бумаг под бизнес-план, НО облигации а не акции- это 2 разных финансовых инструмента!
Для понимая в чем разница, и для тех кому лень выдержка из ВИКИпедии:
Акция (финансы) — эмиссионная ценная бумага, предоставляющая её владельцу право на участие в управлении акционерным обществом и право на получение части прибыли в форме дивидендов.

Облига́ция (лат. obligatio — обязательство; англ. bond — долгосрочная, note — расписка) — эмиссионная долговая ценная бумага, владелец которой имеет право получить от лица её выпустившего (эмитента облигации) в оговорённый срок её номинальную стоимость деньгами или в виде иного имущественного эквивалента. Также облигация может предусматривать право владельца (держателя) на получение процента (купона) от её номинальной стоимости либо иные имущественные права.

Общим доходом по облигации являются сумма выплачиваемых процентов (купонов) и размер дисконта при покупке.

Облигации служат дополнительным источником средств для эмитента, являясь эквивалентом займа. Иногда их выпуск носит целевой характер — для финансирования конкретных программ или объектов, доход от которых в дальнейшем служит источником для выплаты дохода по облигациям. Экономическая суть облигаций очень похожа на кредитование


Разницу чувствуете???
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
при выводе средств из моего кабинета на кошелек ХЕЛИКС МАНИ, после ввода кода подтверждения,появляется надпись "Неверный Пользователь".Как быть?
Такие глюки бывают частенько. Попробуйте ещё раз проделать операцию.
...А может быть что уже перекрыли и этот вывод:i-yes:
 

Akitainy

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Кто сейчас выводил через фарго, как идут выплаты? У меня висит одна заявка с 7 числа и одна вчерашняя, движения никакого. Можно ли как-нибудь ускорить сей процесс, на подходе еще 3 заявки.
Из фан страници ФБ Helix Grup
Всім привіт
Для тих у кого зависли гроші на Fargo (більше 7 банківських днів) і хто вже давно не може верифікувати свій Helixmoney пишіть сюди
✔Якщо ви правильно ввели дані і загрузили якісні фото, а верифікації нема: http: //bit.ly/helixmoney_verification
✔Якщо ваша заявка ХМ -> ГРН висить на Fargo.cash вже більше 7 днів: http: //bit.ly/fargo_help
Пробелы уберите.
 

viktoriya13

Новичок
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
да уже 100 раз делала и нифига)))
Попробуйте задать тогда этот вопрос в официальной группе Хеликса vk.com/helixcapitalgroup

З.Ы Как ещё вариант- может у вас кошелёк хеликсмани зарегистрирован на другой номер телефона, не на тот что вы зарегистрировали в аккаунте.;)
 
Последнее редактирование:

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Меня из за этой ветки заблокировала администрация ммгп, а смысл? Просто я говорил правду о том, что хеликс скам и всё! Это подтверждено сотнями постами на группах vk, может уже пора переносить эту ветку в проблемные, а лучше сразу в архив! Нарушены полностью сроки регламента!
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Пренеосите ветку в скам, мне спор закрывать надо. Надеюсь, больше никто не питает иллюзий насчет того, не скам ли в Хеликсе?
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Пренеосите ветку в скам, мне спор закрывать надо. Надеюсь, больше никто не питает иллюзий насчет того, не скам ли в Хеликсе?

Вот видите - Чаев сейчас заработает 300 баксов благодаря Хеликсу))) :biggrin2:
А то один только жалобы :biggrin2:)))
"Не было бы счастья, да не счастье помогло" :_23:
P.S. Вы хоть выигрыш от спора в ХМ не переводите на радостях))) :wink2:
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Пренеосите ветку в скам, мне спор закрывать надо. Надеюсь, больше никто не питает иллюзий насчет того, не скам ли в Хеликсе?

Не скам конечно же! Ты че ??? Проект работает! Люди торчат от выплат!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу