Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Foxtail

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000
Кто с киева и может позвонить? Скайпа конечно нет, в контакте консультанта тоже нет, на фейсбуке тоже. А техподдержка по имэилу молчит... Ясенхер половина народу не будет звонить в украину ради пары долларов... Зачем скрины траззакции, когда мне просто не присылают смс на вывод?
 
Последнее редактирование:

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Нет, не задавался, т.к. для международной компании не нужно вытягивать деньги из работающего бизнеса, чтоб выплатить оперативно мои проценты в сумме 400 дол. Такие суммы для международной компании - это многократно меньше, чем текущие расходы, которые естественно уже имеются на соответствующих счетах предназначенных для оперативных текущих платежей.

А вообще такие вопросы не совсем корректны в данных темах; какой смысл в них, чисто поговорить о не о чем?)

НЕ важно какая сумма, это 20% от вложенных денег. Смысл моих слов в том, что найдите того, кто сможет за 1-2 дня вытянуть 20% средств с работающего бизнеса.

А то что быстро выводится(даже в выходные кому то вывели) и при этом говорится, что деньги инвестируются в реально работающие бизнеса - создает дополнительную финансовую нагрузку для "международной инвестиционной компании", ведь деньги на ПМ кошельке не работают.... а те деньги, которые вложены куда нибудь, должны отработать за себя и за эти лежащие без дела деньги.

Например, если бы клиенты подавали заявки на вывод скажем в понедельник, а деньги выводились в пятницу. Компания бы могла не держать без дела лежащие средства на кошельке PM.
 
Последнее редактирование:

Foxtail

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Седьмой день не отвечает поддержка! На месте новеньких я бы бежал отсюда, так деньги будут целы))
не ожидал проект здесь встретить в этом разделе.рано еще.
видимо кому то не выплатили
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
100500 раз говорил, что надо придерживаться элементарных правил! Всех, у кого всё в порядке выплаты ежедневно идут без вопросов и загвоздок! Делайте всё правильно и будет у Вас всё ок. Если допустили ошибки или действуете вопреки правилам вывода - Потратьте лишнюю гривну или 10 рублей на телефоне и позвоните в колл-центр.

По вводу и выводу денег !!!!! внимательно !!!!!! смотреть инструкции:
Как Инвестировать в Helix Capital

Вывод денег из Helix Capital
=======================

Если вопрос надо решить через поддержку, тогда надо писать в саппорт
на [email protected]y с указанием Вашего логина в Хеликсе, подробным
описанием сложившейся проблемы и обязательно сделайте скриншот проблемы.

Также помним, что начал работать колл центр, который помогает с:
1. Финансовыми вопросами (не пришли деньги, возврат, отказ)
2. Личная информация (неправильно почта, телефон)
3. Блокировка аккаунтов

Напомню, колл центр - не справочная и предназначен исключительно для решения рабочих ситуаций, а не для консультаций по работе, по маркетингу и т.д. Прошу это учесть и уважать время друг друга.

Call Center:

тел.:+380977685235
тел.:+380635474388
тел.:+380382777747
Время работы с 11-00 до 18-00 по Киеву по будням!

добавлено через 5 минут
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ДЕНЬГИ НЕ БУДУТ ВЫВОДИТЬ, ЕСЛИ:
1 - ВАШ КОШЕЛЁК ПЕРФЕКТ МАНИ ЗАРЕГИСТРИРОВАН НЕ НА ВАС
2 - ВАШ АККАУНТ В ПЕРФЕКТ МАНИ НЕ ВЕРИФИЦИРОВАН
3 - НА ОДИН И ТОТ ЖЕ КОШЕЛЁК ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ С НЕСКОЛЬКИХ АККАУНТОВ ХЕЛИКСА
(В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЕЩЁ И АККАУНТЫ БУДУТ ЗАБЛОКИРОВАНЫ ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ)

Минимальная сумма к выводу 5,5$
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Oleg33, поддержка не отвечает тем, кто неправильно ставит свои вопросы, кто не указывает своих данных типа логинов, батчей, телефонов, кто не делает скриншотов и т.д. В течении 3х рабочих дней отвечает. Проверено лично.

Хочет человек решить свою проблему быстро - пусть позвонит в кол центр. А то я знаю таких: на форуме пакости написать - всегда готов, а сделать что-то для себя самого же...

Компания платит всем без исключения в рамках регламента на 100%! У кого нет желания помочь себе и сделать всё грамотно - пусть сидят и ждут с моря погоды.
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Oleg33, поддержка не отвечает тем, кто неправильно ставит свои вопросы, кто не указывает своих данных типа логинов, батчей, телефонов, кто не делает скриншотов и т.д. В течении 3х рабочих дней отвечает. Проверено лично.

Хочет человек решить свою проблему быстро - пусть позвонит в кол центр. А то я знаю таких: на форуме пакости написать - всегда готов, а сделать что-то для себя самого же...

Компания платит всем без исключения в рамках регламента на 100%! У кого нет желания помочь себе и сделать всё грамотно - пусть сидят и ждут с моря погоды.
А вы видели,что я писал и другие?
Зачем врать так нагло?
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
никто не врёт. есть проблема - позвоните в кол.цент, зачем эту нудистику разводить? компания выплачивает всем всё по регламенту в течении 24 часов по будням! сделайте нормально всё, помогите себе сам и перестаньте жаловаться.

добавлено через 1 минуту
1. Финансовыми вопросами (не пришли деньги, возврат, отказ)
2. Личная информация (неправильно почта, телефон)
3. Блокировка аккаунтов

Напомню, колл центр - не справочная и предназначен исключительно для решения рабочих ситуаций, а не для консультаций по работе, по маркетингу и т.д. Прошу это учесть и уважать время друг друга.

Call Center:

тел.:+380977685235
тел.:+380635474388
тел.:+380382777747
Время работы с 11-00 до 18-00 по Киеву по будням!
 
Последнее редактирование:

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
никто не врёт. есть проблема - позвоните в кол.цент, зачем эту нудистику разводить? компания выплачивает всем всё по регламенту в течении 24 часов по будням! сделайте нормально всё, помогите себе сам и перестаньте жаловаться.

добавлено через 1 минуту
1. Финансовыми вопросами (не пришли деньги, возврат, отказ)
2. Личная информация (неправильно почта, телефон)
3. Блокировка аккаунтов

Напомню, колл центр - не справочная и предназначен исключительно для решения рабочих ситуаций, а не для консультаций по работе, по маркетингу и т.д. Прошу это учесть и уважать время друг друга.

Call Center:

тел.:+380977685235
тел.:+380635474388
тел.:+380382777747
Время работы с 11-00 до 18-00 по Киеву по будням!
так значит письма все таки недостаточно?
еще и позвонить надо.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Screenshot_2014-12-10-16-24-25.png

Cегодняшняя выплата!
 

nokozzz

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
компания выплачивает всем всё по регламенту в течении 24 часов по будням!

Я в Воскресенье подал заявку на вывод и до сих пор жду рассмотрения. Какой нафиг регламент? Тут уже все сроки вышли!
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Я в Воскресенье подал заявку на вывод и до сих пор жду рассмотрения. Какой нафиг регламент? Тут уже все сроки вышли!
сейчас ТС вам ответит,что сами виноваты
типа,у кого все нормально,тому и платят нормально
 

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Боже, сколько экспертов.... Ужас, ребят, Вы ж проблему ищете как муха сами знаете что... Я уверен, что есть люди, которые что-то делают не так, и вместо того, чтобы решить проблему - бегут на форум гнильцой блеснуть.

Изредка бывают технические нюансы, но С КАЖДЫМ ПАРТНЁРОМ МОЕЙ КОМАНДЫ В ЛИЧКЕ всё быстренько и легко решается, зачастую в своих задержках виноваты сами же партнёры. Повторюсь: у всех партнёров команды всем всё выплачивается по регламенту на 100%!!! Если у Вас нет - потратьте доллар, господа инвесторы, и обратитесь в кол центр, чтобы решить Ваш же вопрос.

Вот днём заказал вывод и уже вечером пришли +12$.


Надеюсь Вы взрослые люди и начнёте вести себя соответствующим образом.
Компания работает и развивается, у нас всё отлично!

добавлено через 13 минут
Сегодня здесь размещено 3 сегодняшних выплаты, в компании регламент работает чётко. Если у Вас работает не чётко - позвоните в кол центр и спросите почему. Работает всегда простое правило: если с Вашим аккаунтом всё в порядке - то и выплаты идут быстро и по регламенту.

Для этого и создан колл центр, чтобы помогать

1. Финансовыми вопросами (не пришли деньги, возврат, отказ)
2. Личная информация (неправильно почта, телефон)
3. Блокировка аккаунтов

Напомню, колл центр - не справочная и предназначен исключительно для решения рабочих ситуаций, а не для консультаций по работе, по маркетингу и т.д. Прошу это учесть и уважать время друг друга.

Call Center:

тел.:+380977685235
тел.:+380635474388
тел.:+380382777747
Время работы с 11-00 до 18-00 по Киеву по будням!

добавлено через 20 минут
mega5, в международном формате без +

добавлено через 23 минуты
-------

В субботу приехал в Харьков, сегодня утром во Львов, через 9,5 часов в Краков, 12 декабря официально стартует мега-движ Helix в Польше, собрание акционеров компании и ТОП-Лидеров, далее Дрезден, Берлин и снова Привет - Украина!!!))

Вернусь домой и войду в рабочий режим ориентировочно 20 декабря, пишите в личку в соц сетях, периодически буду отвечать. А пока жизнь кипит и бьёт ключом!

Мы - Хеликс, Мы - растём, Мы - развиваемся, Мы - нон-стоп!!!))
Присоединяйтесь в Сообщество Счастливых Людей!
Делай Деньги Легко! С уважением, Аркадий Остроконь.




P.S.: регламент соблюдается чётко. если у Вас возникли трудности рабочего характера - звоните в колл центр, там сразу помогут.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
не хотите нормально[/B] работать-сидите в проблемном разделе
А может наоборот? кто то не смог при регистрации номер нормально забить,
а щас сидит и думает как прибыль выводить?)
а с другой стороны, не отвечать на письма (какими бы они не были) 7 дней!
тоже как бы несерьёзно..

Седьмой день не отвечает поддержка!

Foxtail, если Вас не затруднит, скиньте скрин зависшего бабла..
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу