Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 280

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Обменники как раз первыми чуют проблемы, поэтому съехать на них глупо со стороны Нагуты

Отправлено с моего C2105 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: bigK

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Где ТС темы? Пора бы уже в проблемные перемещать тему....
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Уважаемый ...( прошу прощения не знаю Вашего ИО)
Вы для какой цели предлагаете это? Вам не нравится, что тут пишут? Или из-за страха пропустить что-то любопытное Вы сидите за компом 24/7?
Хотелось бы понимать объективную причину и цель вашей идеи.
Имхо вы не в ту строну копаете, думаю у sl8550 обычный психоз. Вероятно засунул немалую сумму в хеликс, и сейчас понимает что в полной опе. Рекомендую sl8550 закрыть форум и выпить водки, все равно от его стенаний ничего не измениться.
 
  • Like
Реакции: Mix1

pfuadm

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Позвонил только-что в "ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ" за номером указанном на одноименном сайте, роботетка сообщила: "Термінал відключено через несплату" - "Терминал отключен через неуплату" :)
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Где ТС темы? Пора бы уже в проблемные перемещать тему....

Надо самим писать о переносе, Фазан13 уже давно ушел с этой ветки, его уже предупредили о том что хеликс СКАМ, ну или он сам руководство.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Кстати, мне показалось, или Джон Ван Как Его Там тоже уже куда-то слился? Закончился месячный контракт?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Кстати, если кто заявы писать будет, то вот этот документ сохраните(вообще все документы есть в начале этой темы, на четвертой странице) и прикладывайте к заяве:


добавлено через 4 минуты
А так-то нормально проект отработал, почти 1.5 года. Для таких высоких процентов очень неплохой показатель.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mix1

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Имхо вы не в ту строну копаете, думаю у sl8550 обычный психоз. Вероятно засунул немалую сумму в хеликс, и сейчас понимает что в полной опе. Рекомендую sl8550 закрыть форум и выпить водки, все равно от его стенаний ничего не измениться.

План Luxury Сумма 10000 Начислено 23100
Плюс все партнеры в профите.
Вот так нужно зарабатывать, а вы тут дальше целыми днями сидите с Ко и тратьте время.
Водка, лекарство для слабых и ущербных.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Кстати продавал сейчас ХМ последние, не хватало немного, попробовал залить РМ, графа и спрособ есть, но на страничку пополнения не перекидывает, так что отключены и снятие и пополнение. Это есть справедливо!!!

добавлено через 1 минуту
Толку от этих пикселей. Главный вопрос это сколько введено и сколько выведено.

Что в этом не понятного, чистыми, минус % 12700 прибыли!!!

добавлено через 9 минут
Давайте, раз все так плохо, отработал и т.д. Вот как поступим, но опять сейчас все откажутся. Снимаем сейчас каждый, у кого реально зависли деньги и кто их не может снять видео обзоры кабинета блуберд с купленными инвест пакетами и историю, историю снятия с блуберд на ХМ , с ФИО, и наличие ХМ в самом кабинете, только 10 долларовые не показывайте фонари, от 100$ хотя бы и выше. Либо все, что вы тут дружно несете, это сторонний взгляд и порожняк. Все? Дебаты окончены?

добавлено через 11 минут
А ещё мы теперь больше Чаева не увидим, наконец- то он 100$ заработал, потеряв правда изначально, 600$ рисованных ))) Бетон за пиар готов это делать.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Что в этом не понятного, чистыми, минус % 12700 прибыли!!!
Вообще-то прибыли исходя из вашего раннего сообщения 13100. Чой та вы путаться стали?)
Мой пост о том, что сколько в кабинете было нарисовано значения не имеет. Имеет значение сколько ввели и сколько вывели, это и есть прибыль - остальное пиксели. Впрочем учитывая ваше текущее состояние, вести с вами какую-либо беседу смысла. Поскольку ваши слова только с вашей точки зрения какой-то смысл и значения имеют, со стороны это выглядит как бредовый поток сознания.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Вообще-то прибыли исходя из вашего раннего сообщения 13100. Чой та вы путаться стали?)
Мой пост о том, что сколько в кабинете было нарисовано значения не имеет. Имеет значение сколько ввели и сколько вывели, это и есть прибыль - остальное пиксели. Впрочем учитывая ваше текущее состояние, вести с вами какую-либо беседу смысла. Поскольку ваши слова только с вашей точки зрения какой-то смысл и значения имеют, со стороны это выглядит как бредовый поток сознания.

Какое состояние? Я абсолютно на позитиве. У меня много источников дохода, пропадет 1 да и хрен с ним, не приятно, но не существенно.
Если уж нужно расписывать и не хватает развития посчитать, тогда вот :

В середине мая 2015 года был куплен пакет Luxury, номиналом 10000$, на данный момент, с учетом тела вклада начислено 23100$, они же ХМ. Из этих цифр все превратилось в наличные деньги. 10000$ вернулось снова в резервный запас, 12700$ ( чистая прибыль, были частично потрачены и частично вложены в другие направления). Почему 12700$? Ответ просто, методы обналичивания были разные, РМ, Сбербанк, нал на руки, обмен в чатах, комиссия за все это время колебалась от 1% до 5%, поэтому вывел среднюю. Еще само собой были реф вознаграждения, которые здесь не учтены. С ними чистая прибыль в районе 15000 долларов.
Теперь ублажил?

P.s. Dimkouuu, вашу работу делаю. Номер кошелька ПМ отправил в личку =))))
 
Последнее редактирование:

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
в личный кабинет уже можно войти. хоть что-то)
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Теперь ублажил?
Не думал, что в Ростове настолько "удивительные" люди. Ну так герой времени, может ты свою наворованную прибыль и раздашь тем кого кинули? Или кинут в будущем? Ублажишь всех.
 

Zavsan

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
А что с обменником фарго? Кто знает?
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Либо все, что вы тут дружно несете, это сторонний взгляд и порожняк. Все? Дебаты окончены?

Т.е. все разговоры о том, что хеликс - это не "реальные бизнеса", а пустышка и банальный хайп - это сторонний взгляд и порожняк? А ну ка докажите мне обратное!? :dirol:
 
  • Like
Реакции: Mix1

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
А что с обменником фарго? Кто знает?
Часто задаваемый вопрос: А у Вас лицензию (банка) не заберут?
Ответ: Лицензию не заберут, потому что у нас её нет :)

Это в тему ФаргоНагутаБанка :)
 

Андрей Дякун

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
122
Реакции
51
Поинты
0.000
Часто задаваемый вопрос: А у Вас лицензию (банка) не заберут?
Ответ: Лицензию не заберут, потому что у нас её нет :)

Это в тему ФаргоНагутаБанка :)

:d-thumbup:
что да то да, хотите лицензию, вы её получите!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу