Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 282

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Хорошо бы чтоб сегодня а не завтра или через неделю показали обменники что будут выводить хеликсмани. Посмотрел на пм-приват курс 21 на приватбанк так и стоит, ультраобмен вообще только продаёт хеликсмани, но не покупает. Обмен-ом тоже избавился от хеликсмани. Так что это за пять новых обменников от Нагуты?:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Я через Артема 2000 ХМ обменял на Сбербанк в четверг. Но я же "адепт", "сектант" ну и т.д. Поэтому верить не нужно.
Скрин подтверждения в студию, нет скрина, это все бла бла бла. Так, как вы являетесь ярым защитником Хеликса и Артем врдяли выведит вам Сбербанк, он с Украины и ему счета Сбербанка по сути не нужны, кидайте подтверждения ваших слов.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Скрин подтверждения в студию, нет скрина, это все бла бла бла. Так, как вы являетесь ярым защитником Хеликса и Артем врдяли выведит вам Сбербанк, он с Украины и ему счета Сбербанка по сути не нужны, кидайте подтверждения ваших слов.

Он их не себе покупает. Россияне переводят, ну покажу я скрин экрана с 2 переводами, там то другие ФИО, да и смысл их светить, если результат будет такой же, как сейчас. Я сказал как есть, дальше каждый пусть сделает вывод.
 

bigK

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
21
Реакции
32
Поинты
0.000
Вот его ссылка на соц сеть в контакте.
Катюжанский - это приближенный Нагуты.
Сделано это для смещения общественного мнения в сторону "хеликс платит". Что такое 40тыс. ХМ? Это капля в море. Ежедневные обороты одного обменника в хорошие времена составляли 100.000-150.000 ХМ.
Но даже эта сумма поможет паре людей вернуть свои деньги.

ЗЫ: Ответ в скрине просто убил. Катюжанский нафоткался с украинскими прости..ми и теперь на любой вопрос о том что хеликс хайп, отвечает А ты уже не мужик?))))
Бедняга, интересно посмотреть, что будет, когда всё будет официально и он останется в неудел, более того когда толпы "не мужиков" будут пресовать его за потеряные в хеликсе деньги))))

добавлено через 5 минут
Он их не себе покупает. Россияне переводят, ну покажу я скрин экрана с 2 переводами, там то другие ФИО, да и смысл их светить, если результат будет такой же, как сейчас. Я сказал как есть, дальше каждый пусть сделает вывод.
Уважаемый...
Опять же каждый из Ваших постов беспочвенный. Все что вы пишите не имеет подтверждения.
Купленый Вами пакет Luxary, вывод через Катюжанского.
Я прекрасно понимаю, что вы хотите отстоять "платежеспособность" хеликс и показать форумчанам, что Вы вгрузили не малые деньги в проект.
Но доказательств этому нет. А без доказательств, сами понимаете, это просто слова.
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Но доказательств этому нет. А без доказательств, сами понимаете, это просто слова.
Всем ясно что проект не платит. Если тут и есть единичный вывод от завлекалы который сидит на Кипре, это единичный вывод, а не полноценный систематический. Тут уже писали, проект или платит или нет. В данный момент - Хеликс не платит. 40к якобы, какой-то потц выделил на выплату, якобы из 490 млн - это кружка в океане.
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
А кто менял уже хеликс-мани через Артёма
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
В группе правильно поставили вопрос. Если , как озвучил Нагута, нельзя из-за требований Кипра делать вывод на перфект, то почему тогда ввод денег с перфекта работает? ;):bravo:
 

pdem

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
В группе правильно поставили вопрос. Если , как озвучил Нагута, нельзя из-за требований Кипра делать вывод на перфект, то почему тогда ввод денег с перфекта работает? ;):bravo:

скиньте эту групу, пожайлуста
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Зашел на страницу этого вашего Катюжанского, а там прекрасное:
Вместе с Топ Лидерами Helix и просто хорошими Друзьями в Офисе #NoyanlarGroup

✒Заключили сделку и подписали договора на Приобретение недвижимости на Северном Кипре

Сумма сделки : более 1 000 000
Все всё поняли? :wink2:
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Катюжанский - это приближенный Нагуты.
Сделано это для смещения общественного мнения в сторону "хеликс платит". Что такое 40тыс. ХМ? Это капля в море. Ежедневные обороты одного обменника в хорошие времена составляли 100.000-150.000 ХМ.
Но даже эта сумма поможет паре людей вернуть свои деньги.

ЗЫ: Ответ в скрине просто убил. Катюжанский нафоткался с украинскими прости..ми и теперь на любой вопрос о том что хеликс хайп, отвечает А ты уже не мужик?))))
Бедняга, интересно посмотреть, что будет, когда всё будет официально и он останется в неудел, более того когда толпы "не мужиков" будут пресовать его за потеряные в хеликсе деньги))))

добавлено через 5 минут

Уважаемый...
Опять же каждый из Ваших постов беспочвенный. Все что вы пишите не имеет подтверждения.
Купленый Вами пакет Luxary, вывод через Катюжанского.
Я прекрасно понимаю, что вы хотите отстоять "платежеспособность" хеликс и показать форумчанам, что Вы вгрузили не малые деньги в проект.
Но доказательств этому нет. А без доказательств, сами понимаете, это просто слова.


Сделаю если, это тогда будет Фотошоп. Я хоть отношение к Хеликсу имею, в отличии от всех вас. Плюс Артем мелочь у каждого не будет покупать, от 500 и выше интересно только. Это на перед, чтоб срача не было.

добавлено через 2 минуты
В группе правильно поставили вопрос. Если , как озвучил Нагута, нельзя из-за требований Кипра делать вывод на перфект, то почему тогда ввод денег с перфекта работает? ;):bravo:

Попробуйте завести. Баксов 10, если получится, верну на перфект. Я тестировал, есть графа но на страничку оплаты не переводит. Но это нужно прочитать страниц 5-7 чтоб увидеть, я бы тоже не стал, т.к. уже 50 страниц тут идёт просто одно и тоже и набитие постов.
 
Последнее редактирование:

DimaGoGroup

Новичок
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
194
Реакции
31
Поинты
0.000
Памятник надо ставить проекту, а Нагуте сидящий, мой первый инвест проект, столько скамов перебрал, а Хеликс скала платит и платит ну видимо и здесь уже пора, :appl:
 

bigK

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
21
Реакции
32
Поинты
0.000
Я хоть отношение к Хеликсу имею, в отличии от всех вас.
Уважаемый,
Я к хеликсу тоже имел отношение, причем более серьёзное чем Вы можете представить, но тем не менее всё имеет начало и имеет конец.
Нет смысла защищать откровенную ложь, причем подаваемую в формате расчитанном на безграмотных халопов. Принимать то что впихивает господин Нагуда и его свита это дело каждого безусловно. НО есть люди которые пострадают от действий хеликса и это тоже очевидно, и есть люди которые пострадают от последствий страданий первой группы.
На то что кто-то потеряет в хеликсе "влошения" мне не приятно, но не более того, а вот на тех кто пострадает от действий обманутых вкладчиков, помимо Нагуты и его свиты, мне не всё равно, ведь среди них будут:
1) владельцы обменников ( сторонние обменники имеется в виду)
2) люди попавшие под влияние ТОП лидеров и купившиеся на обещания о долгой и беззаботной жизни.
3) люди кто продавал свои ХМ новым участникам, т.к. это был единственный способ их вывести, причем такое положение дел было продиктовано теми же ТОП лидерами.

На них может обрушиться вполне реальная, жесткая волна заявлений и судебных разбирательств. Нагута и свита подготовили "волнорез" на этот случай, а вот рядовые участники и мелкашные рефоводы от этого ни как не застрахованы! Получается, что помимо материальных потерь они еще получат и проблемы с законом, а это не правильно на мой взгляд.
Поэтому, в связи со всем вышесказанным, я и веду дебаты на тему хеликса и происходящего с ним.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
На них может обрушиться вполне реальная, жесткая волна заявлений и судебных разбирательств.
Там такие халдеи и холопы, что о каких заявления речь? Будут ждать когда эти же лидеры, потащят их в новый лохотрон под новую легенду. Есть люди, которые просто мечтают чтобы их киданули. Их мечты сбываются. Одно радует, что эти холопы сказки про акции не съели! Глупы, глупы - но и предел глупостям есть. Бедную Украину дербанят, и дербанить будут)
 

bigK

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
21
Реакции
32
Поинты
0.000
Украину дербанят не люди-холопы, а людт подобные Нагуте и Ко.
Вмесдо созидания одно лишь разрушение. Желание набить собственные карманы превышает человечность и чистолюбие.
 

Smart investor

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Там такие халдеи и холопы, что о каких заявления речь? Будут ждать когда эти же лидеры, потащят их в новый лохотрон под новую легенду. Есть люди, которые просто мечтают чтобы их киданули. Их мечты сбываются. Одно радует, что эти холопы сказки про акции не съели! Глупы, глупы - но и предел глупостям есть
Интересное мнение. Но по большей мере правы) А на счет Украины.. Это хеликс только в Украине в основном развивается. А другие проекты, к примеру меркурий в России еще дольше работают.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Не удивлюсь, если завтра Нагута обьявит что через ещё неделю будет ещё ценнее информация и вывод ещё лучше.:_1: Обещался до 1 апреля все порешать, сегодня- 17...Теперь говорит- завтра всё заработает как часы. недолго осталось, посмотрим.:cool:
 
  • Like
Реакции: bigK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу