Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 318

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
А ведь людям говорили, людей предупреждали. ...
Я лично знал куда иду и знакомых тоже предупреждал что это игра. Поэтому, в этом плане, я не обижаюсь на блаженного Нагуту. Другой вопрос, что он и дальше хочет стричь с людей деньги, видя что пришёл крах. Это не комильфо.
А если вам гарантировали что это бизнес навека и что хеликс будет работать как минимум до 2020 года, тогда и спрашивайте с этих ваших рефоводов. Пришло время ответить за свои деяния. Ведь с вашего вклада они поимели хорошие проценты, не так ли? Вот пусть из своих загашников теперь достают деньги и рассчитываются с вами. Желаю всем вернуть хотя бы своё.:burjui:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Другой вопрос, что он и дальше хочет стричь с людей деньги, видя что пришёл крах.
так вот он уже билетики ищет на Кипр - предпоследняя ссылка в браузере

вот ето https://vk.com/roman_felyk

 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
ребята, будьте внимательны, в теме очень много рекламы сомнительных обменников, от свежерегов, которые скорее всего вас просто разведут, чистить все - просто не успеваем.

впрочем реклама "не сомнительных" обменников тоже запрещена в теме.
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
ребята, будьте внимательны, в теме очень много рекламы сомнительных обменников, от свежерегов, которые скорее всего вас просто разведут, чистить все - просто не успеваем.

впрочем реклама "не сомнительных" обменников тоже запрещена в теме.

давно пора бы почистить ветку было) :dirol:

добавлено через 2 минуты

ему бутылку пива купить, он все что хочет скажет) :) скорей всего фантики держит в руках:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

leeching

Новичок
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте уважаемые форумчане!

Помогите пожалуйста советом, что мне делать.

2 месяца назад я одолжил у друзей 20 тыс. долларов, вложил их в Хеликс + еще своих 12 тыс. своих сбережений, думал за 5 месяцев отобью вклад и отдам друзьям долг, ну и потом 7 месяцев буду зарабатывать. В связи со сложившейся ситуацией в Хеликсе, я не могу вывести ни копейки, обмненники не работают. Спонсор - которому я дал деньги, кинул меня в ЧС вконтакте, а телефон не поднимает.

Друзья узнали о ситуации с хеликсом, и требуют от меня вернуть назад деньги.

В понедельник пойду писать заявление в милицию.

Очень стыдно, что я попался на такой развод легкой добычи денег, и теперь без копейки денег и еще по уши в долгах.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Помогите пожалуйста советом, что мне делать.
сначало найдите етого человека и поговорите сним ( хотя результат будет не очень) , а дальше ищите таких же как и вы и вместе пишите заяву - так быстрее будет намного ( как писать и что - ето нужно грамотно все изложить - я не подскажу) и еще совет:

Некогда не вкладывайте последние деньги в проекты ( особенно в те, что работают более полутора года!!!!!) и всегда ищите о проекте или компании на разных форумах - ето впервую очередь!!!
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
Здраствуйте уважаемые форумчане!

Помогите пожалуйста советом, что мне делать.

2 месяца назад я одолжил у друзей 20 тыс. долларов, вложил их в Хеликс + еще своих 12 тыс. своих сбережений, думал за 5 месяцев отобью вклад и отдам друзьям долг, ну и потом 7 месяцев буду зарабатывать. В связи со сложившейся ситуацией в Хеликсе, я не могу вывести ни копейки, обмненники не работают. Спонсор - которому я дал деньги, кинул меня в ЧС вконтакте, а телефон не поднимает.

Друзья узнали о ситуации с хеликсом, и требуют от меня вернуть назад деньги.

В понедельник пойду писать заявление в милицию.

Очень стыдно, что я попался на такой развод легкой добычи денег, и теперь без копейки денег и еще по уши в долгах.

это печально, таких как ты очень много. понимаю что для среднестатистического гражданина, эта сумма довольно большая.
Единственное что сейчас актуально, это ждать. Но сам понимаешь ничего нового не будет. Сам вложил много. 3 месяца, и песня спета :m-sad:
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Кстати, советую почитать, таких же аферистов как хеликс, то есть Нугата, были задержаны сегодня в Москве (Основатели финансовой пирамиды ММСИС), то же самое ждёт и Нугату, если не по хуже(((

В Москве арестована верхушка финансовой пирамиды, обманувшей вкладчиков на 497 миллионов рублей.
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Здраствуйте уважаемые форумчане!

Помогите пожалуйста советом, что мне делать.

2 месяца назад я одолжил у друзей 20 тыс. долларов, вложил их в Хеликс + еще своих 12 тыс. своих сбережений, думал за 5 месяцев отобью вклад и отдам друзьям долг, ну и потом 7 месяцев буду зарабатывать. В связи со сложившейся ситуацией в Хеликсе, я не могу вывести ни копейки, обмненники не работают. Спонсор - которому я дал деньги, кинул меня в ЧС вконтакте, а телефон не поднимает.

Друзья узнали о ситуации с хеликсом, и требуют от меня вернуть назад деньги.

В понедельник пойду писать заявление в милицию.

Очень стыдно, что я попался на такой развод легкой добычи денег, и теперь без копейки денег и еще по уши в долгах.
Такие случаи я называю финансовая неграмотность помноженая на жадность.
Я не буду вам читать мораль, стоит проблема вернуть деньги. Первое: как заводились деньги?
Второе: кто спонсор?
Отталкиваться будем от этого
 

programmer2009

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
щас у них Легенда такая...на Хеликс доллар-покупка акций стоимость акций 50 баков штука прибыльность 3 дол в мес -от акций лучше что то чем ничего)и кормить акции будут всю жизнь)))-вывод дивидендов с акций и рефских на Хеликс евро)))
итак Хеликс продолжение легенды))
hero c нагутой)))
кто подписал криминального авторитета тому срочно с Блажкуном в Женеву))

добавлено через 1 минуту
те доллары не выводятся но на них типа можно купить акции
может еще какие нить резервы появятся в обменниках)
Нагута кинет для тех кто брал кредиты по доброте душевной)
 
Последнее редактирование:

infen

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
134
Реакции
35
Поинты
0.000
Данные из реестра по хеликс-кепитал Украина:

Повне найменування юридичної особи та скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ХЕЛІКС КЕПІТАЛ УКРАЇНА"
(ТОВ "ХЕЛІКС КЕПІТАЛ УКРАЇНА")

Місцезнаходження юридичної особи

29017, Хмельницька обл., місто Хмельницький, ВУЛИЦЯ СВОБОДИ, будинок 1 А
Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі прізвище, ім'я, по батькові, якщо засновник – фізична особа;

найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код юридичної особи, якщо засновник – юридична особа НАГУТА ДМИТРО ПЕТРОВИЧ

Адреса засновника: 29009, Хмельницька обл., місто Хмельницький, ВУЛИЦЯ ВАСЯНІНА, будинок 8, квартира 5
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 19800000.00
КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР)-НАГУТА ДМИТРО ПЕТРОВИЧ, УКРАЇНА, ХМЕЛЬНИЦЬКА ОБЛ., М.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, ВУЛ.ВАСЯНІНА, БУД.8, КВ.5
НАГУТА ТЕТЯНА ВАСИЛІВНА
Адреса засновника: 29000, Хмельницька обл., місто Хмельницький, ВУЛИЦЯ ВАСЯНІНА, будинок 8, квартира 5
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 200000.00
Дані про розмір статутного капіталу (статутного або складеного капіталу) та про дату закінчення його формування Розмір (грн.): 20000000.00
Дата закінчення формування: 16.09.2015
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Такие случаи я называю финансовая неграмотность помноженая на жадность.

Неграмотность - да, но не помноженная на жадность, тут преступный подлог со стороны пригласившего идёт, знают же люди куда тянули, тем более наверняа спрашивали откуда такие деньги - 32 тысячи зеленых. Вот вам и исход, если писать заяву то только на того кто затянул в этот омут, а потом уже всякие Нугаты и прочее тряпьё.
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Здраствуйте уважаемые форумчане!

Помогите пожалуйста советом, что мне делать.

2 месяца назад я одолжил у друзей 20 тыс. долларов, вложил их в Хеликс + еще своих 12 тыс. своих сбережений, думал за 5 месяцев отобью вклад и отдам друзьям долг, ну и потом 7 месяцев буду зарабатывать. В связи со сложившейся ситуацией в Хеликсе, я не могу вывести ни копейки, обмненники не работают. Спонсор - которому я дал деньги, кинул меня в ЧС вконтакте, а телефон не поднимает.

Друзья узнали о ситуации с хеликсом, и требуют от меня вернуть назад деньги.

В понедельник пойду писать заявление в милицию.

Очень стыдно, что я попался на такой развод легкой добычи денег, и теперь без копейки денег и еще по уши в долгах.

Если это вброс от троллей псевдо-инвестора новорега, чтобы о чем-то было подискутировать в теме (помимо всего прочего) - то не кстати.

Если же это действительно правда, то принимайте как плату за опыт, вы бы еще больше в долг брали на подобного рода заработки либо купили на все лотерейных билетов, дабы сразу отбить не ожидая 5 месяцев. Ожидайте пока, время, надеюсь, все расставит на свои положительные места! :thumbsup:
 

infen

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
134
Реакции
35
Поинты
0.000

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Такие случаи я называю финансовая неграмотность помноженая на жадность.
Я не буду вам читать мораль, стоит проблема вернуть деньги. Первое: как заводились деньги?
Второе: кто спонсор?
Отталкиваться будем от этого

Подкину вопросов в чьей Вы команде кто вышестоящий спонсор (в ранге бриллиант)некоторые из них имеют доступ к главе совета акционеров. Из какого Вы города ? И что немаловажно на каких условиях Вы брали деньги у друзей,на какой срок ,писали расписки или под честное слово ?
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Неграмотность - да, но не помноженная на жадность, тут преступный подлог со стороны пригласившего идёт, знают же люди куда тянули, тем более наверняа спрашивали откуда такие деньги - 32 тысячи зеленых. Вот вам и исход, если писать заяву то только на того кто затянул в этот омут, а потом уже всякие Нугаты и прочее тряпьё.
Жадность, уважаемый, можно было свои положить, дак нет, хочеться побольше урвать, а вообще не понимаю как у таких людей могут быть такие суммы?
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Жадность, уважаемый, можно было свои положить, дак нет, хочеться побольше урвать, а вообще не понимаю как у таких людей могут быть такие суммы?

Жадность это одно, но люди то имеют голову на плечах, это обычный промыв мозгов - иди займи и дай нам, через пять месяцев вернешь то что вложил, а потом на море уедешь жить:d-thumbup:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Здраствуйте уважаемые форумчане!

Помогите пожалуйста советом, что мне делать.

2 месяца назад я одолжил у друзей 20 тыс. долларов, вложил их в Хеликс + еще своих 12 тыс. своих сбережений, думал за 5 месяцев отобью вклад и отдам друзьям долг, ну и потом 7 месяцев буду зарабатывать. В связи со сложившейся ситуацией в Хеликсе, я не могу вывести ни копейки, обмненники не работают. Спонсор - которому я дал деньги, кинул меня в ЧС вконтакте, а телефон не поднимает.

Друзья узнали о ситуации с хеликсом, и требуют от меня вернуть назад деньги.

В понедельник пойду писать заявление в милицию.

Очень стыдно, что я попался на такой развод легкой добычи денег, и теперь без копейки денег и еще по уши в долгах.
Если вы реально столкнулись с такой проблемой, то конечно действуйте в правовом поле. Ибо деньги большие и могут быть печальные последствия. Прежде всего я бы посоветовался с юристом- как правильно составить заявление, как наложить арест на активы компании( если до вас кто-то этого ещё не сделал).
Если вы будете действовать в правовом поле скорее всего вас не тронут, так как вы будете "засвечены" и никто с криминалом к вам не заявится.
Ну а если будете просто ждать, то последствия могут быть очень плачевные. Решать конечно же вам...Дорогой у вас урок, однако.:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу