Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 335

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crasengover

Специалист
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
407
Реакции
389
Поинты
0.000
������Небольшое разъяснение отличия акций от инвестиционных пакетов в цифрах!������
Это акциями не является, хватит пороть чушь и сюда её тащить. Тащите лучше:

 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Народ, все пучком уже "окучивают" Кению и Саудовскую Аравию .....
Африку поехали "захватывать", это конечно жесть
Ну да , только судя по фоткам ,"черный континент" окучивают...ой не могу .....ну Нагута зажигает...
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Африку поехали "захватывать", это конечно жесть
Меня всегда смешило, когда задурят голову паре людей со всего города или даже всей страны на пару баксов - и пишут что они там типа работают и город/страна с ними! :t-1doh::biggrin2::_107:
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Провел встречу с партнерами HELIX и уже акционерами из Кении и Саудовской Аравии. Летом презентации в Найроби.


Африку поехали "захватывать", это конечно жесть

Чета ржу с Нагуты.:biggrin2: Судя по одинаковому возрасту всех "партнеров" - тупо нанял каких-то иностранных студентов сфоткаться, их же полно в каждом гос.вузе. :t-1doh:
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Чета ржу с Нагуты.:biggrin2: Судя по одинаковому возрасту всех "партнеров" - тупо нанял каких-то иностранных студентов сфоткаться, их же полно в каждом гос.вузе. :t-1doh:

А может он решил что на Кипре его легко найдут и решил спрятаться в глубине Африки? Вот чудик :biggrin2::dirol:
 

MAKSIMUS84

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте, Форумчане!)
Планирую приумножить деньги...
Компания оценена в 1 млрд. $
И как у Вас там говорят, можно стать Акционером или Аукционером, или еще кем-то!)
На 10 К нормальный кусок перепадет мне с 1 млрд. $??:wink2:
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Здравствуйте, Форумчане!)
Планирую приумножить деньги...
Компания оценена в 1 млрд. $
И как у Вас там говорят, можно стать Акционером или Аукционером, или еще кем-то!)
На 10 К нормальный кусок перепадет мне с 1 млрд. $??:wink2:
Конечно, учитывая что это на всю жизнь, будете миллионером епта, готовьте мешки для денег
 

MAKSIMUS84

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Конечно, учитывая что это на всю жизнь, будете миллионером епта, готовьте мешки для денег

Ок, спасибо!) Тогда иду спать...а завтра, на трезвую голову, как говорят...депну 10 К!) :wink2:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Ок, спасибо!) Тогда иду спать...а завтра, на трезвую голову, как говорят...депну 10 К!) :wink2:

И договорись о рефбеке! Это даст возможность на дополнительный мешок денег!
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

MAKSIMUS84

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
И договорись о рефбеке! Это даст возможность на дополнительный мешок денег!
Что же так поздно советуете?! Когда все в процессе...Где их теперь искать?:k-unsure:

добавлено через 1 минуту
Никогда не откладывай на завтра,то что можно сделать сегодня :_2:

Ок, спасибо!) Теперь учту!) Просто не было всей суммы, чтоб сразу нормально пулянуть!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
Что же так поздно советуете?! Когда все в процессе...Где их теперь искать?:k-unsure:

добавлено через 1 минуту


Ок, спасибо!) Теперь учту!) Просто не было всей суммы, чтоб сразу нормально пулянуть!:biggrin2:

ты что смеешься над нами :biggrin2: ,))
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Он, он - наворованный бабки в Хеликс, теперь перетащит рефоводов к себе и пойдет, вернее уже пошло:
https://vk.com/maksym.blazhkun
https://vk.com/feed?section=search&q=#UniqueClubPromotion
https://vk.com/evartcorporation
https://vk.com/blazhkunteam
https://vk.com/fshukurov
https://vk.com/evartcorporation

Даже сайта ещё нет - а уже начали пиарить + посмотрите какие там бизнеса. Ничего не напоминает? Нагута Дмитро скоро останется одни на один со всеми инвесторами. Так как тут уже даже рефоводам ловить нечего.


https://vk.com/starlukas

Дорогие друзья!
Вы все мне пишете и говорите при встрече, что якобы некий предатель создал клон нашей с вами компании HELIX (видимо ума не хватило придумать, что то своё =) )
и приглашает всех туда.
Так пускай. Мы тоже этого ждем. Как только он соберет нам денег, на возврат долга, скорее всего и закроется.
Почему? Да потому что никто не знает как HELIX зарабатывает свои деньги, а вот как тратит деньги он, мы все хорошо знаем.
Он и пол года по Европе ездил за мой счет со своей коханой. Даже фото все использует, которые были сфотографированы компанией HELIX, и в одежде ходит, которую купила ему наша компания.
Но я не про этого. Я рад, что он хотя бы не скрывает, что сделал свою шарашкину контору за счет HELIX. Он даже везде пишет хештеги #спасибоhelix и #благодаряhelix, ведь это так и есть.
Знайте дорогие друзья одно:
Иисус сказал: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "я Христос", и многих прельстят.

Ах да. Крупные акционеры компании HELIX приняли кардинальное и очень серьезное решение - мгновенно блокировать личный кабинет и акции, а так же все кабинеты родственников того, кто стал на путь крысы и сбежал в шарашкину контору, купившись на красивый фантик от конфеты.
Друзья! Со временем вы развернете этот фантик и там не окажется конфетки.
И будете вы тогда козлами, как пишет Библия.


Нагута там вообще кажется бьется в истерике и головой об камни. Блокируют, аннулируют деньги, забирают акции. Ну просто гипер легальность и законность во всем мире. Чет я такого с акциями Сбербанка или Газпрома не видела, или Apple. А тут - хочу делают что хочу. И какие-то сектанское порево библейское пошло. Может за Нагуту ещё отсидеть нужно, чтобы "акции мега срачного холдинга" сохранились. Полный цирк.

Бабок наворовали у людей, а теперь не поделят их. Блажкун молодец во время смысла и пошел свое гуано создавать. Почти перед скамом.

Да потому что никто не знает как HELIX зарабатывает свои деньги, а вот как тратит деньги он, мы все хорошо знаем.
Зарабатывает?:) Создать лохотрон-пирамида, обобрать аккаунты людей в независимой международной Helix Дерьмо Моней и заявлять что они что-то там зарабатывают. Украинцы, почему таких у Вас как в 90-годы не находят в лесу? Им же прямая дорога именно в лес, капать себе яму и вместе с этой шушерой там кручиниться.
 
Последнее редактирование:

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
Блажкун и Нагута борятся, кто больше деньжат срубит)

HELIX приняли кардинальное и очень серьезное решение - мгновенно блокировать личный кабинет и акции, а так же все кабинеты родственников того, кто стал на путь крысы и сбежал в шарашкину контору, купившись на красивый фантик от конфеты.

с этого в шоке, какое он имеет право вообще указывать кому я буду деньги давать? :dirol:
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
с этого в шоке, какое он имеет право вообще указывать кому я буду деньги давать?
И как это в легальной и честной "компании", вдруг какой-то голубой Директор - решает у кого что блокировать и что аннулировать. Кипр дает добро? Развели людей и по сути своей взяли в заложники, иначе это не назвать. Хотя каких людей...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу