Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 349

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
в 2014 году это было неактульно, ведь проект действительно отработал 2 года исправно делая выплаты
Потому то теперь многие их не дождутся.
А актуальное было одно. Сказано, что банальный хайп и его ждет та же судьба, что других.
Далее, чтобы убедиться что во флаконе яд, его не обязательно пробовать. Чтобы убедиться, что перед тобой куча дерьма, в нее не обязательно нырять с головой. Чтобы увидеть, что проект ГРЯЗНЫЙ ХАЙП, не нужно кормить его админа и лоховодов.
Я сказала, что ЭТОТ проект немало людей кинет, так оно и будет. Не верите, идите, платите им дань. Может вам еще повезет за чужой счет что-то получить. Вы хоть читали, что там написано и что я писала? По "британскую компанию" с индусами админами? И что сайт зарегистрирован в марте этого года (а не в 2003 году) у самого известного регистратора всех пирамид и хайпов. Nobby Beach Australia. И прочую чушь?
Вы хоть эти проценты видели? Какой реальный проект такие платит? О том, что вклады долгосрочные и Вы просто не успеете снять депо, подумали? Вперед. "Работайте" там. Вас же никто не держит за руку. Но... когда с носом останетесь, не забудьте придти и извиниться.
И сделайте доброе дело, никого не привлекайте туда.
На этом все. Вы хозяин своего кошелька. Вас предупредили. Вы можете не слушать. А МЫ в такое дерьмо не лезем.
1 авг 2014
А это сказано не мной. Но подписываюсь.

Вот если бы Вы проводили презентации в подобном русле - никто бы не жаловался!!!
"Народ, Хеликс пирамида, но пока платит - поэтому несем бабосики и косим рефку...
Но будьте осторожны и не жадничайте - в любой момент лавочку могут прикрыть и никто бабло не вернет..."

А теперь ответьте, кто так проводил презентации в оффлайне?)))
Кто приглашал в Хеликс как в пирамиду типа МММ и открыто об этом говорил на семинарах компании???

Реальность была такова, что рефоводы чуть ли не мамой клялись, что все легально, честно и навсегда)))
А теперь обо*рались, что ИМ придется отвечать за развод и мошенничество

P.S. Как Вы правильно заметили, продавцам лотерейных билетов морду бить не будут, т.к. они просто обслуживают: прием/выдача денег (как обменники типа Перфекта)...
Морду будут бить тем, кто нагло врет и заманивает в лохотрон ради реферальных %, например:
Если Вы приведете своего друга к продавцу билетов, наобещаете другу 100% выигрыш (под свою словесную гарантию), убедите взять пару кредитов в банке и еще у знакомых занять, то в случае его проигрыша морду набьют Вам... и не только морду)))

Если вы будете высказывать такое в платящих проектах, то это будет расцениваться как флуд и вас могут отправить в баню к таким же провидицам.:d-thumbup:
Большое спасибо за совет.
Как нибудь сама разберусь, что мне постить и где.
"Платящие проекты", в результате кидающие тысячи вкладчиков, поскольку "провидцам" рты закрывают.
Это все давно известно. Потому здесь и не напрягаюсь. Сами себя сжирают. Без меня.
Наивных людей жаль. Которых и сейчас привлекают.
Хайперов - нет.
 
Последнее редактирование:

Семён Радченко

Специалист
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
475
Реакции
222
Поинты
0.000

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Если верить информации из официальной группы ,хотя как показало время доверять этой информации не стоит...Потому как "брехать" умеют,к бабке не ходи"...:rolleyes:
http://vk.com/helixcapitalgroup
Уважаемые партнёры!Сообщаем Вам, что все инвестиционные пакеты партнёров, которые не были переведены в акции до 26 мая, будут переведены во втором этапе — с 1 по 3 июня.
До 26 мая были переведены все основные пакеты пользователей. Те пакеты, которые остались, были определены системой как «реинвесты», поэтому такие пакеты будут обработаны в период с 1 по 3 июня по такому же принципу, как в первый этап: по остатку выплат за тело пакета.
Напоминаем Вам, что по всем техническим вопросам Вы можете обратиться в call-center.
Телефон информационно-консультативного центра:
Звонки по Украине : 0-800-20-20-10
Звонки из-за границы: 044-233-70-42
А также написать на электронную почту технической поддержки: [email protected]
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Реальность была такова, что рефоводы чуть ли не мамой клялись, что все легально, честно и навсегда)))
А теперь обо*рались, что ИМ придется отвечать за развод и мошенничество
Рефоводы в основном своем количестве, все прекрасно знали. И знают всегда. Но деньги не пахнут, рефка тем более. А все остальное лирика. Кинули кого-то? Объединяйтесь и к ментам. А не ныть на форумах.
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Объединяйтесь и к ментам.
Ну ведь людям давали доступ к документам. Сами пошли отдавать свои деньги. Я после просмотра документов сразу отказался. Ведь там не было информации про инвестиции. Кто плохо читал, тот же сам виноват
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Рефоводы в основном своем количестве, все прекрасно знали. И знают всегда. Но деньги не пахнут, рефка тем более. А все остальное лирика. Кинули кого-то? Объединяйтесь и к ментам. А не ныть на форумах.
Цитата не моя.
И мне незачем к ментам.
Меня не кидали и не кинут. Для меня деньги пахнут. Читайте вторую цитату.
 

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
а что не всем перевели еще, странно, странно, пожалуйста скрин инвестпакетов покажите

не всем. скрин...
 

Вложения

  • инвестпакеты.JPG
    инвестпакеты.JPG
    57 KB · Просмотры: 584

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
а что не всем перевели еще, странно, странно
Далеко не всем. Более того, из скайп-чата:
Сообщаем Вам, что все инвестиционные пакеты партнёров, которые не были переведены в акции до 26 мая, будут переведены во втором этапе — с 1 по 3 июня.

До 26 мая были переведены все основные пакеты пользователей. Те пакеты, которые остались, были определены системой как «реинвесты», поэтому такие пакеты будут обработаны в период с 1 по 3 июня по такому же принципу, как в первый этап: по остатку выплат за тело пакета.

Напоминаем Вам, что по всем техническим вопросам Вы можете обратиться в call-center.

Телефон информационно-консультативного центра:
Звонки по Украине : 0-800-20-20-10
Звонки из-за границы: 044-233-70-42

А также написать на электронную почту технической поддержки: [email protected]

Причем, не перевели у многих даже купленные пакеты, не реинвестированные. Шоу продолжается.
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Шоу продолжается.
Оно еще будет продолжатся очень долго:rolleyes: Пока одни будут получать, хоть и частично, то другие будут нервничать, а еще кто-то будет думать может повезет и дайка вкину:t-1doh:
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Если я правильно понял, кажется, в их групе в контакте было описано, как начисляться акции. Если, вы к примеру, вклали 1000 рублей, и за пять месяцев вам уже вернулось тело вклада, то есть ваша тысяча, то акции вам не будут начислены.
Если вы забрали, скажем, 600 рублей, и еще 400 рублей через реферальные вклады, то начисляться акции тоже не будут. Но я могу ошибаться, поищите в интернете более детальную информацию А то потом склюете меня за недостоверные данные
Мне несколько акции дали. Если я правильно понял, с них будут капать денюшки год, потом их можно будет продать по цене покупки. Как-то так. А пока посмотрим, куда движется Хеликс и чем это окончится. Надеемся на лучшее
 

Семён Радченко

Специалист
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
475
Реакции
222
Поинты
0.000

а :biggrin2: рассмешил :crackup: :lol: как раз перед сном теперь буду засыпать и вспоминать Хеликс офис 5 баллов :_106:
интересно Нагута был в роли кого ? :biggrin2:
 

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
Уважаемые коллеги!
С 1 по 15 июня 2016 года будут выплачены очередные дивиденды по акциям компании HGI (HELIX Global International).
Месячная процентная ставка по акциям в мае составила 5.5%
Благодарим за доверие и двигаемся дальше к общему успеху!
HELIX.
https://vk.com/businessproekts?w=wall-53981610_1475
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу