Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 351

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
С учетом 5%, акций куплено на 20.000 евро (примерно)? Слабо верится
Так я на лимон купил, мне еще и повышенный процент дали, как крупному инвестору :_1:

А за обман на форуме наказывают.
Надеюсь, мня не накажут :)

Это все прикол конечно. В скамных ветках правилами допускается немножко флуда, ой философских постов
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
Тю, в такую крутую компанию такие мелкие бабки вкладываете. 450EUR за месяц, вообще смешно, это разве прибыль? В фастах и то больше дают :)

Вот так надо, вот моя последняя выплата по акциям.



ты серьезно?:eek::t-1doh:
 

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Я подделываю скриншоты часто быстрее, чем настоящий скрин успевает сделать/сохранить/выложить среднестатистический пользователь :)
PDF-ки, сайты итд, все, что электронное. От оригинала не отличишь.
Сканы тоже подделывать можно, но это уже сложнее и долго.

зы. Это не реклама, ни за деньги, ни за просто так никому ничего делать не буду. Просто я к тому, что никакой скрин или строчка выплаты не может быть доказательством выплаты. Подделывается очень быстро.
Проект скам уже несколько месяцев и пора за него забыть
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
Я подделываю скриншоты часто быстрее, чем настоящий скрин успевает сделать/сохранить/выложить среднестатистический пользователь :)
PDF-ки, сайты итд, все, что электронное. От оригинала не отличишь.
Сканы тоже подделывать можно, но это уже сложнее и долго.

зы. Это не реклама, ни за деньги, ни за просто так никому ничего делать не буду. Просто я к тому, что никакой скрин или строчка выплаты не может быть доказательством выплаты. Подделывается очень быстро.
Проект скам уже несколько месяцев и пора за него забыть

ты бы все в своем скриншоте замылил. :t-1doh:
 

goldlionvovan

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Я тоже получил выплату через генезис, копейки, но получил. Плюс сейчас по акциям всем все платиться. Случился некий рестарт. Но вот только при своей репутации сколько еще будет платиться....неизвестно
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
В основном сейчас будут пиарить лоховозку те, кто внёс хорошие деньги- десятки тысяч, продав квартиры, машины. И плевать им на совесть, лишь бы отбить своё. Но этому конечно не суждено будет сбыться. Думаю, уже в июле, даже самому шейху нагуте станет ясно что контора таки умерла.


Забавно и это пишет человек который обсирал чуть ли не на каждой странице в теме ванкойна, который кстати уже 1.5 года растет и процветает и на вопрос предложить что-нибудь надежнее писал мне в личку в феврале этого года и предлагал хеликс:

X-MEN: Re: Проекты 2 года и больше
Значит вы ещё очень путаетесь в понятиях что такое HYIP. Вот ванкоин реальный хайп, что выплачивает за счёт вновь прибывших, а Хеликс, повторюсь, вкладываетв РЕАЛЬНЫЕ действующие бизнесы. Вотна открытии этого скай парка я лично снял этот ролик: https://www.youtube.com/watch?v=-70dNz9v7fA Впрочем, может вам надо пройти путь ошибок. Выбор только за вами.

Таких лицемеров еще поискать надо :D
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000
Забавно и это пишет человек который обсирал чуть ли не на каждой странице в теме ванкойна, который кстати уже 1.5 года растет и процветает и на вопрос предложить что-нибудь надежнее писал мне в личку в феврале этого года и предлагал хеликс:



Таких лицемеров еще поискать надо :D
Действительно забавно) щас будет ответный поток. Срач в теме объявляется открытым!
 

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000

Семён Радченко

Специалист
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
475
Реакции
222
Поинты
0.000
Друзья такой вопрос, если я получил реферальный и купил пакет ( когда ещё были доступны пакеты ), если пакет не отработал 5 месяцев и не вышел в без убыток, то остаток переведут в акции или нет ?

добавлено через 4 минуты
:biz2:
Друзья мне интересно а по какому коэффициенту переводят $ в акции Евро если остаток суммы у меня был 216,68 $ перевели в 4 акции ???
 
Последнее редактирование:

Fagot1

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
28
Реакции
27
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу