Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 378

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Новости от ОО АИ "Профит":...
А вот новости от Нагуты:

Сегодня, 14 декабря в 12:00 часов в Тернополе будет рассматриваться апелляция по моему надуманному делу. Я не хочу оправдываться и не хочу вдаваться в подробности. Но главные факты скажу.
Если кто-то из вас еще не слышал, в Тернополе продолжают писаться «под копирку», под один шаблон заявления на троих лидеров нашей компании. Но их текст настолько абсурден, что рассыплется в пух и прах при более-менее объективном рассмотрении.
Судя и по безграмотным заявлениям, и по абсурдной фабуле обвинения, что не содержит, собственно, обвинения, шансов у этой «группы нападения» нет никаких и разбить этот абсурд в судах не займет много времени....

P.S Далее текст для зомбиленда и свидетелей нагуты, поэтому его не привожу.:biggrin2:

 
Последнее редактирование:

Ref-Bek

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
284
Реакции
44
Поинты
0.000
ага, точно, если бы они говорили что это хайп дак тот чел с репортажа не продал бы квартиру и тысячи ему подобных но тогда бы и хеликс схлопнулся бы намного раньше


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Как вам не доходит что в интернете инвестиции все ето хайп? :_33:
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Вообще не понимаю почему он за границу не смылся? Или мало денег собрал?
Вообще да, мнение, что хайпы собирают очень много денег мягко говоря преувеличено.
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Вообще не понимаю почему он за границу не смылся? Или мало денег собрал?
Вообще да, мнение, что хайпы собирают очень много денег мягко говоря преувеличено.



он перестал чувствовать землю под ногами, ну и денег захотел


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
типа смягчающие обстоятельства
Ну да, типа- кого же вы судите, я такой весь святой, детям помогать собрался, а вы гады на честного парня накинулись.

 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Через благотворительный фонд удобно бабосик отмывать - мильенчик котекам, пильенчик цобачькам :i-yes:
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
вот же лицемер, - не потому что стоит в храме и молится, а потому, что вылаживает это в соцсетях....
пишет что молится о вкладчиках Хеликса :rolleyes:, не верю, думаю он просто не хочет в тюрьму
 

Вложения

  • EgJVfad-TlQ.jpg
    EgJVfad-TlQ.jpg
    106.6 KB · Просмотры: 168

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
вот же лицемер, - не потому что стоит в храме и молится, а потому, что вылаживает это в соцсетях....
пишет что молится о вкладчиках Хеликса , не верю, думаю он просто не хочет в тюрьму
Это просто моральный **** последней инстанции - кинуть людей и прикрывать то благотворительностью, то якобы больной матерью, то Богом. Ну других слов нет.
 

Lexandra

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
В день адвокатуры хочется особо отметить персону адвоката Нагуты - Виктора Петруненко. Забиваем в google "адвокат с пробитым очком" и читаем всё о данном персонаже. Какой клиент - такой и адвокат ^)
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Увы, но жена Романа тоже принимала участие в афере и активно завлекала своих знакомых в Helix. Теперь две змеи оказались в одной банке, естественно что морально крайне сложно, когда у людей висит реальный шанс сесть с конфискацией, этот негатив выливается в семье.

Пока Дмитрий Нагута находится под следствием, времени зря не теряет. Старые обиды, вылились в утопление очередной аферы-пирамиды Evart (evartnetwork.com) от мошенника Максима Блажкуна. Кто помнит, старый конфликт Нагуты и Блажкуна.


P.S. К созданию ролика отношения не имеем, по достоверной информации, ролик создал и распространяет, бывший партнер и любовник Блажкуна - мошенник под следствием Дмитрий Нагута (суть ролика при этом не искажена).
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Новость от HELLixa :



То есть точки расставлены- или ты якобы покупаешь пакеты( читай ничего) или попробуй вывести свои деньги, загнав новых лохов.:d-thumbup:
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
скоро дойдет разбирательство до того, что эта гнида Нагута не "втуда, а всюда" оказывается звала людей делать вклады, и там был в названии не такой набор букв в названии а этакий, и вообще он ""белый" http://lenta.te.ua/society/2016/12/29/62985.html
 
Последнее редактирование:

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Эту какашку до сих пор обсуждают что-ли :crackup:

добавлено через 1 минуту
Хм, что реально можно вернуть свои деньги?)))
У меня там вроде по глупости и ради интереса сгорело примерно 2000$ :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу