Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Oleg33, не говорите глупостей, деньги выводят всем, каждый Божий день, полистайте историю. Тем более что Вам они не отображаются списанными с баланса и не поступили на перфект, а попросту возвращают на баланс обратно, значит на то есть причина. Значит у фин. департамента есть сомнения по поводу подлинности личности, которая выводит эти деньги. Если Вы не хотите решить Ваш вопрос, пообщаться с поддержкой или хотя бы со спонсорами, и понять почему же возвращают, - значит Вы попросту лентяй и деньги Вам не нужны. Подробный список возможных причин из 7-ми пунктов я Вам изложил, телефоны поддержки я Вам оставил. Остальное за Вами. Хватит писать ерунду, платят всем, уже скоро год как платят всем! Строго по регламенту!
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
fazan13, я вам уже не раз говорил-не считайте себе умнее остальных.
просто ответьте на простой вопрос-почему хеликс не отвечает на мое обращение пятый день?
спонсор тоже звонил,толку-ноль
или вы считаете,что я должен 25 часов в сутки пытаться вывести деньги?

добавлено через 2 минуты
Значит у фин. департамента есть сомнения по поводу подлинности личности, которая выводит эти деньги.
это ваши очередные домыслы
почему три месяца они не сомневались в моей личности,а сейчас возникли сомнения?
 
Последнее редактирование:

ScorpionM76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
просто ответьте на простой вопрос-почему хеликс не отвечает на мое обращение пятый день?
спонсор тоже звонил,толку-ноль
или вы считаете,что я должен 25 часов в сутки пытаться вывести деньги?
Oleg33 думаю ничего Вы не добьетесь точно так-же как и я. Обычная "шарашкина кантора" Я помимо своих потерянных баксов еще и на телефоне хрен знает сколько потерял пытаясь вернуть свои деньги и все безрезультатно. А fazan13 Вам не поможет, у него все в шиколаде, главное что-бы ветку на форуме не зарыли. Сейчас fazan13 как запостит очередную с ног сшибательную умо помрачающую новость про хеликс страницы на две в форуме что-бы проблемы меньше кто видел. Читал я те 7 пунктов при которых Вам может быть отказано в выводе. 6-ой пункт вобще бредовый...
6. Имя Аккаунта в системе перфект мани отличается от логина в Хеликсе. В настройках перфект мани имя аккаунта - первый и необязательный к заполнению пункт и меняется в течении 5-ти секунд. Сделайте его идентичным логину в Хеликсе и сохраните.
Причем тут вообще Имя Аккаунта в системе перфект мани когда есть личный номер счета пользователя в платежной системе - U123456 и этого достаточно.
А тех. поддержка в проекте работает так - Звонишь, поднимает трубку девушка, ты ей все расказываешь, она тебя слушает, может даже спросит какие-то данные и типа запишет, потом она говорит что ждите и верьте что они с вами свяжутся (наверно в течении года или многих лет :), потом она идет на перекур, болтает по телефону с подругами а когда возвращается на рабочее место благополучно забывает про Вас и ваши проблемы. Почту в сапорте 100% ни кто не читает. Так что Ваши проблемы остаются Вашими. Я сегодня целый день пытаюсь дозвонится в тех. поддержку и никто трубку даже не берет.
Если Вы не хотите решить Ваш вопрос, пообщаться с поддержкой или хотя бы со спонсорами, и понять почему же возвращают, - значит Вы попросту лентяй и деньги Вам не нужны. Подробный список возможных причин из 7-ми пунктов я Вам изложил, телефоны поддержки я Вам оставил. Остальное за Вами. Хватит писать ерунду, платят всем, уже скоро год как платят всем! Строго по регламенту!
fazan13 харош лапшу людям на уши вешат.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
teukr, я никому ничего не должен. я могу и всегда помогаю людям, которые просят о помощи. у меня в подписи указан мой скайп, странички в вк и фб, однако никто не обратился ко мне лично за помощью. все предпочитают только ныть на форуме.

Я дал конкретный список конкретных правил, которые необходимо выполнить, чтобы у человека всегда всё было хорошо с выплатами. Вместо того, чтобы выполнить эти пункты - люди предпочитают обсуждать эти правила. Я вот не пойму: их деньги больше нужны мне или им?

Повторюсь: скоро год, как компания платит исправно всем 100% инвесторам!
 

Семён Радченко

Специалист
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
475
Реакции
222
Поинты
0.000

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
А мне чётко платят седьмой месяц,в прибыли.Рекомендую вкладывать только сюда:_378:
Вам к вышесказанному следовало бы добавить следующее,
"если этот хайп не будет платить вам по каким-либо причинам,я возмещу ваш ущерб из собственного кармана"
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
Вам к вышесказанному следовало бы добавить следующее,
"если этот хайп не будет платить вам по каким-либо причинам,я возмещу ваш ущерб из собственного кармана"
Как только Вы осознаете,на каком форуме находитесь, подобный бред не выйдет более из-под Вашего пера...:i-yes:
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
Есть 2 вопроса:
1. Если данные на РМ заполнены на английском а в Хелексе на русском, это проблема?
2. Если выводить на Пейер, там тоже должна быть какая то верификация?

добавлено через 3 минуты
И ещё один вопрос:
Если вкладывал с РМ, можно выводить на Пейер? Или вывод только на ту систему с которой делал вклад?
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Sergej O,

1. Не проблема.
2. Честно - не знаю, есть ли там вообще она.
3. В кабинете в Хеликсе в разделе реквизиты поставьте кошельки обоих систем. Насколько я понимаю - можно вводить с одного, а выводить на другой. Если пользуетесь перфектом - лучше им и пользоваться, он работает более корректно, имеет огромное множество вариантов для обмена и дешевле по комиссиям.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Oleg33, хватит писать глупости. Я Вам русским по-белому написал возможные причины проблемы Вашего партнёра. Я также дал все свои контакты. Если Вы предпочитаете обсуждать, а не действовать согласно правилам компании, - значит Вам нет дела до Вашего партнёра, а ему деньги не нужны.

Выплата сегодня: +9$ с копейками! скрин:


Поддержка работает только по будням. Если Вы и вновь станете писать, что компания не платит - Вы попросту... воспитание не позволяет.

Вам может быть отказано в выводе если:

1. У Вас не верифицирован кошелек на который вы осуществляете вывод.
2. ФИО владельца личного кабинета не совпадают с ФИО владельца кошелька на который осуществляется вывод.
3. На кошелек, который вы указали для вывода, были выводы или попытки вывода денег с других личных кабинетов.
4. Вы выводите вознаграждение за привлечение инвесторов, при этом, не имея личной инвестиции свыше 50 долларов.
5. Вы замечены в мошенничестве - построение цепочек из личных кабинетов для получения дополнительной прибыли.
6. Имя Аккаунта в системе перфект мани отличается от логина в Хеликсе. В настройках перфект мани имя аккаунта - первый и необязательный к заполнению пункт и меняется в течении 5-ти секунд. Сделайте его идентичным логину в Хеликсе и сохраните.
7. Вместо номера кошелька Перфект Мани U789...... вписываете в реквизитах тоже U......., но указываете свои цифры id для входа в перфект, а не номер кошелька. В итоге саппорт не может помочь, так как программа выдаёт "НЕПРАВИЛЬНЫЙ АККАУНТ ПМ". Будьте внимательны и смотрите, что именно вы заполняете в реквизитах в своем ЛК!


Если вам отказано в выводе – обратитесь в поддержу или в финансовый отдел по телефону поддержки. Регламент вывода – 24 часа. Кроме выходных и праздничных дней.

Call Center:

тел.:+380977685235
тел.:+380635474388
тел.:+380382777747

Время работы: 10-18 по Киеву (11-19 Мск) только по будням
 

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
6. Имя Аккаунта в системе перфект мани отличается от логина в Хеликсе. В настройках перфект мани имя аккаунта - первый и необязательный к заполнению пункт и меняется в течении 5-ти секунд. Сделайте его идентичным логину в Хеликсе и сохраните.
давайте на минутку представим,что все хайпы введут такое требование.
и сколько же тогда кошельков в перфекте надо иметь или каждый раз имя аккаунта менять?
и если уж вы постоянно комментируете меня,то ответьте все же-почему техподдержка за целую неделю не ответила на письмо?
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Oleg33, можно бесконечно обсуждать правила, но это Вам вряд ли поможет, просто сделайте, это легко и быстро. Эта рекомендация появилась после того, как мошенники вывели н-ную сумму денег с кабинетов некоторых партнёров, которые пренебрегали элементарными правилами безопасности в сети.

Я уже писал ранее, что да - поддержка храмает. На опыте вижу, что через имейл она обычно не отвечает, а просто молча обрабатывает соответствующий запрос. Однако есть люди, которые не могут правильно сформулировать проблему или не предоставляют необходимых данных для решения своих вопросов. Возможно в Вашем случае они не отвечают и потому, что Вы игнорируете правила, которые описаны сразу же под кнопкой "создать заявку на выплату".

Хотите услышать поддержку - позвоните ей. Если у Вас нет денег на счету - обращайтесь к вышестоящим, они по-любому из Украины. Общайтесь со спонсорами, они материально заинтересованы помогать Вам. На собственном опыте по работе с партнёрами из разных стран могу сказать точно: любые нюансы решаются достаточно быстро, просто надо действовать, а не на форумах бла-бла разводить. Компания платит абсолютно каждому!

добавлено через 1 час 4 минуты
.




Доход в #Helix одного из партнеров. Это девиденды! При этом, человек один раз инвестировал и получает доход каждый месяц, никого не приглашая и ничего не рассказывая! На 8500 долларов в месяц можно жить! )))

А чего же ждешь ты? Узнай как зарабатывать без приглашений в компании Helix Capital.
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу