Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viplider

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
36
Реакции
28
Поинты
0.000

Вложения

  • helix-vyplata.png
    helix-vyplata.png
    11.4 KB · Просмотры: 86
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль пока не могу ссылку вставить, но на официальном сайте была выставлена информация /от 15 декабря 2014 года/
Цитата с сайта:
"«HELIX Capital» продолжает расширяться! Официальный офис компании открылся и в городе Днепропетровск (пр. Гагарина 77, 5 этаж, офис 505). Поздравляем руководителя филиала Евгения Леника с новым стартом благодаря «HELIX Capital»!"

Сейчас об этом все молчат и офис закрыт.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Пока одни наблюдают мы зарабатываем вместе с Хеликс.
Свежая выплата +2039$
Кстати , вот такие восторженные лозунги ,лично меня и отталкивают !!( где-то мы уже это слышали) :biggrin2:
 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Причины? Умалчивание об этих причинах лично меня оттолкнуло. Если причина в руководителе - много труда не составит для замены человека на посту)))) а вот закрыть офис и не сказать об этом партнерам - догадывайтесь, мол, сами))) и людям что говорить? спрос то с нас)))) Для меня - то не серьезный подход к инвесторам и партнерам.
 

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Здравствуйте! подскажите мне чем отличается Ваша система от MMSIC например? или от любого другого хайпа и финансовой пирамиды! что на сегодня является уголовно наказуемой деятельностью ?

добавлено через 13 минут
100% поддерживаю! Такие лозунги все пирамидчики и хайперы выкрикивают! А когда все рушится они в кусты с деньгами вкладчиков!
Очень свежая и очень очень похожая пирамидка была SUNRASE та-же регистрация в Англии и куча VIP инвесторов

добавлено через 14 минут
100% поддерживаю! Такие лозунги все пирамидчики и хайперы выкрикивают! А когда все рушится они в кусты с деньгами вкладчиков!
Очень свежая и очень очень похожая пирамидка была SUNRASE та-же регистрация в Англии и куча VIP инвесторов которые состояли из первых лиц этих же хайперов!
На мой взгляд нужно срочно избегать такие сообщества!
 
Последнее редактирование:

Viplider

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
36
Реакции
28
Поинты
0.000
Кстати , вот такие восторженные лозунги ,лично меня и отталкивают !!( где-то мы уже это слышали) :biggrin2:

В таком случае я говорю, главное оттолкнуться в правильном направлении :dirol:
 

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
А где указаны новости? адреса что открыта куча офисов на Украине? и т.п.
в аккаунте ни чего не вижу, на главке кроме картинки на фоне сайта фото семьи и формы входа в аккаунт тоже ни черта..
где эти новости? где адреса и т.п. ?
 

Viplider

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
36
Реакции
28
Поинты
0.000
А где указаны новости? адреса что открыта куча офисов на Украине? и т.п.
в аккаунте ни чего не вижу, на главке кроме картинки на фоне сайта фото семьи и формы входа в аккаунт тоже ни черта..
где эти новости? где адреса и т.п. ?

Все новости компании на главном сайте - http://helix.company/ru/
То что вы смотрите, это рабочий кабинет инвестора
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Виктория Павлович, каждый офис открывается на конкретного лидера компании, от которого требуется выполнять некие обязательства, как минимум по активной работе офиса и обеспечения прироста инвестиций в компанию. Не усложняйте себе жизнь, если офис закрыли - значит была причина. Прочую ерунду о СБУ и т.д. даже не читайте, такое впечатление, будто группа заказных актёров появилась, резко так главное.)) За аренду, брендирование и материальное обеспечение офиса платит Хеликс, а не Лидеры.

Если Вас очень тревожит данный вопрос - станьте Лидером компании в Днепропетровске и запросите право на открытие собственного офиса компании Хеликс, если Вы зарекомендуете себя как активный партнёр - для Вас откроют.

добавлено через 1 минуту
.




✔ Уже скоро! Презентация «HELIX Capital» в Белгороде!

Компания «HELIX Capital» продолжает презентационный тур! На этот раз один из спикеров успешной команды Максим Блажкун посетит город Белгород! Всех желающих услышать варианты выгодных капиталовложений и подробности деятельности компании - ждем 13 февраля!

Место встречи: г. Белгород, ул. Королёва 2-А, завод
Электроконтакт, конференц-зал на 5-м этаже (крыло фонда «ПМП»). Начало в 14:00 МСК.
Справки по телефону: 89155238720.

Это будет первая презентация компании «HELIX Capital» в России! График следующих – совсем скоро появится на нашем сайте!

#helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments



добавлено через 10 минут
.



Только что заключили серьезный договор по работе с армянским заводом. Helix выходит на новый уровень!

Более подробно на Кипре на Дне Рождения Компании.



добавлено через 13 минут
.




ну и пожалуй на сегодня всё, хотя ещё одну дневную копеечку запамятовал разместить)
+8,95$ как всегда всё отлично! скрин
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Saliman, Более подробно на Кипре на Дне Рождения Компании.

✔ Информационный проект "Helix TIME".

Тема второй передачи - Инвестиции в бизнес.

Гость - Глава правления компании Helix Capital Ukraine Филатова Елена.

Приятного просмотра!


#helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Заказал сегодня выплату, для подтверждения не приходит СМС с кодом на номер телефона.
Номер указан в формате 7917xxxxxxx - это правильный формат номера или нужно было через +7 указывать?
До этого заказывал выплату 21.01.2015 - СМС приходило.

Уважаемый ТС - я регистрировался под Вами (если arserost это Ваш логин в проекте), для смены номера телефона мне скорее всего нужно будет указать Ваш контактный телефон (это указано в правилах проекта), как можно будет с Вами связаться для получения этих данных? Мой логин на проекте tltGerard
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Герард Истомин, да, Вы мой партнёр, снизу, в моей подписи, указаны мой скайп и странички в соц.сетях, обратитесь туда, конечно помогу. Завтра днём выдвигаюсь на открытие Хеликс Академии, в дороге буду около суток, поэтому поторопитесь.)


✔ Видеоотчет презентации в Одессе.






Сегодня заключили еще ряд договоров в Ереване. Все просто супер!!!

 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
✔ Время строить комфортное будущее благодаря «Helix Capital»!

Ищите надежный способ выгодного капиталовложения? Тогда Вам - на Кипр!

Компания «Helix Capital» предлагает уникальную возможность выгодных вложений в недвижимость на Северном Кипре. Именно этот уголок земного шара имеет наибольшие преимущества для инвестиций в квадратные метры, так как стоимость земли и цены на недвижимость намного ниже, чем в других странах Европы. А еще, именно Кипр сохраняет устойчивый рост экономики даже в кризисный период , а также имеет договор с 46 странами, который позволяет избежать двойного налогообложения. Но самое главное – это возможность иметь свой уютный уголок прямо на берегу моря!

В реализации выгодного капиталовложения в недвижимость Вам поможет компания «Helix Capital», которая запускает новое направление деятельности - «Helix - Home». Это уникальный проект, который будет заниматься недвижимостью в Украине и за рубежом.

«Helix-Home» будет работать по двум направлениям:

1. Жилищная недвижимость в Украине ( и в странах Европы вскоре). Руководство компании начало переговоры с застройщиками в разных городах Украины.
2. Недвижимость для отдыха и/или бизнеса на Кипре и , в перспективе, в других южных странах. По этому направлению уже заключены договора с крупнейшим застройщиком Северного Кипра, компанией «Noyanlar» на приобретение недвижимости компанией «Helix Capital» в комплексе «Royal Sun».

Кроме того, именно компания «Noyanlar» будет выступать подрядчиком для «Helix Capital» для постройки недвижимости и базы отдыха на Северном Кипре.

Инвесторы и партнеры компании «Helix-Home» смогут купить недвижимость на Северном Кипре по специальному предложению - всего за полцены! Таким образом, Вы сможете не только отдыхать в своих апартаментах или виллах, но и сдавать их в аренду, имея стабильный источник пассивного дохода. Также недвижимость можно будет купить в рассрочку!

Вы просто не сможете отказаться от уникального предложения сделать выгодные инвестиции в свое солнечное будущее благодаря «Helix Capital»! Подробности уже совсем скоро на официальном сайте проекта «Helix - Home»!

#helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments


добавлено через 2 минуты
.



Дмитрий Нагута:

Итак! Завтра открытие HELIX-Академии!
Как и обещали - развиваемся просто бешеными темпами.
Только после подписание договоров в Армении покупка инвестиционных планов только за три дня повысилась на 30%. За три дня зарегистрировалось больше 2000 новых партнёров компании.

А завтра открытие собственной профессиональной АКАДЕМИИ! От руководства обещаю хороший подарок всем партнёрам и инвесторам! До встречи завтра!






.


Хочу показать, как инвестируют в Хеликс люди, которые уже пол года с компанией и полностью ей доверяют. Добро пожаловать в Helix!







.

Окончательное расписание Хеликс Академии. 15.02.2015

10-00 – 12-00 Регистрация участников, расселение
12-00 Торжественное открытие «HELIX-Академии»
- Выступление Дмитрия Нагуты. Подарок-сюрприз от руководства.
- Выступление Андрея Голда. Ознакомление с основными направлениями «HELIX-Академии»
- Выступление Юрия Камельчука - бизнес тренера академии. Презентация первого этапа обучения в академии
- Выступление Юрия Житченко. Презентация «HELIX – Навигатора»

13-00 – 14-00 Торжественный фуршет
14-00 Тренинг «Избавление от экономического рабства» Спикер Голда Андрей
15-00 Тренинг “Go to President Diamond” Спикер - Марта Смирнова
16-00 Школа «Секреты работы On-line » Спикер Голда Андрей

Перерыв на обед

17-00 Школа «Как 100% заключать сделку» Спикер Олег Шаргородский
18-00 Тренинг «Секрет притяжения желаемого» Спикер Голда Андрей
19-00 Тренинг "Мотивация как фундамент продуктивной работы" Спикер Максим Блажкун

 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
А еще, именно Кипр сохраняет устойчивый рост экономики даже в кризисный период , а также имеет договор с 46 странами, который позволяет избежать двойного налогообложения.
вы и ваши боссы вообще в курсе,что есть Республика Кипр и Турецкая Республика Северного Кипра?
Если в курсе,то почему говоря о Северном Кипре(ТРСК),вы даете информацию,относящуюся к Южному Кипру (РК)?
Или ваши боссы еще не поняли где недвижимось будут покупать?

добавлено через 12 минут
Инвесторы и партнеры компании «Helix-Home» смогут купить недвижимость на Северном Кипре по специальному предложению - всего за полцены!
а остальное кто будет доплачивать?
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Герард Истомин, да, будет отдельный сайт однако будет и синхронизация с текущей командой. Доступ к программе недвижимости получает только инвесторы Хеликса с суммарным объёмом инвестиций от 2500$ и выше. Подробности будут ближе к старту программы.

добавлено через 3 минуты
Oleg33, да, все во всём курсе, будьте уверены. Вторую половину выплачивает Хеликс равными долями, как по лизингу. Подробности также ближе к дате старта программы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу